Саки!

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: катетеры

Сообщение Pupsikanec »

Привет! Летом обычно дорожает курсовка, осенью полная цена курсовки была 17.100р, а летом в этом году 24.000р. Там всего достаточно , норма. А ЛФК и массаж обычно многие докупают за наличку, деньги на руки отдаешь и всё.
akaikin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 04.10.2013 10:32

Re: катетеры

Сообщение akaikin »

Можно ли взять отдельно от курсовки тампоны, грязь?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: катетеры

Сообщение Pupsikanec »

Можно абсолютно всё брать отдельно. Есть отдел платных услуг, где на выбор предлагают их.В курсовку всё включено, разные есть курсовки по количеству процедур. Выгоднее брать как раз процедуры на выбор в этом отделе.
sap0104
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 20.06.2010 19:33

Re: катетеры

Сообщение sap0104 »

Прошу прощения у всех, но хотелось бы узнать, а что по закону колясочникам не положено в санаторий Саки? А то я борюсь с нашей соц защитой, ощущение что нам вообще ничего не положено. А мне хочеться съездить в Саки подлечиться.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: катетеры

Сообщение Pupsikanec »

Саки-это Украина! Туда дают москвичам и еще несколько регионов есть маленько, но не из федерального бюджета, а из местных.Так что, не видать нам по путевкам Сак, как своего затылка....
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Re: удаление сообщений

Сообщение мафия »

Всем привет. Саид ты был в Бурденко или Прогова. Собираюсь ехать в Саки . подскажи где лфк полульше и тд.
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

форум тренировки

Сообщение Pupsikanec »

Привет, Мафия! Я был в Бурденко два раза уже. По разговорам и мнению многих, кто был в обеих санаториях, лечебный процесс в Бурденко лучше. А вот по части именно ЛФК я уверен в одном - если у тебя есть желание, старание и цель урвать толк от лечения и едешь не на побывку для галочки, чтобы отдыхать и развлекаться, то ЛФК в обоих санаториях в принципе одинаково, так как методика одна . В основном работают на подвесах -полчаса кушетка стандартно, потом полчаса коленоупор(брусья) -стоишь, наклоны, ходьба...Вот я позанимался в этом году усиленно на заднюю часть тела-спина, ягодицы, не трогая почти мою переднюю часть с сильными четырехглавыми, прессом, подвздошными, в результате колени перестало выбивать и наконец сделал хоть и слабые, но перевые шаги. Вывод напрашивается такой, что ЛФК там эффективное. Инструктора тоже в массе очень старательные и толковые.
Мой совет -ехать в Бурденко. Удачи тебе!!!
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Re: здоровье

Сообщение мафия »

Понятно. Видел видео твоё у LMA. - молодец. контакты в Бурденко не могу найти. Выложи. за раннее спасибо.
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Re: катетеры

Сообщение мафия »

можно в личку
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: лс

Сообщение Ivan »

Саид, друг привет. Видео видел, от меня большой плюс. У нас обещают на следущий год прямой рейс Томс-Симферополь. Правда мы с друзьями еще хотим в Питер заехать.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: колопласт

Сообщение Pupsikanec »

Благодарю, Иван! Рейс прямой -цэ хорошо... Стоит съездить и попробовать сакские грязи и рапу, да и всё остальное. Мне лично очень нравится и ,даст бог, еще поеду не раз!!!
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Сообщение tito »

Здравствуйте уважаемые форумчане, кто был в Саках, подскажите пожалуйста есть ли в Саках где позаниматься штангу лежа пожать, тренажеры, так сказать качалка.
Есть ли в Саках нормальная качалка?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Tito, есть там такое дело- помимо двух залов лфк на каждом этаже , есть один, точно знаю и видел, тренажерный зал(качалка).Это в Бурденко , я был только там. А чего это вдруг пробило ехать в Саки КАЧАТЬСЯ? Странный выбор.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Сообщение tito »

Не с этой целью, а как и все грязи, лфк.
А качаться это так, между делом, чтоб не пропускать особо.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Добрый вечер!

Сообщение tito »

То есть там, штанга со скамьей есть?
Я зимой собираюсь в декабре-январе.
Там-же в это время процедуры и лфк все функционирует, да?
Ответить