Китай

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

sindoyun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 03.11.2014 3:02

Re: Изикет

Сообщение sindoyun »

Уважаемые форумчане, кто нибудь может дать информацию о реабилитационных центрах Даляня?
Марианна М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 18.12.2014 17:02
Откуда: Россия

спастика

Сообщение Марианна М »

Добрый день,

Я перечитала всю переписку по Китаю и пришла к выводу, что человеку, который подбирает себе лечение в Китае, очень сложно выбрать из данной переписки название клиники и по возможности ссылку на сайт.
Мне стало известно от одного из Китайца, проживающего в Канаде, что клиника CRRC, в Пекине - самая лучшая клиника в Китае http://www.crrc.com.cn/html7/index.cbs

Вопрос к форумчанам, кто-то был в этой клинике? Каковы отзывы?
Нурлан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.09.2014 16:12
Откуда: Kazakhstan

Re: Электростимуляция спинного мозга

Сообщение Нурлан »

AHMET писал(а):Cегодня ездил в реабилитационный центр про который писал Григорий. Мне понравилось, тихо и уютно. И опять же про цену которую писал Григорий изменилась, теперь от 1500 до 2500 долларов.
В стоимость входит
1 масаж 45 минут
2 иглоукалывание 30 минут
3 индивидуальное занятие 2 раза в день по 45-50 минут
4 занятие в тренажерном зале от 2х до 4х часов
5 ходьба на тренажере с подвешиванием(как порошутное снаряжение, и под тобой беговая дорожка)
6 палата на 2х с ванной комнатой, душ, раковина, унитаз так же стоит стиральная машина полуавтомат
7 телевизор и интернет
Это по моему мнению класно, после стволовых я туда на 3 месяца минимум.
С питанием нет проблем, можно самим готовить , есть специальное место или питаться в соловой.
Здравствуйте, Анмет напишите пожалуйста, если знаете название, адресэтой клиники.
Заранее спасибо вам за ответ!
Kazakhstan
Нурлан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.09.2014 16:12
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Нурлан »

Салам всем кто читает этот форум, и эту тему Китай!
Я был в Пекине уже 5 раз!
Лечение и реабилитация в Пекине хорошее!
Вот там в начале форума пишут про военно морской реабелитационный центр я тама был, что мне понравилось тама одну палату дуух местную можно снять и соопровождающий будет лежать рядом с вами, и если купите электро плитку можно будет готовить самим, а что мне не понравилось что этот реабелитационный центр находиться далековато от центра и вообще от города, он в городе но там только пару закусочных и то китайцы готовят, и магазинчик только один, но на накси можно за 30 юаньев доехать до метро и тама дальше в центр или в супермаркет, а реабилитация тама хорошее и по цене нормально это в месяц где-то около 2500-3000 $ со всеми массажами, иголками, занятиями PT, OT, и с проживанием. Этот реабелитационный центр не очень большой, можно сказать маленький, одино двух этажное здание и одно трех этажное здание, ну вот я кратко рассказал вам об этом реабелитационном центре.
Еще я вам хочу рассказать о другом реабелитационном центре где я уже был четыре раза и мне тама очень понравилось. Этот реабелитационный центр называется Beijing bo ai hospital, это научно иследовательский реабелитационный центр китай совместно с японией, в этом реабелитационном центре есть проктический все, водные процедуры, массаж, иголки, PT, OT, и там еще делают операций. Расположение этого реабелитационного центра очень удобное рядом множество разных супермаркетов, метро где можно добраться в любую точку города, и ваш переводчик сможет к вам приехать без проблем, но тама палаты есть 4 местные и 6 местные, а соопровождающий будет спать рядом с вами в одной палате на раскладушке или на матрасе, есть и vip палата на двоих она стоит 100 $ в день. Тама лечение чуть дороже в месяц где то около 5000 $ но процедур будет по больше чем в том реабелитационном центре, но людей тама очень много, я думаю потому что этот реабелитационный центр государственный и как я слышал тама китайцы лечатся за счет государство. Я тама видел много иностранцев которые проходят тама лечение в основном с Казахстана, Россий, Азербайджана, Украины, Америки, ну это которых я видел, многое которые приехали из за границы они в основном берут место в больнице, и получают тама все процедуры, и снимают рядом с больницей квартиру или комнату ну кто приехал не с одним соопровождающим, и тама уже готовят и спят, квартиры примерно стоят в месяц около 3500-4000 юань, а комнаты 1800-2500 юань. А там еще раньше рядом с больницей жил Баяахмет, но он сейчас тама не живет он сейчас в казахстане, он открыл мини реабелитационный центр, этот Баяахмет который тута на форуме (AHMET, SPS).
А кто хочет поехать в китай за операцией там пластической или там на счет титана, то я вам посоветую Beijing 3 hospital, там я делал операцию на шейный позвонок вставлял титан и тама же я делал операцию на пролеж, ну как мне в то время оьъяснил переводчик в этой больнице делают только операций и она считается одним из лучших больниц в Китае, а потом мне это же сказали китайцы которые лежат в реабелитационном центре!
Но в кто хочет поехать в эти больницы заранее позвоните вашим знакомым или переводчикам потому что иногда бывает так что в них не будет место и вам придеться будет долго ждать, и потеряете много времени.
ЕСЛИ ЧТО РЕБЯТА Я НЕ МОГУ ТАК СКЛАДНО КРАСИВО ПИСАТЬ.
У МЕНЯ ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНКА С4, С5, С6.
ВСЕМ УДАЧИ!
Kazakhstan
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Нурлан!
Был там 5 раз. Как понимаю по одному разу в год. Какой результат? Что было и что стало?
Нурлан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.09.2014 16:12
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Нурлан »

