Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
Yuri Tolkach
Консультант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс 29.06.2008 1:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: электростимул. хрена

Сообщение Yuri Tolkach »

Катетер - цистостома или катетер в мочеиспускательном канале? Катетер у вас или у вашего партнера?
Юрий Толкач
lana 1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 04.04.2012 22:46

неужели мы никогда больше не сможем заняться сексом

Сообщение lana 1986 »

Юрий, катетор стоит у меня. Уже год. И только же я не живу половой жизнью - боюсь что-то нарушить, повредить. Можно его конечно достать на некоторое время ... но вот думаю половой акт не усугубит ситуацию ... там и так все натерто от этого катетора, иногда у меня возникает чувство жжения, дискомфорта.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Будем знакомы :)

Сообщение Серёжка »

толик писал(а):Мы с ребятами попробовали все таблетки и много способов восстановлении потенции. И вот, что я хочу сказать: По нашему общему мнению фалотек и "фалотекс-терапия" - это лучший способ нормализации (восстановления) половой функции у мужчин с травмой спинного мозга.
У меня две женщины и обе в восторге от моих сексуальных возможностей.
Помощником в моей сексуальной жизни является фалотекс.
Фалотекс - это очки ну только для пениса. Он не заменяет мой пенис, а только добавляет мои возможности. :P
Толик, судя по дальнейшему молчанию (и в личке), отметился тут в целях рекламы. как некоторые делают?!
Пашка88 замолчал - толи двумя руками согнуть не может :), то ли оторваться от процесса?
Кто заинтересовался медикментозными методами (таблетками) - недавно прочитал в АиФ статью уролога-андролога, что появился более доступный аналог Виагры - Динамико (Хорватия). Действующее вещество то же.
Рамиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 18.02.2011 21:54
Откуда: Баку-Нижнекамск-Казань

Re: щитки

Сообщение Рамиль »

Серёжка писал(а): Кто заинтересовался медикментозными методами (таблетками) - недавно прочитал в АиФ статью уролога-андролога, что появился более доступный аналог Виагры - Динамико (Хорватия). Действующее вещество то же.
Динамико - это дженерик Виагры. По цене он в 2-3 р. дешевле, но по поводу его "работы" идут пока разные данные, возможно необходим будет прием в большей дозе, чем оригинального препарата "Виагра". Но все это конечно же нужно согласовывать с лечащим врачом и конечно же нельзя забывать про противопоказания к применению препаратов этой группы!!!
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

С праздником!

Сообщение shakir07 »

Мне 38. В полторагодичном возрасте оперирован по поводу удаления опухоли в грудо-поясничной области. После операции остались остаточные явления. В общем, колясочник теперь. Эрекции почти нету. Хотя проверить не было возможности - не женат, а без брака не могу по религиозным соображениям. Что-то мне подсказывает, что фаллотекс мне может помочь. Но заказать его не могу, ибо не в России живу. Как быть, может кто знает?
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

Айгерим с Казахстана

Сообщение shakir07 »

Кто применял на практике эту вещь, расскажите.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: Как заказать фаллотекс, если живёшь не в России?

Сообщение BILLARION »

shakir07 писал(а):Но заказать его не могу, ибо не в России живу. Как быть, может кто знает?
Очень просто быть)) попросить кого ни будь купить в России и прислать почтой вам))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

Re: Реабилитация

Сообщение shakir07 »

просто хочется оставить это в тайне от знакомых...
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: суставы

Сообщение Серёжка »

shakir07 писал(а):Хотя проверить не было возможности - не женат, а без брака не могу по религиозным соображениям. Что-то мне подсказывает, что фаллотекс мне может помочь.
Прошу прощения, но как сможешь проверить поможет или нет, если партнёра нет (судя по описанию без партнёра тут не обойтись).
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

Re: суставы

Сообщение shakir07 »

Спасибо за реакцию, друзья!
Я видел фото этого предмета и представляю, что с ним можно делать. Сам я довольно проворен...
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

Re: прошу совета

Сообщение shakir07 »

Я понимаю, что эррегированный член не является абсолютной ценностью в обращении с женщиной. В моём случае это скорее поддержание реноме, - классического представления о половом общении, сложившегося в умах людей...
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Привет

Сообщение Олег Гулага »

shakir07 а вы не побывали к андрологу обратится, может быть он смог вам помочь.Глядишь и заработал бы агрегат.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
shakir07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 04.06.2012 17:05

Привет

Сообщение shakir07 »

Благодарю за хорошее пожелание! Не обращался. Поражение D7-D11 позвонков - вопрос решённый, решил я сам. Хотя после Ваших слов задумался. В любом случае свпомогательные вещи, думаю, нужны. Ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Re: Эфлекс

Сообщение Sasha_A »

пробовал виагру и различные дженерики, от них блин бошка болит, если еще и с алкоголем, так вообще не айс. Понравился СЕАЛЕКС форте, жалко в Рб у нас нету, вроде ничего так препаратик, кто что скажет?
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
Андрей74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 06.09.2011 15:33

Эрекция

Сообщение Андрей74 »

Доброго времени суток всем! тут есть тема "Проблемы с эрекцией", у меня все предельно наоборот, она меня просто одолела, причем положение тела не имеет значения на боку на животе лежа или сидя она появляется через каждые 3-4ч и может продолжатся мин. 30, физ., упражнения только ее усиливают и спастика при эрекции тоже усиливается. Как можно ее ослабить или вообще от нее избавится? У меня перелом С5, травме 2,5 года, и эта проблеиа стала мучать меня 3-4 последних месяца.
Ответить