Сестрорецкий реабилитационный центр

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!!народ ну отпишитесь что там и как обстоит дела в центре,а то что то молчание полное?как в платном как в бесплатном ?че с ремонтом?заранее спасибо большое
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Re: Вопрос?

Сообщение wowast »

по данным на сегодня-ремонт закончен. Я записывался на бесплатное отделение в мае 2010 получил направление на август 2011. Платно устроится можно в течении 1-3мес. у них сайт есть. Я был на платном осенью. Печатный денежный станок возьмите с собой обязательно! Т.К. все бесплатные процедуры и занятия Вы пройдёте за 1,5недели, всё остальное за деньги и не малые. Еда мало съедобна, посему кушать придётся в кафе за дорого. Я питался 40дн. бутербродами и домашней едой из дома.
Последний раз редактировалось wowast Чт 23.12.2010 0:46, всего редактировалось 1 раз.
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Сообщение wowast »

про персонал отдельный разговор :P
вспомнилась фраза- "Ну что Вы все сегодня приходите, я же говорил - приходите завтра" и это на каждом шагу, даже если платно прибываешь!

Да стоимость 2800/сутки (сейчас подорожало 3200 кажется) это только стоимость проживания в "номере"
без страхового полиса +1000/день (обслуживание мед.персонала). Так что деньги есть на проживание- попадаешь быстро, нет ждёшь больше года.
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Re: В гости с похожей травмой

Сообщение DEWASTATOR555 »

мда..слов пока нет,спасибо за ответ
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
wowast
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 13.11.2010 15:45
Откуда: Питер

Re: Где вы?

Сообщение wowast »

2 DEWASTATOR555
Нашёл свой индивидуальный план реабилитации на 40 дн. прибывания. Вот те процедуры (бесплатные) которые мне прописали (3 раза к физиотерапевту настойчиво ходил :D )
Массаж нижн. конечностей -7
Электрофорез -10
Озокерит -10
Гидромассажн. ванны для ног -7
Лазерная терапия -10
Д"арсонваль -7
Магнитотерапия (аппарат Полимаг) -6
Леч. Гимнастика. (ЛФК) -7
Локомат -5
Механотерапия (Велосипед) -10
Вибротерапия н/конечн. -5
Озоновая капельница -5
Название не прочитать.....условно -массаж высокого давления. (одеваются специальные герметичные сапоги в которые закачивается воздух до определённого давления, затем стравливается и так опред. количество раз. сапоги от пяток до трусов.) -5 процедур.

Понятно, что общее количество всех процедур я посчитал для себя недостаточным и выборочно докупал дополнительно некоторые из них.
11.04.2010 - Тн8-Тн9 с осколками,вертикальный перелом L2. и т.д
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

а

Сообщение DEWASTATOR555 »

понятно,спасибо короче так санаторий и все как обычно баночки прикладочки реабилитации мало...просто слышал что раньше было 16 тыс в месяц и процедуры а за платно 2 тыс с лишним в день лучше потратить на другое
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Марианнна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 09.06.2011 11:07
Откуда: СПб

здравствуйте

Сообщение Марианнна »

это точно. наглость беспредельная. в мае 2011 года меня на бесплатное записали на май 2013 года. я шейница с сопровождением. платно на осень насчитали мне 180 тыс. с учетом, что весь уход за мной будет осуществлять мама. я так понимаю, что за 40 дней 7 лфк- это просто издевательство. ясно, что эти 40 дней обойдутся мне в 300 тыс. простите! но, за эти деньги лфк, массаж и т.п. можно делать и дома. тем более, что чтобы вымолить больному с катетером из любимый бассейн, придется ползать змейкой перед врачами. и результат будет отрицательный. реаб. центр для ходячих или больных без глобальных проблем. так.. отдохнуть..
С5-С6 в титане на саморезах, с Т4 поТ9 сплошной титан на заклепках. Т5 меня покинул, гад.
Ответить