На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

центр "Преодоление"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lech

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A&M писал(а):
сейчас долёживает вторую смену
Собес даёт путевку только на месяц. Как он получил второй месяц?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golik

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой области позвоночника у него травма? Какие конкретно позвонки? Ушиб, сдвиг, контузия и т.д.?
Скорая помощь

СообщениеДобавлено: Вт 12.08.2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто первый раз иногда оставляют на 2 месяца.
A&M

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golik писал(а):
В какой области позвоночника у него травма? Какие конкретно позвонки? Ушиб, сдвиг, контузия и т.д.?
У него постравматическая миелопатия на грудном уровне, с формированием кисты, ушиб спинного мозга тяжелой степени на уровне Th9-Th10.

Последний раз редактировалось: A&M (Ср 13.08.2014 10:26), всего редактировалось 1 раз
A&M

СообщениеДобавлено: Ср 13.08.2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lech писал(а):
A&M писал(а):
сейчас долёживает вторую смену
Собес даёт путевку только на месяц. Как он получил второй месяц?

Со слов работников центра: долгое время не разрешали продлевать на второй месяц в Департаменте, но этим летом стали продлевать, вроде, как ложиться в центр можно 2 раза в год, но нам просто продлили пребывание. Возможно, потому что в первый раз. А там не знаю, нам предложили, мы согласились.
Вчера позвонила в Центр на Лодочной, сказали записываться на отборочную комиссию, но сразу предупредили, что запись уже на конец следующего лета. С "Преодолением" все решилось в течение 10 дней, после отборочной комиссии.
И еще, кто-нибудь уже ездил в Рузу в новый реабилитационный центр от Департамента соц. защиты?
lech

СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A&M писал(а):

Вчера позвонила в Центр на Лодочной, сказали записываться на отборочную комиссию, но сразу предупредили, что запись уже на конец следующего лета.
И еще, кто-нибудь уже ездил в Рузу в новый реабилитационный центр от Департамента соц. защиты?

Лодочная - центр дрянной. К тому же кидалово. Раньше он стоял пустой и туда заманимали пенсионеров по возрасту, так как спинальники ехать не хотели. Видимо теперь туда собес всех подрят пихает, вот и заполнили. Я был там, знаю, что говорю.

Руза центр для спинальников не профильный. Думаю, поэтому туда не ездят спинальники. Я не был не знаю.
A&M

СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lech"]
A&M писал(а):

Лодочная - центр дрянной. К тому же кидалово. Раньше он стоял пустой и туда заманимали пенсионеров по возрасту, так как спинальники ехать не хотели. Видимо теперь туда собес всех подрят пихает, вот и заполнили. Я был там, знаю, что говорю.

Руза центр для спинальников не профильный. Думаю, поэтому туда не ездят спинальники. Я не был не знаю.

Спасибо!
Антон Олегович

СообщениеДобавлено: Вт 26.08.2014 16:19    Заголовок сообщения: Ищу!!!! Ответить с цитатой

Работаю в соц.защите и столкнулся с тем что не просто найти людей с травмой позвоночника для Преодоления. В связи с чем, если есть есть желающие туда попасть( бесплатно), пишите буду иметь ввиду Вас.
Светлана0511

СообщениеДобавлено: Вт 26.08.2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие есть. Только как туда попасть не москвичам?
egal

СообщениеДобавлено: Вт 26.08.2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, желающие есть и в Самаре!)))
Антон Олегович

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ищу человека с травмой спины, грудной и поясничный отдел. К сожалению с Москвы только.
Князь

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Олегович писал(а):
К сожалению с Москвы только.

На этом все и заканчивается :) . Жаль. С удовольствием бы поехал.
P. S. Раз Москвичей желающих так мало, следовало бы прорабатывать механизмы и принимать людей из регионов. В регионах думаю найдется немало желающих.
A&M

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я пришла в соц. защиту и попросила отправить мужа в Преодоление, во-первых, меня спросили откуда это я знаю, что они в Преодоление отправляют...Я объяснила, что от самого Центра и знаю, потому что мы там мед. комиссию перед посыльным листом проходили, на что услышала многозначительное: хм.... А так ни в одной гос. организации мне не объяснили куда и чего можно, и так бы мы и не знали, например, что можно пройти реабилитацию бесплатно. А потом в процессе оформления документов перед Преодолением от сотрудника соц. защиты я узнала: ой, как хорошо, что вы появились а то мы уже не знаем кого отправлять. Честно говоря, я была в недоумении.
А вообще, очень много информации я почерпнула на этом форуме, за что его обитателям большое спасибо!
lech

СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Олегович писал(а):
Работаю в соц.защите и столкнулся с тем что не просто найти людей с травмой позвоночника для Преодоления. В связи с чем, если есть есть желающие туда попасть( бесплатно), пишите буду иметь ввиду Вас. Сейчас ищу человека с травмой спины, грудной и поясничный отдел. К сожалению с Москвы только.

Куда же все травматики делись? В прошлом году была очередь на три месяца, а теперь не просто найти? Собес ведь работает строго со своим районом, как же вы берёте всех подряд, не понятно.

Последний раз редактировалось: lech (Вт 02.09.2014 21:57), всего редактировалось 2 раз(а)
lech

СообщениеДобавлено: Вт 02.09.2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь писал(а):
P. S. Раз Москвичей желающих так мало, следовало бы прорабатывать механизмы и принимать людей из регионов. В регионах думаю найдется немало желающих.

До того как начали пропускать всех через собесы очередь была месяца 3 в Преодоление из москвичей. Теперь она, наверно, переместилась в собесы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: