Как побороть депрессию?

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Аврора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 18.02.2015 3:59

нужна Электростимуляция спинного мозга

Сообщение Аврора »

Полностью согласна с Александром. Нужно потихоньку, без паники начать искать пути решения проблем. Наверняка неправильно построенный реабилитационный процесс завел вас в тупик. Читайте форум, консультируйтесь со специалистами (Доктор Качесов, LMA, gor333). Действуйте, дорожите временем, не тратьте его на саможаление и уныние! Будьте сильнее этого! Как говорится кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины! Удачи вам!
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

спасибо за поддержку, это настроение вы правильно поняли от неудач, мне бы хоть маленький сдвиг успех, полон страхов и неуверености, вроде занимаюсь не жалея себя каждый день без выходных результата ноль, теперь поздно осознал, что занимался не тем издевался над организмом получил травму перелом бедра сейчас добавился страх, про клинику не хочу заниматься оффтопом, но мне в нее врядли попасть, проживание и сама операция думаю не малых денег стоит, я тут на тренажеры ищу деньги из разных фондов только футболят туда сюда, эти операции делают и у нас в питере, но у меня такой отдел где сфинктры находятся,даже если сделают я не смогу держать да и как поведет эта операция при спинальной травме, жалею что уролог поставил эту стому и не сказал как быть, понятно что состояние было под вопросом выживу не выживу, все в кучу смерть отца еще повлияла и остальные события, стараюсь сравнивать что другим намного хуже, но тут в пример другой аргумент, что есть то еще лучше у кого есть все им еще добовляется, как в притче иисуса, думать позитивно не получается стараюсь читать книги отвлекаться, но от проблемы не убежишь да и память прошлое не отпускает никак, думаю настроение такое после обследования и не хорошего результата расшевелило все остальные. справлюсь надеюсь, может таблетки пропью, спасибо за помощь!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

sektor, заключение УЗИ о заращении уретры вызывает недоумение. Они просто так видят на аппарате. На самом деле проходимость есть всегда. Все можно восстановить. Сейчас для Вас главное-правильные занятия. Удачи!
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

искривление полового члена

Сообщение sektor »

Доктор Качесов писал(а):sektor, заключение УЗИ о заращении уретры вызывает недоумение. Они просто так видят на аппарате. На самом деле проходимость есть всегда. Все можно восстановить. Сейчас для Вас главное-правильные занятия. Удачи!


узи не делали,уретроскопию и уретрографию делали.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: искривление полового члена

Сообщение sektor »

зациклен на занятия время идет нужно встать нужно ходить быстрее быстрее, понимаю нужно как то отвлекаться но зацыклен на занятиях
Аврора
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 18.02.2015 3:59

Сообщение Аврора »

Именно такие мысли "время идет нужно встать нужно ходить быстрее быстрее" сеют панику, страх, загоняют в угол... быстрее никак не получится . Восстановление идет поэтапно, и от этого не уйдешь. Нужно набраться терпения, мужества. Правильно пишет доктор Качесов, сейчас для Вас главное-правильные занятия. Начнете правильно заниматься, пойдет потихоньку динамика, а этого и настроение, и смысл и желание жить появятся. Почитайте книгу доктора Качесова, у Марка Антатльевича есть замечательный канал в ютубе, посмотрите там видео. Очень точно и развернуто описывает выполнение упражнений gor333, почитайте его посты на форуме.
Опишите какие физические возможности имеете на данный момент.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: остеотомия

Сообщение sektor »

Аврора писал(а):Именно такие мысли "время идет нужно встать нужно ходить быстрее быстрее" сеют панику, страх, загоняют в угол... быстрее никак не получится . Восстановление идет поэтапно, и от этого не уйдешь. Нужно набраться терпения, мужества. Правильно пишет доктор Качесов, сейчас для Вас главное-правильные занятия. Начнете правильно заниматься, пойдет потихоньку динамика, а этого и настроение, и смысл и желание жить появятся. Почитайте книгу доктора Качесова, у Марка Антатльевича есть замечательный канал в ютубе, посмотрите там видео. Очень точно и развернуто описывает выполнение упражнений gor333, почитайте его посты на форуме.
Опишите какие физические возможности имеете на данный момент.

