Китай

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Сообщение Григорий »

Привет, Всем! По моему писал уже..У Моей подруги китаянки (которая родом с Харбина) тётка которая там же живет... по возможности все таки ездит на реабилитацию в Пекин, утверждая что в центральной в Пекине всё же лучше (нежели в Харбине)..да и судя по деньгам примерно столько же там выходит.У той травма с 2000-ого.
Будьте здоровы!
Мира
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 26.08.2011 15:40
Откуда: Астана, Казахстан

Re: :-)

Сообщение Мира »

Ириша, вы до сих пор находитесь в Харбине?Или Вы уже дома? Что вам дала эта поездка? Есть ли какие продвижки?
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: китай

Сообщение BILLARION »

Мира писал(а):Ириша, вы до сих пор находитесь в Харбине?Или Вы уже дома? Что вам дала эта поездка? Есть ли какие продвижки?
Да, очень интересно, что новенького в поднебесной... :)
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Павлик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 09.07.2010 14:01

Re: Сашуль, привет!

Сообщение Павлик »

Здравствуйте! Я недавно узнал что в Китае лечат стволовыми клетками. Но в Китае очень дорого и далеко.Но есть такая же методика в Украине в г. Харькове в институте "Клеточных биотехнологий.Если кто то что то знает прошу написать.
Василий и Юля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010 14:07
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Гипертогус в ногах

Сообщение Василий и Юля »

Лечение в Харькове весьма дорогое (10000 - 12000 долларов за 30-дневный в общем курс), если хотите узнать подробнее, скиньте свой мейл, у меня есть несколько материалов про эту больницу и ее реквизиты. Учтите, что пересадку делают только тем, кому нет 35 лет.
перелом с6-с7
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Вот оно как...

Сообщение LMA »

Василий и Юля писал(а):... Учтите, что пересадку делают только тем, кому нет 35 лет.
Наверняка есть и другие тесты на отсутствие критики. Этот материал должен быть в ветке "Эффективность нейротрансплантации", видимо?
Палыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 27.12.2011 17:22

Re: здравствуйте

Сообщение Палыч »

Всем привет!Недавно вернулся из Пекина.Проходил там лечение иглоукалывание,ЛФК ,массаж.По стечению обстоятельств пришлось иметь дело с Баяхметом из Алматы.Информация для тех кто собирается на лечение в Китай через него ( будьте с ним осторожны!!! Он НАГЛО обманывает людей приезжающих на лечение!!! ) Всем удачи! P.S перелом позвоночника С6-С7
Мира
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 26.08.2011 15:40
Откуда: Астана, Казахстан

Китай

Сообщение Мира »

А где именно Вы лечились? Понравилось Вам там или нет, есть ли какие сдвиги? Сколько времени Вы провели на ребилитации в Китае? Спрашиваю, потому-что хочу поехать на реабилитацию , никак не могу выбрать между Китаем и Гутой. Были бы средства, поехала бы и на восток и на запад. А так Китай все-таки к нам ближе.
Палыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 27.12.2011 17:22

Re: привет

Сообщение Палыч »

Я лечился в Пекине.Иголки делал в Военно морском госпитале.Массаж и ЛФК у частников.Я в Пекине был 2 раза по 3 месяца.Серьезных изменений в своем состоянии я не наблюдаю НО наверное какие то улучшения есть раз я второй раз поехал на лечение в Китай.Удачи!
hunchanhospital
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 07.02.2012 5:12
Откуда: Китай, Циндао
Контактная информация:

консультация по урологии

Сообщение hunchanhospital »

Лечение позвоночной грыжи, ДЦП в госпитале ХунЧан, Циндао, Китай, hunchanhospital.com

Хун Чан госпиталь расположен в г. Циндао, провинция Шаньдун, Китай. Мы специализируемся на оказании помощи пациентам с болезнями позвоночника (грыжа) , ДЦП. Массажи , иглоукалывания, парафино-терапия, традиционная китайская медицина.

БЕСПЛАТНО оформляем приглашения пациентам .


Женя(китаянка, переводчик)
phone: 86-15064205012
Skype: china00016
E-mail: jane@hunchanhospital.com
http://www.hunchanhospital.com/
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: ))))

Сообщение 2man »

Знакомый сейчас в Китае,спрашивает какую травку мне привезти..
я думаю что нибудь для иммунитета и просто общеукрепляющую..кто покупал что то подобно посоветуйте название и примерные цены,буду признателен.
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: ))))

Сообщение Liliya »

Чтобы узнать название и примерные цены,Предлагаю 2 вариант:
Во первых , почитайте информации о китайской травы для иммунитета в интернете,потом решить ,какую траву покупать.смогу переводить название травы на китайском языке.
Во-вторых,знакомый прямо к врачу по китайской медицене узнает ,потом покупать в больнице.
По моему второй вариант лучше.
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: ))))

Сообщение 2man »

Мне так то всё равно,Лиля скажите сразу пару названий какие сами пьете и всё,к доктору он не пойдет.
можно на английском написать.
krita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 20:33

Сообщение krita »

Здравствуйте, всем!
Те кто лечился в Китае... кто-нибудь видел там пациентов с Болезнью Бехтерева?
Есть ли у них положительные результаты?
ИринаК
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 15.03.2010 9:56
Откуда: Казахстан

Re: компрессия см, очень прошу совета

Сообщение ИринаК »

Всем добрый день. Может кто проходил лечение в Урумчи? Может есть какая то информация. Нам в этот город ближе всего.
Ответить