Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

))

Сообщение Эдуард »

Здравствуйте.
По данному вопросу есть тема на другом форуме. Грубо, но точно... http://www.disability.ru/forum/index.php?id=10062
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

nnika привет, травме 14 лет. Я вас с мужем прекрасно понимаю. Конечно, оргазм не самоцель, и говорить о том, что главное любовь, а оргазм и не нужен это глупо. Не надо зацикливаться, но я думаю, что ПОСТОЯННАЯ тренировка, соблюдение необходимых правил ведущих к оргазму, улавливание ощущений при которых наступает оргазм, т.е. не зацикливание – а сексуальная реабилитация. Ведь мы после травмы учимся прислушиваться к своим мышцам, к новым ощущениям, для того чтобы обрести движения. Так и здесь. Апогеем секса является оргазм. Так если есть желание, то и нужно восстанавливаться и в этом плане, даже если для этого нужно делать что-то специально. Со стороны это может казаться, что такие как мы готовясь к сексу и во время него думают только о том, как бы кончить, зацикливаемся на этом. Нет. Просто мы занимаемся сексом так, как мы можем при этом кончить. Точно также как ходьба в туторах, на спастике и т.д. И мы же спрашиваем у друг друга «как научиться ходить?».
Я замечал, что когда я долгое время не мог кончить, то жена начинала концентрироваться во время секса именно на том, как бы я кончил. Не раз от нее слышал "давай вот так, а то так ты не кончишь". Разве она зацикливается. Думаю, что нет. Просто хочет чтобы я тоже получал удовольствие, в том числе и оргазм. Вот Марк Анатольевич говорит, что 90% успеха это когда женщина удовлетворена. Я думаю, что удовлетворены должны быть оба. Вот и Вы Ника (не знаю Вашего имени, значит будете Никой :) думаю только из-за любви к мужу задаетесь этой проблемой и готовы помочь мужу решить ее.
Да и вообще, живешь с женой, эрекция есть, он стоит, а "искра не выбивается", да же интересно почему.
Употребление в данном посте слова «секс» равнозначно «заниматься любовью с Любимым человеком».
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Эдуард, спасибо за ссылку! Там информация, действительно, по существу вопроса :)

lower, меня зовут Вероника, можно называть и просто Никой :) Послезавтра любимый приезжает, так что займемся сексуальной реабилитацией как следует. Прочитав Ваше сообщение действительно чувствую, что Вы меня понимаете, т.к. у вас с женой была такая же ситуация. В связи с этим хочу попробовать идти по вашей схеме: сначала довести его до "искры" руками, потом уже стандартными методами (когда в процессе, так сказать, участвуют двое)). Уже сообщила о своем плане Икс любимому, поскорее бы приступить к осуществлению! Я тут еще начиталась различных статей в интернете, отсутствие эякуляции, оказывается, может принести вред, особенно меня интересует возможность иметь детей. Боюс-боюс..
lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

Вероника привет, рад помочь. По поводу детей. В ссылке на сайт, которую дал Эдуард, я писал как мы решили с женой родить ребенка. Как сдавали анализ на спермограмму это отдельная история. В итоге спермограмма и иные анализы показали, что я могу имет детей. И это после 14 лет травмы (С5 причем тяжелый шейник) и 12 лет воздержания.Так что реабилитируйтесь :)
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Спасибо еще раз! Да, я прочитала там Вашу историю :) сейчас спросить постеснялась... Как у вас продвигается вопрос рождения дочурки??? Мой муж (официально мы пока не расписаны, но будем называть его так)) тоже шейник (С5-С6). А почему говорите, что Вы "тяжелый шейник"? Был разрыв спинного мозга?
lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

Вероника привет, тяжелый шейник- это потому что руки практически не работают, садиться в коляску самостоятельно не могу, поворачиваться тоже помочь нужна. А у Вашего мужа как с руками?
по поводу дочурки работтаем. Жена курс лечения проходила, вот теперь выходим на "финишную прямую". А чем муж занимается?
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

lower, у моего мужа с руками такая же ситуация как и у Вас... садиться в коляску сам не может и т.д. Он не работает, занимается тренировками или в разъездах, травме 1,5 года. А Вы давно начали работать? Как справляетесь?
lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

Вероника привет, долго не писал т.к. не было интернета. Работать я начал в 2002г. после окончания университета, юрфак.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Привет-привет. А я Вас уже потеряла :) Если честно, не представляю, как с такой травмой можно еще на работу ездить...
lawer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 04.06.2006 4:49

Сообщение lawer »

Вероника это Вам так кажется. Спокойно занимаюсь юридическими делми. Веду судебные дела, приобрел автомобиль и теперь постоянный помощник возит по делам. Главное захотеть. Очень сильно захотеть работать. Как у Вас дела?
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Если честно, не очень.. :( пальцы на руках не работают, в ногах движений нет, с эякуляцией - никаких продвижений...
AHMET

Сообщение AHMET »

У тибетов есть травянной сбор по востановлении эрекции и потенции, курс 6 месяцев или 12 месяцев, пить надо каждый день, спрашивал у врача насчёт спинальников-говорит что и нам помогает, поскольку у меня с половой всё в норме даже не спросил сколько стоит(((
Аслан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.12.2008 17:24

Сообщение Аслан »

Мужики тут в форуме вы говорили про каверджект,подскажите для спинальника оно действует,какие ощющения? Я 15 лет назад получил травму спины,устал бороться, хотел бы попробовать чтото другое. Мне с Китая скоро привезут семена Повелики,как действует напишу. Скинь информацию на E-mail: hozyain99@mail.ru
И последний будет первым
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

иньекции каверджект

Сообщение ИгорА »

Привет, я пробовал делать иньекции каверджект, у меня травма 10 грудной. Эфект конечно же есть, но не то что раньше. Сейчас отказался от него так как после того как убрали цисстостому и камни из мочевого пузыря эрекция начала востанавливаться.
Ни чего сложного там нет главное подобрать дозу, в инструкции к препарату всё хорошо расписано- как, куда и сколько.
Аслан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.12.2008 17:24

Сообщение Аслан »

Привет ИгорА, Если не трудно подскажи где ты заказал каверджект, и на какое время оно действует? Были у тебя побочные действия. У меня травма Д4 - Д5,грудной.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
И последний будет первым
Ответить