Центральная клинич. б-ца восстановит. лечения (Голубое)

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
natalin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2008 11:09

Голубое

Сообщение natalin »

Недавно была на Иваньковском шоссе, перед тем как сесть в поезд на Москву дежурному вокзала сообщила что такая плохо передвигаюсь еду ту да то надо встретить, приехав в Москву к поезду подошел носильщик меня и мои вещи поместил на коталку и до мед пункта бесплатно. В мед пункте показала талон, они связались с Иваньковским шоссе(те подтвердили что ждут на госпитализацию)потом связались с перевозкой и уже та доставила до места. Так же и обратно, говорите своему врачу что у вас билет на такое то и во столько, она звонит в перевозку и вас доставляют опять в мед пункт, а уже от туда к поезду. Все без платы. Уже в центре узнала, если по какой то причине вы не можете долго ждать перевозку можно с поезда заказать такси...оно вам обойдется в 2 раза дешевле если вы сами его найдете на вокзале.(Например от Казанского до Иванковского 3 с вокзала самой 1200 руб, а если вам дежурный поезда вызовет то 600 руб) Да чуть не забыла номер соц.такси 624-91-01, разговаривают только с медперсоналом...я проповала сама с ними договориться.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: Голубое

Сообщение Matina »

natalin писал(а): Уже в центре узнала, если по какой то причине вы не можете долго ждать перевозку можно с поезда заказать такси...оно вам обойдется в 2 раза дешевле если вы сами его найдете на вокзале.(Например от Казанского до Иванковского 3 с вокзала самой 1200 руб, а если вам дежурный поезда вызовет то 600 руб)
В 100лице все такси 600 руб. час-стандарт.
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Matina и Natalin спасибо за информацию.
Аватара пользователя
natalin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2008 11:09

Re: Голубое

Сообщение natalin »

Matina писал(а): В 100лице все такси 600 руб. час-стандарт.
Наш поезд приехал в 6 утра на вокзал, и у поезда этих таксистов...куча, мы интерисовались стоимостью...
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Сообщение ТТТТТТ »

natalin, как Иваньковское? понравилось или нет?
Аватара пользователя
natalin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2008 11:09

Голубое

Сообщение natalin »

Обычная больница с кучей навороченых тренажеров, все процедуры которые по квоте инвалидам по минимуму...но реально тепленьких ставят на ноги...а когда уже 8 лет и есть необратимые последствия, у меня альбом на однокашках кому интересно напишу в личку личные данные.
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

в

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!!! прочитал ветку,расскажите пожалуйста я так понял если едешь по квоте с сопровождающим то платить там за ее проживание 1000 рублей/сутки?так?
и еще вопрос а на сколько дают квоту (суток)?
кто был расскажите?
и если у меня камни в мочевом есть это не помешает?или воспаление мочевого?
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Re: Чертеж

Сообщение Ира »

Сопровождающему оплата 1000 руб. в сутки, 45 дней. По поводу всего остального звоните в клинику и консультируйтесь.
Аватара пользователя
natalin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2008 11:09

Re: Адрес

Сообщение natalin »

у меня квота была на 21 день, а на счет сопровождающего платить не надо было, за моей соседкой ухаживала женщина спала с нами в комнате на своей раскладушке, питалась своей пищей.
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Re: сингулярный физик

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем кто нить скажет точно как сейчас с сопровождающими в Голубом?где спят и так далее?
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
мишаня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 22.07.2008 22:56
Откуда: россия

Re: тренировки

Сообщение мишаня »

меня квота была на 21 день, а на счет сопровождающего платить не надо было, за моей соседкой ухаживала женщина спала с нами в комнате на своей раскладушке, питалась своей пищей.
natalin, а когда Вы там были? Там сопровождающий платит почти так, как и больной! Или у них правила поменялись?
Аватара пользователя
natalin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 12.05.2008 11:09

голубое

Сообщение natalin »

Была на Иваньковском шоссе с 24августа 2009 г., приехала с сопровождающим, питались вместе, порции большие нам хватала, а спать мой сопровождающий ухадила к родственникам.
мишаня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 22.07.2008 22:56
Откуда: россия

Сообщение мишаня »

А чего ж ты пишешь в тему ЦКБВЛ "Голубое"? Вводишь людей в заблуждение!
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

и

Сообщение DEWASTATOR555 »

ну так кто тут знает что нить?давайте колитесь уже)))а то пока какая то каша...
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

ответ

Сообщение Борода »

Квота даётся на 45 дней с сопровождающим лицом ,день приезда и отъезда считаются как один день.Сопровождающий проживает вместе с больным ,все палаты двухместные .Основная масса колясочников проживает на 2 этаже(4 неврология) по одной стороне почти все палаты спарены тоесть туалет и душ на 2 палаты , но есть отдельные палаты с душем и туалетом.
За сопровождающего в сутки нужно доплатить 1000 рублей , об этом вас обязан предупредить орган выдающий квоту . Сопровождающий так же проходит лечение медикоментозное и др.
Процедур очень много,поэтому по поводу камней нужно за ранее предупредить ,чтобы не навредить самому себе.
Ответить