Следующий рывок в реабилитации

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Эля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19.09.2010 22:11

реабилитация

Сообщение Эля »

Хотела ещё добавить что физкультурница или как её назвать не знаю, вообщем которая занимается, сказала что это по тому что эти ОСНОВЫ ИНТЕН. РЕАБИЛИТАЦИИ надо было делать, когда он не мог ни стоять не ходить, а когда он начал стоять и ходить надо было просто продолжать тренироваться ходить и стоять возле шведской стенки. Мол что этими занятиями мы как бы вернули организм на первоначальный уровень и что теперь не нужно так заниматься и просто без ОСНОВ ИНТЕНСИВНОЙ РЕАБ. пытаться вставать и т.д. она его как бы ногами привязываля и он опять стоит но не так как он стоял сам. Что делать всё-таки? Заниматься или пытаться вставать?
Всё будет хорошо!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Физкультурница опирается на свой опыт, а я на свой. Может и ее надо слушать. Я же не видел Вашего парня. Но с любым пациентом мы занимаемся примерно так, как в книге, независимо от того, в каком состоянии он приехал. Удачи. Заочно давать советы сложно..
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: реабилитация

Сообщение ref »

Ýëÿ писал(а):Õîòåëà åù¸ äîáàâèòü ÷òî ôèçêóëüòóðíèöà èëè êàê å¸ íàçâàòü íå çíàþ, âîîáùåì êîòîðàÿ çàíèìàåòñÿ, ñêàçàëà ÷òî ýòî ïî òîìó ÷òî ýòè ÎÑÍÎÂÛ ÈÍÒÅÍ. ÐÅÀÁÈËÈÒÀÖÈÈ íàäî áûëî äåëàòü, êîãäà îí íå ìîã íè ñòîÿòü íå õîäèòü, à êîãäà îí íà÷àë ñòîÿòü è õîäèòü íàäî áûëî ïðîñòî ïðîäîëæàòü òðåíèðîâàòüñÿ õîäèòü è ñòîÿòü âîçëå øâåäñêîé ñòåíêè. Ìîë ÷òî ýòèìè çàíÿòèÿìè ìû êàê áû âåðíóëè îðãàíèçì íà ïåðâîíà÷àëüíûé óðîâåíü è ÷òî òåïåðü íå íóæíî òàê çàíèìàòüñÿ è ïðîñòî áåç ÎÑÍΠÈÍÒÅÍÑÈÂÍÎÉ ÐÅÀÁ. ïûòàòüñÿ âñòàâàòü è ò.ä. îíà åãî êàê áû íîãàìè ïðèâÿçûâàëÿ è îí îïÿòü ñòîèò íî íå òàê êàê îí ñòîÿë ñàì.
Êàêîé áðåä íåñ¸ò âàøà ôèçêóëüòóðíèöà èëè êàê å¸ íàçâàòü íå çíàþ ! Ïî÷èòàéòå ëó÷øå ïîñòû Gor'à (Gor333). Òîëüêî âíèìàòåëüíî!
Ответить