Медикаментозное лечение

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

lbereginya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 21.11.2012 17:57

Re: вопрос

Сообщение lbereginya »

спасибо за ответ! рецепт был напечатан, а не от руки написан. а так как лекарство по льготе, то копия рецепта вклеена в медкарту. я врачу тот же вопрос задала о возможной ошибке, на что она ответила "вы мед не заканчивали, хотите пейте, а не хотите так нет!" и еще "по перечню препаратов льготной категории я вам больше ничего не могу предложить" и просто выгнала из кабинета. на сегодняшний день я сменила невролога. но осадок остался пренеприятнейший:(
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Как добирались?

Сообщение Мирослав »

Вы, вероятно, спросили нового врача принимать ли кетотифен. Что он ответил?
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
lbereginya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 21.11.2012 17:57

Re: вопрос

Сообщение lbereginya »

="Мирослав"] сославшись на этику комментировать назначение не стала, но кетотифен отменила. назначен баклофен и целебрекс.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: вопрос

Сообщение Мирослав »

Комментировать, наверное, таки не надо, тут Марк Анатольевич прав. Тем не менее, фактически в данном случае отмена и есть своего рода комментарий, как ни крути.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: вопрос

Сообщение LMA »

- Äîêòîð, ïî÷åìó ìåíÿ âñå èãíîðèðóþò?
- Ñëåäóþùèé!
Ìèðîñëàâ писал(а):Êîììåíòèðîâàòü, íàâåðíîå, òàêè íå íàäî ... ôàêòè÷åñêè â äàííîì ñëó÷àå îòìåíà è åñòü ñâîåãî ðîäà êîììåíòàðèé, êàê íè êðóòè.
Íå âñ¸ òàê ïðîñòî, Ìèðîñëàâ. Ëè÷íî Âû ìîæåòå ñåáå ïðåäñòàâèòü, ÷òî Âàñ âûãîíÿþò èç êàáèíåòà âðà÷à? Ïî-ïðåæíåìó íå âèæó íèêàêîé "êðàìîëû" â íàçíà÷åíèÿõ. È íå ôàêò, ÷òî áûëè íåîáõîäèìû èìåííî àíòèãèñòàìèííûå ýôôåêòû ïðåïàðàòà. ×òî æå, ðàññòàëèñü, òàê ðàññòàëèñü - âñ¸ ê ëó÷øåìó. Îñòà¸òñÿ ïîæåëàòü lbereginya'å, ÷òîáû ñ íîâûì íåâðîëîãîì îòíîøåíèÿ ñëîæèëèñü ëó÷øå. Äóìàþ, ó ïðîøëîãî íåâðîëîãà òîæå "îñàäîê îñòàëñÿ", åñëè ýòî óòåøèò.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Продолжение здесь, если кому-то интересно.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
ISaminov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24.07.2013 14:53
Откуда: Россия Москва

Re: добрый день

Сообщение ISaminov »

Ни хорошо, ни плохо. Но спастику Вам увеличит. Чем просто лежать, поколите церебролизин. Все развлечение Изображение
иг
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср 29.04.2009 12:26
Откуда: Самара

лекарства

Сообщение иг »

Привет всем! я 10 лет пил и пью обезболивающии. лирика+катадолон. за это время менялись названия. но их действие нет. я чувствовал себя норм. ну почти норм. я следил за кол. табл.. и всё шло хорошо. но вот наше щедрое государство решило прекратить продавать лек. https://apteka.ru/info/articles/novosti ... preparata/ и не только его. но и все-замены. в моей поликлинике предложили трамадол. по рецепту..говорят -зато дёшево. подскажите (желательно врачи). чем можно заменить? сразу говорю-пробывал не пить-не могу. всего скручивает.
оскольчатый перелом С-6 с повреждением спинного мозга (08.2008)
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Принимаю трамадол по рецепт - в ампулах . Сначало какой то эффект обезболивающий был а сейчас как побочный эффект - повышение давления после приёма . У меня одного такая фигня или кто то поделится своим приемом трамадола ...
Ответить