golik писал(а):Нурлан!
Был там 5 раз. Как понимаю по одному разу в год. Какой результат? Что было и что стало?
У меня ДТП.
Лечение нормально по немногу помогает.
Я езжу в китай по тому что средства позволяют и у нас в Казахстане проктический нету реабелитационных центров.
В следующий раз хочу поехать в друую страну, потому что не с чем сравнить, и пока на этот момент думаю что в Пекине медецина отличная но чуть дороговато и визы надо делать и перелет, переводчик но в последнее время я обходился без него, потому что уже сам по немногу говорю по китайсктий.
А сами вы откуда?
Kazakhstan
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Цели очень разные у всех

Сообщение LMA »

golik писал(а):Был там 5 раз. Как понимаю по одному разу в год. Какой результат?
Владимир Петрович, есть как минимум две большие группы реабилитируемых. Истинные цели, социализация, сохраняются у меньшего числа пострадавших. В большинстве случаев, происходит то, что Владимир Александрович описал в ветке "Особенности поведения...". Не так давно видел обсуждение, как здорово лечиться в Таиланде. Рассказчик не упомянул НИ ЕДИНСТВЕННОГО признака хоть минимального результата, но очень эмоционально и красочно рассказывал, как там хорошо. В московском регионе дороговато ехать в тот же Китай, например. Но есть группа "профессиональных пациентов", которая за календарный год делает 1-2 круга по московским и подмосковным реабилитационным центрам. И так год за годом. Боже упаси, кого-либо осуждать или оправдывать, все живут так, как они хотят. Но если не учитывать факт существования разных групп, невозможно сделать правильный выбор.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Нурлан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.09.2014 16:12
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Нурлан »

Просто ребята которые читают мои сообщения, я казах у меня не знаю почему но как у вас все в подробностях объяснить не получаеться.
А если что задоовайте ваши вопросы я буду на них отвечать, ок!
LMA а вы сами чем занимаетесь?
Kazakhstan
vitara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23.07.2015 23:47
Откуда: Курск

Возможно ли на форуме указать свой сайт

Сообщение vitara »

Добрый день кто нибудь был в этом году в китая какие там сейчас цены ?
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

катетеры

Сообщение Макс 999 »

vitara писал(а):Добрый день кто нибудь был в этом году в китая какие там сейчас цены ?
Цены как и раньше (в юанях). Курс рубля.... плачевный..
Viktor63
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 20.12.2012 18:31

Китай

Сообщение Viktor63 »

Мальчики и девочки не занимайтесь ерундой, не тратьте деньги и не ищите панацеи в Китае и за границей. Потейте и добивайтесь результатов в наших реб центрах.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

РЕАБИЛИТАЦИЯ

Сообщение Макс 999 »

Viktor63 писал(а):Мальчики и девочки не занимайтесь ерундой, не тратьте деньги и не ищите панацеи в Китае и за границей. Потейте и добивайтесь результатов в наших реб центрах.
Например в Харбин, в реб. центры ездят мамы с детьми ДЦП толпами. С одной мамой общался, говорит, что результаты реабилитации на лицо, и что еще раз вернутся. Поэтому я на вашем месте не был бы так однозначен.)
Доктор Фролов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14.05.2015 18:12
Откуда: г. Томск

Re: О нашей жизни)))

Сообщение Доктор Фролов »

Уважаемый Макс999! Просто кучу упавших рублей можно вложить не в юани, а грамотно составить реабилитационную программу в домашних условиях, в России. И сроки реабилитации будут длиннее....ведь работать нужно не только в реабилитационных центрах!
Фролов Александр Георгиевич
+7 913 114 6337
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Доктор Фролов писал(а):Уважаемый Макс999! Просто кучу упавших рублей можно вложить не в юани, а грамотно составить реабилитационную программу в домашних условиях, в России. И сроки реабилитации будут длиннее....ведь работать нужно не только в реабилитационных центрах!
И конечно же я с вами согласен.
Дело в другом. Ко мне много раз обращались с вопросом о реабилитации в Китае, и я никому не говорил - "да! приезжайте! это вам поможет!", наоборот, я считаю, что реабилитация в России качественней. В Китай можно приехать за традиционной китайской медициной, поставить походку (кто уже пытается ходить), развеяться и получить новые впечатления.
Что касается реабилитации детей ДЦП, я не знаю, как проходит она в России, но в Китай едет много детей, и это правда. Уезжают с хорошими результатами. Конечно, с такими детьми занимаются и дома, да с ними вообще круглосуточно надо заниматься.
Доктор Фролов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14.05.2015 18:12
Откуда: г. Томск

Re: РЕАБИЛИТАЦИЯ

Сообщение Доктор Фролов »

Так и есть, заниматься нужно круглосуточно, что с детьми, что со взрослыми. Именно в России это понимают, правда не везде работают по интенсивной методике реабилитации. Я, занимаясь в Центре адаптивной физкультуры, неоднократно убеждался в результатах восстановления именно у тех, кто повышал интенсивность занятий до 5-6 подходов в день, последовательно применяя процедуры массаж, пиявки и, кстати, иглорефлексотерапию в том числе. Так, что эффективные методики работают и у нас в России, если специалисты знают своё дело!
Фролов Александр Георгиевич
+7 913 114 6337
Ответить