На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Температура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan

СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2017 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOT писал(а):
К кому обращатся?

У нас всегда начинают с вызова участкового терапевта и уже он назначает консультацию других специалистов(уролог, хирург и т.д.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 30.05.2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к шейникам, если на улице +30 у вас температура тела 36.6 или выше? Просто третий день 37,1 и не пойму, жара или где то, что то воспалилось...

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Маргоша

СообщениеДобавлено: Ср 30.05.2018 20:44    Заголовок сообщения: температура Ответить с цитатой

У меня тоже очень часто повышенная температура. Даже когда ходила, у меня несколько лет была повышенная температура 37,1-37,4. Сейчас то же самое. Сдаю анализы кровь общий и биохимия, моча, все в корме кроме СОЭ. Доходит до 60. Врачам показываем анализы, ничего не видят. Но когда повышена температура, чувствую недомогание, меня морозит. Ничего не болит, насморка нет, просо не очень хорошо. Так и живу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 30.05.2018 20:47    Заголовок сообщения: Re: температура Ответить с цитатой

Маргоша писал(а):
У меня тоже очень часто повышенная температура. Даже когда ходила, у меня несколько лет была повышенная температура 37,1-37,4. Сейчас то же самое. Сдаю анализы кровь общий и биохимия, моча, все в корме кроме СОЭ. Доходит до 60. Врачам показываем анализы, ничего не видят. Но когда повышена температура, чувствую недомогание, меня морозит. Ничего не болит, насморка нет, просо не очень хорошо. Так и живу.

у меня обычно 35,6-36,2, а тут померил в жару, 36,9-37,1. Самочувствие в норме, вот и думаю, от жары или где то, что то...

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс 03.06.2018 21:07    Заголовок сообщения: Попробую ответить всё равно Ответить с цитатой

Fedos77 писал(а):
Вопрос к шейникам, если на улице +30 у вас температура тела 36.6 или выше? Просто третий день 37,1 и не пойму, жара или где то, что то воспалилось...
В общем-то, факт известный, что после спинальной травмы страдает терморегуляция. Чем выше травма, тем сильнее страдает. В непонятных случаях разобраться поможет общий анализ крови хотя бы. Если воспаление, будут изменения по лейкоцитарной формуле.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: