Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: из Владивостока

Сообщение LMA »

Вероятно, под сексуальной функцией Вы имеете в виду только достижение оргазма? С одной стороны, эта проблема у женщин решается несколько проще, чем у мужчин, поскольку у женщин в качестве эрогенных зон могут выступать не только половые органы.

С другой стороны, фиксация именно на достижении оргазма ещё никого к оргазму не приводила. Чаще всего, если не брать в расчёт отдельных уникумов, качественный оргазм может быть результатом качественных человеческих отношений, в идеале - любви...
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

Сообщение VAZkiller »

Да, в данном вопросе я имела в виду именно оргазмы. Это показатель технической исправности организма :)... Ничего не помогает... без чувствительности сложно.. Надо понимать, можно и совсем не дождаться. А жаль, очень помогают, даже в этом состоянии....(см.первое сообщение) не говоря уже о том, что было до травмы...

А любовь - как показала жизнь - очень хрупкое чувство. Особенно со стороны мужчины к женщине, потерявшей "товарный вид". Друзей- много, сочувтсвуют,помогают, но технические проблемы... не нашелся еще человек, который взял бы на себя такую ответственность... простите, но, кажется, это уже не по теме....
Последний раз редактировалось VAZkiller Чт 10.04.2008 19:08, всего редактировалось 1 раз.
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Играть опять с первой цифры...

Сообщение LMA »

Дорогая VAZkiller, вот Вы сначала спрашиваете, а потом сами же отвечаете на свой вопрос. Технически оргазм достижим, о чём Вы сами писали (см. Ваше первое сообщение). Учитывая наличие эрогенных зон выше уровня поражения, оргазм восстанавливается у женщин легче, чем у мужчин (см. моё первое сообщение). Но есть одна закавыка... Нередко человеку (женщине) не всё равно, кто эти самые зоны стимулирует.

Любовь, оно понятно, бывает хрупкой, но в целом, вообще-то, гораздо крепче обычной привязанности. Если Вы считаете, что она пропала вместе с "товарным видом", значит, уверены, что до этого она была? Ну да Бог с ней, с любовью. Помните, как Ходжа Насреддин спас ростовщика, который тонул? Никто не мог! Все кричали ему "Давай руку", а Ходжа Насреддин крикнул "Руку бери!"
К чему это я? Если не удаётся найти человека, который взял бы на себя ответственность, может быть, поискать того, кому Вы подарите свою любовь? А там, глядишь, и другие, технические проблемы будут решаться...

Проще говоря, проблемы секса трудно решать в отрыве от всего остального комплекса отношений. См. Литвак "Секс в семье и на работе".
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

Сообщение VAZkiller »

Да,что-то проблем многовато. Ни технической возможности, ни с отношениями что-то пока никак... спасибо Вам за ответы, почитаю еще книги,буду продолжать заниматься, может, что-то в жизни еще и сложится.. и со здоровьем, и со всем остальным...
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11.04.2008 20:44

Подскажите про секс...

Сообщение Ариэль »

:oops: такое дело...меня любит парень, у него грудной перелом...2 позвонка заменены на имплантанты или как это правильно....ну и вот, ниже груди он ничего не чувствует, очень этого стесняется, как у "здоровых" у него не "встаёт", ну там при поцелуях, при прикосновении ничего....но у него встаёт сам по себе :shock: ...возможен с ним секс и что мне делать, как помочь в процессе?
AHMET

Re: привет

Сообщение AHMET »

Ариэль у меня в начале было так же как и у твоего друга, я не стеснялся близости и она тоже. Мы просто тупо ждали очередной эрекции, и в короткий промежуток времени на 50% мы вернули мне чувствительность. Да с первого раза может и не чего не получиться, и не со второго, надо практиковать и всё будет отлично :D
Ариэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 11.04.2008 20:44

Сообщение Ариэль »

AHMET писал(а):Ариэль у меня в начале было так же как и у твоего друга, я не стеснялся близости и она тоже. Мы просто тупо ждали очередной эрекции, и в короткий промежуток времени на 50% мы вернули мне чувствительность. Да с первого раза может и не чего не получиться, и не со второго, надо практиковать и всё будет отлично :D
Как можно вернуть чувствительность если спинной мозг нарушен...нету его...спинного мозга...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: привет

Сообщение Доктор Качесов »

Ариель так хочет всем доказать, что восстановление чувствительности невозможно, что сами поставленные ею вопросы становятся бессмысленными. 1. Спинной мозг есть. В нем есть нарушения, которые не так катастрофичны, как об этом принято писать и думать.
2. Чувствительность связана не только со спинным мозгом, а больше связана со структурой осознания своего тела . Это из области психоанализа (Есть тело-есть чувствительность) Другое дело - нет желания принять этот постулат за истину. Все работает ниже травмы, только человек не хочет это принять. Поэтому возникает отчуждение тела ниже травмы. Об этом мы с LMA пишем в "Двигательной реабилитации"
3. Нужна помощь профессионала психоаналитика и тогда все заработает как надо . АНМЕТ и пишет об этом.
Желаю удачи и терпения.
lyly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 30.05.2008 16:35

Сообщение lyly »

мне 23 года, прошел год после травмы,я мужем, что делать уже практически в отчаянии. я не чувтвую ниже пояса, онговорит что заниматься любовью со мной не хочет, ничего ему со мной теперь не чувствуется. что делать????????подскажите кто знает, как наладить жизнь????????? :(
то что нас не убивает, делает нас сильнее
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

любовь и терпение

Сообщение VAZkiller »

Уважаемая Lyly - люди, прошедшие через это испытание, делятся на 2 категории- те, кто выдержал и те, кто не выдержал. Мужчины, как правило, бросают женщин, которые стали не такими,как раньше.

Моему супругу в этом году 46 исполнилось, меня он бросил 1,5 года назад, через 6 месяцев после травмы. Сейчас там уже очередная семья, ребенка родили.. в общем, разные жизни теперь.

А по поводу чувствительности - на этом форуме есть ответы- терпение и тренировка, массаж и гимнастика... и постепенно, не быстро, но восстановится.... все побеждают любовь и терпение. Не отчаивайтесь.
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
lyly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 30.05.2008 16:35

Сообщение lyly »

спасибо большое за поддержку, надеюсь мы все преодолеем вместе!!!!!!я его очень люблю, у нас сыну три годика, еще раз спасибо)))))
то что нас не убивает, делает нас сильнее
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

Сообщение VAZkiller »

Терпения вам! Сынуля - тоже помощник, радость и стимул. Любовь творит чудеса :)
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
Павел Чикмарев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 22.07.2008 19:10

Сообщение Павел Чикмарев »

настя писал(а):Большое спасибо Всем за помощь и поддержку. Вячеслав, Ваша информаци меня очень заинтересовала, обязательно скажу мужу и думаю, что сделаем заказ. Еще раз спасибо Вам!
Скажу проще "ЧТО НЕТРЕНЕРУЕТСЯ, ТО НЕРАБОТАЕТ", все у вас будет нормально если стеснятся небудете.
Аватара пользователя
sasha5277
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26.12.2007 21:55
Откуда: Дзержинск. Нижегородск.обл.

каверджект

Сообщение sasha5277 »

Доброе время суток всем форумчанам!Хотел спрсить кто пробовал делать иньекции каверджект? Если не составит труда опишите эфект данного препарата сдесь или стукните в асю. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

Сообщение VAZkiller »

А в Сестрорецке 8 августа свадьба была -молодой человек- шейник,между прочим,женился на девочке,тоже колясочнице. А вы говорите-ничего не восстанавливается :D
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
Ответить