книги про интенсивную реабилитацию прочитал,так же красова одолевший неподвижность и его методику, упражнения дикуля,книги норбекова,синельникова,книгу по проработки психологичеких блоков Стань Свободным Быстро
(Be Set Free Fast) работал в ней записывал выявлял,книги цигуна и йоги, даже геналия малахова, на канале подписан просмотрел видео,стараюсь делать и исправлять ошибки, темы и посты егора валентиновича прочитываю обсуждаю,задаю вопросы, но информации много не знаю за что хвататься, и что у ребят на видео и в книге получается а у меня нет тоже вводит панику и плохое настроение
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: остеотомия

Сообщение stepka »

откиньте что у ребят на видео. У каждого индивидуально идёт. И у вас получится обязательно! Анализируйте что не так. Снимете видео и посмотрите со стороны на свои занятия.
акуна матата
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: для общения

Сообщение Pupsikanec »

Посмотрите фильм " А в душе я танцую!". Очень классный и должен помочь .
ДТП и т.д, и т.п.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: для общения

Сообщение sektor »

Pupsikanec писал(а):Посмотрите фильм " А в душе я танцую!". Очень классный и должен помочь .


не, на меня перестали действовать утешения что кому то еще хуже, что это за грехи потом легче будет, а вот в клипах люди танцуют это больно я тоже хочу, сейчас отпустило как то легче стало, лучше пусть переболит чем убегать отвлекаться, можно много способов убежать от проблемы и утешения я считаю это тоже повод убежать, проанализировал,выплеснул сюда,прочитал свои посты и стыдно какой же я нытик и как то легче,это как на рану йодом :)
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Оссификация тазобедренного сустава

Сообщение stepka »

какие грехи, какие утешения? Вам стараются объяснить, что у кого то руки не работают, но они пытаются ими работать.
акуна матата
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

.

Сообщение Pupsikanec »

Не знаю , кому как , но я тоже 8-й год писаю в банку , часто с мутняком и ничего , привык , пересмотрел многое в жизни , отношение свое ко многим проблемам . А фильм понравился и тронул , очень смешно и дает понять многим , я так считаю , что нет безвыходных ситуаций , есть нежелание бороться с ними! Sektor , посмотри фильм , если не смотрел и посмейся , хуже не станет .Удачи!!!
ДТП и т.д, и т.п.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

.

Сообщение sektor »

да про грехи это я так к слову, так мне пытались объяснить что со мной это не просто так, ну и что что кому то еще хуже? но ведь есть кому то лучше? зачем сравнивать? лучше трезво смотреть на проблему, я тоже стараюсь и тоже пока не сдался, по началу время потерял, запил думал легче будет, да и не знал что нужно делать выписали домой с пролежнями обоих вертелов и крестца самому приходилось перевязывать в зеркало смотрел страшно было, заниматься пытался но видев как кость вертится и кровь бежит страшно становилось аппатия нападала, стому пришлось так же самому менять, фельдшер увидев ее чуть в обморок не упала, да запил дал слабинку. но вылез бросил и пить и курить, нашел деньги съездил прооперировал пролежни, жалею что стому сразу не убрал думал чувствительность придет в любой момент уберу, да не тут то было. кому то еще хуже? пытался утешать себя, а еще другая сторона есть кто то в 17 лет живет по полной а ты сидишь и ничего изменить не в силах, я пытаюсь не сдаюсь пока, и утешать себя тем что кому то хуже не намерен,может и эгоист и зациклен на себе, но это ведь моя жизнь, фильмы многие смотрел 1+1 переодически пересматриваю, мужик не отчаивается, и секрет и прочие всё я уже видел. в моменты злости и печали сладкое и китайский улун помогают...ну еще поору на себя :)
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: .

Сообщение sektor »

все равно думаю попить какой нибудь антидеприссант что то наволило серьезно, нужно думать позитивно но не получается, может поможет
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: .

Сообщение sektor »

еще время потерял по бабакам ездил да по массажистам думал помогут,хы, и главное они все внушали мне что каждый поможет мне пойти, зачем давали надежду? да и народу у них постоянно очереди, и говорили мне что еще хуже были они их поставили на ноги, да что то не поставили. толком можно сказать не занимался.да и занимался то делал совсем не то что нужно,сейчас понял ошибки, хорошо что форум есть и канал лма, знакомым ссылки кидаю чтобы заходили читали и смотрели, да что то они пока не совсем охотно сюда заходят, может потом спохватятся, а насчет стомы, позывы появились, мочевой более или менее в форму привел а тут облом, да еще девчонка детей просит от меня, да вряд ли,попробуем биопсию яичка сделать,хотя не знаю вырабатывается ли что там
Ответить