Почему? а возможно SOS

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Liana, к сожалению совсем недавно наткнулась на этот форум, особенно заинтересовала тема, которую подняли Вы. Кто-нибудь еще общается на этой ветке??
сеня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04.03.2009 10:50
Откуда: воронеж

Ответ

Сообщение сеня »

да,ребята вот это вы развели здесь демогогию.не загружайте мозг,нагружайте мышцы.В нашей ситуации это полезнее.приятно конечно себя жалеть,но надо вставть.А после любить,страдать и жить н полную катушку.Кроме нас самих мы мало кому нужны,у всех свои беды и проблемы.Готов драться с Богом,только он глух к нашим мольбам.
Liana
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 15:52

лечение

Сообщение Liana »

Cеня, эту демогогию замутила в своё время я. И это может быть был скорее крик, выплеск наболевшего. Я благодарна людям, поддержавшим меня в теме.
Но со временем поняла, что Вы правы. Главным для человека с проблемами со здоровьем становятся те самые проблемы и всё зацикливается на собственной личности. А люди, крутящиеся вокруг воспринимаются с подозрительностью и даже раздражают.
Я желаю всем скорейшего востановления сил, пусть маленьких, но ПОБЕД, душевного равновесия и надёжных людей рядом.
Всего доброго!!!))))))))))
Ангел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 01.02.2016 22:09
Откуда: Московская область

Электростимуляция

Сообщение Ангел »

Прочитала все сообщения. Эта немного перекликается с той что я подняла недавно. Сложно все это. Спинальник или нет, все равно он обычный мужчина. А мужчины существа гордые и противоречивые. Даже если любят, но чувствуют, что могут в чем то не дотянуть, проще спрячутся, чем позволят себе не дотянуть. И бодаться с ними бесполезно. Но признайте, мужчины, вам же хочется что бы рядом была любимая женщина. Может стоит попробовать дать шанс женщине реализовать свои чувства? Если конечно она вам симпатична. Я совсем недавно на форуме, по роду своей деятельности. Но уже смогла понять, что мужики остаются мужиками в любом состоянии, конечно если они были ими изначально.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

общение

Сообщение tito »

Liana
Вот Вы тут морочилсь, на много страниц.
А надо было всего лишь сделать миньет, ну или просто обнимашки.
Ответить