Препарат ДИНО-96 как метод лечения спастики

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Ответить
ОлегМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16.07.2011 12:15

просьба удалить мою тему

Сообщение ОлегМ »

Недавно услышал о препарате дино-96..лично меня он заинтересовал по причине снятия спастики.. ознакомившись с информацией о нём выяснил ..что он помогает не только от спастики, так же успешно применяется спортсменами для быстрейшего восстановления после травм , эффект срастания поврежденных тканей в 5-6 раз быстрее. Вот часть описания что я нашёл , хотелось бы услышать ваше мнение и может кто то обладает более развернутой информацией или уже пробовал его для лечения спастики и контрактур.

ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ПРЕПАРАТА ДИНО-96.
Это единственный, известный в мире натуральный минерально-аминокислотный комплекс с богатейшим составом природных веществ. Его состав практически идеально соответствует составу тканей организма! Содержит большую часть известных Л-аминокислот (20 Л-аминокислот), микро- и макроэлементы, фрагменты витаминов,
гормонов и ферментов! Аминокислоты (компоненты белка), содержащиеся в субстрате, находятся с иными его компонентами в пропорциях, встречаемых только в, природе. Сохранена природная стереохимия, отсутствуют синтетические аминокислоты!
Элементы: натрий, калий, магний, кальций, алюминий, стронций, барий, кобальт, марганец, литий, никель, железо, цинк, медь, кадмий, бор, молибден, фосфор.
Методика проведения процедуры.
Процедура восстановления функционирования поврежденной клетки происходит после несложной процедуры: орошения раствором «Дино-96» позвоночного столба, области печени, вилочковой железы, молочных желез у женщин и простаты у мужчин, а также локальных зон повреждения, если таковые есть. После чего зоны, смоченные раствором «Дино-96» смазываются тонким слоем крема или геля «Дино-96». Эта простая операция имеет неоценимое значение для организма человека. Точно так же можно применять ванны с добавлением препарата, а потом крема или геля «Дино-96». Такой метод осуществляет быструю регуляцию термобаланса в организме (температура тела за считанные минуты снижается на 0,5-1,0 градус по Цельсию), что замедляет или приостанавливает воспалительные процессы и способствует увеличению продолжи¬тельности жизни (по данным ученых биофизиков). Биоинформация передается не только через позвоночный столб, но и через водный раствор, содержащийся в клетке и межклеточном пространстве.
Механизм действия «Дино-96» на организм.
Под влиянием негативных воздействий (температура, стресс, ушибы) блокируется течение энергоинформации между органами и мозгом и наоборот (афферентно-эфферентные связи спинного мозга). Тут можно отметить, что для правильного функционирования нашего организма требуется внутренняя энергия, которая способствует биохимическому и биофизическому процессам обмена веществ, необходимых для жизни. Правильное движение электронов способствует выделению энергии, которая необходима для процессов анализа и синтеза. Чтобы упорядочить движение этих электронов в классической и нетрадиционной медицине используются различные методы: гимнастика, массаж, иглоукалывание, гипноз, а также лекарства. Каждый метод действует только на определенную часть организма - и никогда на весь. Примером могут послужить лекарства, которые лечат одну часть организма и нарушают работу другой. Благодаря своим свойствам, субстрат «Дино-96» ликвидирует нарушенные энергоинформационные барьеры в области всего позвоночника и удаляет нарушения в потоке электронов клетки и межклеточного пространства

Пока располагаю такими данными. Если кто-то владеет ещё какой-либо информацией, напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
veter76
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 03.12.2009 11:09
Откуда: Псков

Re: Препарат ДИНО-96 как метод лечения спастики

Сообщение veter76 »

ОлегМ писал(а): ...Процедура восстановления функционирования поврежденной клетки происходит после несложной процедуры: орошения раствором «Дино-96» позвоночного столба, области печени, вилочковой железы, молочных желез у женщин и простаты у мужчин, а также локальных зон повреждения, если таковые есть. После чего зоны, смоченные раствором «Дино-96» смазываются тонким слоем крема или геля «Дино-96»...
...Пока располагаю такими данными. Если кто-то владеет ещё какой-либо информацией, напишите, пожалуйста.
Очень интересно, особенно про орошение позвоночного столба... Водичка, часом, не из этого колодца?
ОлегМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16.07.2011 12:15

Re: Препарат ДИНО-96 как метод лечения спастики

Сообщение ОлегМ »

veter76 писал(а):

Очень интересно, особенно про орошение позвоночного столба... Водичка, часом, не из этого колодца?

