методика Качесова

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

В нашей технологии нет ничего лишнего и ее выполнение позволяет избежать многих неприятных последствий. Удачи!
evgeniy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 21:50

Сообщение evgeniy »

А у меня происходит, что то не понятное ,после недели ползания по полу стоя на коленях, переворотов ,всегда три четыре дня температура 38 ,что это может быть ,доктор говорит что сильно ослаб иммунитет и ,что я получаю простуду от холодного пола ,три дня назад выждав неделю без занятий пошёл на пол , стоял на коленях опёршись руками о пол ,уставал, ложился на пол ,через пять минут отдыха опять вставал , делал перевороты ,потом постоял на коленях поставив руки на стул ,стоял так минут десять,а утром 38 ,ни кашля и нет простудных признаков ,и так всегда.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: коляска

Сообщение 2man »

И у меня было также..неделю температурил до 38..трясло всего...потом прошло все...евгений это надо просто перетерпеть..
а холодный пол-думаю неапричем :)
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

консультация

Сообщение PR »

Евгений, честно говоря не знаю с чем связано такое повышение температуры, а по поводу иммунитета - чаще проветривай помещение, ешь лук и чеснок, делай обтирания. При купании попробуй обливания холодной водой,контрастный душ. Очень хорошо укрепляет иммунную систему и неимоверно бодрит,плюс благодаря этому ушла гиперчувствительность. Удачи!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: С новым годом!

Сообщение Доктор Качесов »

И еще раз перечитать мою книгу. Там все подробно описано..
БИН
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009 13:07
Откуда: Самара

Сообщение БИН »

Спасибо, beeinbag. Сегодня попробовали сползти на пол с кровати- получилось! :) Сначала покатался, потом поползал, в общем, повеселились. Мужу понравилось, не смотря на боли. Вечером обратила внимание, что у него равномерно покраснела вся спина и ягодицы (раньше краснела только до поясницы и неравномерно). Я считаю это хорошим признаком. :) Всем удачи!
С наилучшими пожеланиями. Ирина Бабушкина (у мужа компрессионный перелом C5-C6,D9,D11-L1 в 2004г.)
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Истина в простоте. Нужно и дальше заниматься по технологии.
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Сообщение Танюша »

Уважаемый доктор Качесов очень хочу приобрести ВАШИ книги. много раз писала на Ваш адрес. ответа не получила. Наверное что то делаю не так. ПОМОГИТЕ. Живу на Украине. Пол года провела реаб.центре. Не могу сказать. что понравилось. перечитала форумы. нашла кучу инф. но все таки хотелось бы прочитать ВАШИ книги. Я уверена. что они мне во многом помогут. мой эл. адрес taniareshet@ukr.net. спасибо за Ваше внимание.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Велотренажер

Сообщение Доктор Качесов »

Отвечаю всем и по почте и на форумах. На Украину книги не высылаем-нет договоренностей смежду государствами о наложеном платеже. Проще сказать знакомым, которые в Москве работают, пусть заедут и возьмут книги у меня на работе. Мой тел 89031028855. Удачи!
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Здравствуйте Владимир Александрович.
Занимаюсь по вашей методике почти 4 месяца.
Почти месяц были вегетативные кризисы,потом все нормально.И вдруг спустя 3 месяца опять появился озноб после занятий.с чем это связано?Может камни ?Или стал заниматься в коленоупоре?
Стал плохой аппетит.
Занятия не прекращаю.
Спасибо.
P.s Недавно был в парной и бассеине.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: шейная травма у мужа

Сообщение Доктор Качесов »

Волнообразное течеие реабилитационного процесса и кризов будет наблюдаться почти все время. Однако стоит иногда проверяться на наличие гнойников и камней. Удачи!
evgeniy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 21:50

нейромидин

Сообщение evgeniy »

У меня вопрос к знающим ,после занятий становясь на кoленки, через пару недель ,во время раскачивания в бок ,что то стало как клинить суставы в тазе.не давая уходить в бок.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

)

Сообщение Доктор Качесов »

Проверте разведение бедер в тазобедренных суставах.
Anonymous

личная жизнь

Сообщение Anonymous »

Dmitriy S. писал(а):Здравствуйте Владимир Александрович.
Занимаюсь по вашей методике почти 4 месяца.
Почти месяц были вегетативные кризисы,потом все нормально.И вдруг спустя 3 месяца опять появился озноб после занятий.с чем это связано?Может камни ?Или стал заниматься в коленоупоре?
Стал плохой аппетит.
Занятия не прекращаю.
Спасибо.
P.s Недавно был в парной и бассеине.
У меня такое же было после интенсивных занятий. После хороших занятий у организма не было сил перенести душ (пару раз был на грани потери сознания). Но после все постепенно нормализовалось.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: консультация по поводу реабилитации

Сообщение Макс 999 »

Men ну ты и монстр . красавчик
Ответить