не знаю из какого колодца водичка..просто интересно может кто то слышал..или ещё лучше сам пользовался..и никак не собирался читать остроты пользователей
Аватара пользователя
veter76
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт 03.12.2009 11:09
Откуда: Псков

Электростимуляция

Сообщение veter76 »

Да Вы меня прям усовестили... впредь обязуюсь... Вы не пропадайте только, и как ороситесь, не сочтите за труд черкануть пару строк на форуме... буду ждать.
ОлегМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16.07.2011 12:15

Re: Ступенькоход!

Сообщение ОлегМ »

veter76 писал(а):Да Вы меня прям усовестили... впредь обязуюсь... Вы не пропадайте только, и как ороситесь, не сочтите за труд черкануть пару строк на форуме... буду ждать.
да мне дела нет до Вашей совести... я просто ищу совета, а Вы тут смехопанораму пытаетесь устроить.. как попробую обязательно отпишусь.. просто помогло одной моей знакомой.. но у неё последствия инсульта, а я шейник.. сложность ещё в том, что ближайшая страна где распростроняют данный преперат- Польша.. в нашей стране лицензии пока нет, отсюда мало информации и примеров
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Ступенькоход!

Сообщение Admin »

ОлегМ, не знаю, почему Вы решили, что это средство применимо для лечения спастики. Судя по документам с официального сайта, DINO-96 сертифицирован как косметическое средство: кондиционер для душа и крем для кожи.
Его расчудесные свойства, вроде "эффекта срастания поврежденных тканей в 5-6 раз быстрее", вообще в комментариях не нуждаются.
ОлегМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16.07.2011 12:15

Привет

Сообщение ОлегМ »

Admin писал(а):ОлегМ, не знаю, почему Вы решили, что это средство применимо для лечения спастики. Судя по документам с официального сайта, DINO-96 сертифицирован как косметическое средство: кондиционер для душа и крем для кожи.
Его расчудесные свойства, вроде "эффекта срастания поврежденных тканей в 5-6 раз быстрее", вообще в комментариях не нуждаются.
просто помогло одной моей знакомой.. но у неё последствия инсульта, а я шейник..
а помогло ей реально и не только от спастики.. в том числе исчезли боли в мышцах и контрактура уменьшилась..http://drbakaev.com/?p=118.. ещё сущевствуют множество роликов на ютубе.. и внимательно читайте текст.. про лицензию я уже тоже читал.. ещё раз повторюсь.. никакой рекламы, ибо сам не пробывал..просто ищу тех кто что-то знают об этом препарате
Последний раз редактировалось ОлегМ Пт 22.07.2011 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

ОлегМ писал(а): просто помогло одной моей знакомой.. но у неё последствия инсульта, а я шейник..
а помогло ей реально и не только от спастики.. в том числе исчезли боли в мышцах и контрактура уменьшилась
Мдя... что за бред, первый раз слышу, чтобы "гель для душа" от контрактур, спастики и излишиств различных помогал!!!! Олег вы сами себя слышите или стебетесь?!
ОлегМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 16.07.2011 12:15

Сообщение ОлегМ »

Саша Краснодарский писал(а):
Мдя... что за бред, первый раз слышу, чтобы "гель для душа" от контрактур, спастики и излишиств различных помогал!!!! Олег вы сами себя слышите или стебетесь?!
я где то написал что оно поможет на сто прцентов?.. и с чего Вы взяли что это шампунь?..повторяю ещё раз для тех кто плохо читает и желает просто поглумиться надо мной..пока не проверю- не поверю.. просто хотель узнать пользовался кто-нибудь или нет.. и каков результат
Ответить