трансплантация эмбриональных(стволовых)клеток в Новосибирске

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Артем Че

Re: Михаилу

Сообщение Артем Че »

Забыл подписаться, предыдущее сообщение мое.
А еще лучше отзовитесь, сталкеры вроде меня! Утрите мне нос!
Артем Че

Re: Михаилу

Сообщение Артем Че »

Теперь прочитал и сам испугался!
Сильно агрессивно получилось. Я не такой. Первое, что вы должны принять перед поездкой, что Ваша миссия - здоровье - очень важна и вам, и окружающим вас людям. Буквально на лбу должно быть написано:"Я очень важный для всех, вы должны мне помочь, нельзя дать мне оставаться в таком состоянии!!!" И этот поход должен быть крестовым походом веры в себя, любви к себе и своему телу (не путать с нарциссизмом!) и уважения к себе. И самое главное-его цель-здоровье. Преобразитесь! "Сегодня у меня будут улучшения! Может, уже вечером пешком домой пойду!" И ни в коем случае не должно быть:"Ах ты больная рухлядь! Вот накажу тебя сегодня!" (Это я не сам придумал, умные люди научили.)

Когда я рассказал потом об этом своей тете - астрологу и пр., то она воскликнула:"А ты что, не знал?! Через руки передается положительная энергетика, необычность ситуации позволяет людям ее отдать, а тебе получить!" Что-то еще про биополя... Но это уже решайте сами.

Еще, мои улучшения (см. выше): анализы мочи от обычно-плохих стали почти-хорошие, смог оторвать спину от переднего сидения машины, где сидел (раньше был как приклеенный), потом уже в середине января отправился в РЦ, там смог встать в брусьях без коленоупора, затем мне начали потихонечку двигать ноги и я пошел! Правда, на каждом шагу падал от спастики и залил всего врача потом (он не стесняясь высказывал свое отношение). Потом это фотали и показали на внутрибольничной конференции. Вот так!
Доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Ну вот, Артем и написал о бане и сауне (см. книгу). И эфект очень хороший. Только напиши, что это не результат клеточной терапии. А то в этом разделе читается, как будто это результат клеточной терапии.
Артем Че

Сообщение Артем Че »

Так, пишу взаимосвязь между клеточной терапией, Рамехом и баней!
Прямо перед НГ я связался с Рамехом, он мне ответил:
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=1221#1221 (в начале)
Еще сказал, что для увеличения эффекта перед трансплантацией стволовых клеток он делает ревизию спиномозгового канала, при условии, что нет спондилодеза (а у меня и сейчас есть). Количество прививок зависит от желания и кошелька пациента, но обычно 3-5.
Повторюсь! Это было перед НГ, сейчас уважаемый мной Рамех может быть изменил методику.
Ну, я расстроился, что надо ждать пока железки вынут, да и тогда неизвестно что будет и решил действовать самостоятельно чтобы НГ встретить в хорошем настроении. Обнаружил книжку (нельзя!Реклама!) и составил план действий с первого дня года см.
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=1221#1221 (середина, конец)
Так что это косвенный результат темы. Да все равно я особо не жду, что это читать будут. Так, тихо сам с собою.
Артем Че

Сообщение Артем Че »

Артем Че писал(а):Так, пишу взаимосвязь между клеточной терапией, Рамехом и баней!
Пардон! Вместо Рамех читать Рабинович!
(Рамех тоже замечательный врач!)
Доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Повторюсь. У меня нет предубеждений против клеточной терапии. Дискуссия у нас идет о результативности методов реабилитации и лечения. Могу всех успокоить, что после Новосибирска мы тоже реабилитируем. Так что, если есть желание, вначале ввести клетки, затем начать реабилитироваться, то - пожалуйста. Только сами себе объясните: зачем такая последовательность. Хотите поддержать Российскую науку о клеточных технологиях? После Новосибирска тоже консультировал больных... Тот же результат. И фразы у болных одни и те же: Знал бы - не поехал... Знали, но всеравно поехали, потому что каждый считает, что он не такой как все... Все с точки зрения морфологии одинаковые. Те же кости и мышцы. Так что - нечего лукавить...
Аватара пользователя
Михаил Суманеев
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 23.04.2005 13:40

Сообщение Михаил Суманеев »

Доктор Качесов писал(а):Могу всех успокоить, что после Новосибирска мы тоже реабилитируем. Так что, если есть желание, вначале ввести клетки, затем начать реабилитироваться, то - пожалуйста.
Уважаемый др. Качесов я не то чтобы после Новосибирска, а просто чувствую насущную потребность немного отдохнуть от работы и сделать это с пользой для себя. Скажите как попасть к вам на реабилитацию, сроки, стоимость и т.д. Можно на email msumaneev@yandex.ru
Доктор Качесов

ещё попытка

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемый Михаил, до осени у нас завал. Напишите мне в сентябре - октябре. Пока просвета нет. С уважением, доктор Качесов.
Гость

Сообщение Гость »

сейчас в московском институте биологичиской медицины довольно легко можно получить возможность лечения стволовыми клетками. как прошедший курс лечения скажу. эфект есть. медленно конечно. не чудо пилюли. выпил и встал через день. но есть. а насчет позиции, я инвалид, и могу найти нишу согласно своей инвалидности. не согласен категоричиски. конечно можно. более того, некоторые инвалиды, живут спокойнее чтоли и проще чем иные здоровые. но это ошибка. не верная позиция. нужно не ломать под ситуацию. а ломать ее чтобы она вписалась под тебя. инвалид- калясочник. почти парализован полностью. но работаю на двух работах. "хожу" в кино. плаваю с аквалангом. вот сскоро покатаюсь на параплане. дружу. люблю. мне мало комнаты. квартиры. и главная цель. это все таки вылечиться. не смотря на то что вроде хорошо и весело живу. никакой достаток не сравниться с тем чтобы пройтись босиком по траве. или любиму девушку пронести на руках. если не ошибаюсь в фамилии - назарбеков - говорил: хроники не хотят выздоравливать. они любят свою болезнь. он конечно перегибает. но в чем то прав. ждать у моря погоды... ожидалка треснет. лутше вссе таки сожалеть о сделанном и не удавшемся. чем о не сделоном и упушеном. конечно проше сказать. это не для меня. пока рано. нет денег. а ты влезь без очереди. растолкай локтями. заработай. в руки само не падает. если ты сам не хочеш все бестолку. нельзя спасти утопающего если он не хочет быть спасенным. не верте никому. ни мне. ни дрьзьм. знакомым. верте только себе. и своему лечашему врачу. если он в вас не верит. ищите другого. не понима позиции. и не пытайся. не светит. пытайся. обязательно. будет светить.
Доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Гость молодец. Нормальная жизненная позиция...
мама

Сообщение мама »

Гостю
Категорчески согласна! Но про центр и операцию хотелось бы по-подробнее. Если можно. Спасибо.
Lena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 05.11.2005 11:23
Откуда: Находка

Сообщение Lena »

Доктору Качесову: Сообщите, пожалуйста, на мой email melena.75@mail.ru условия реабилитации в Вашем центре. Мой диагноз: постравматическая болезнь спинного мозга, травме 6 лет, грудной отдел Th5-6.
Кстати, в октябре в Нейровите мне были сделаны 2 цитотрансфузии (подсадка стволовых клеток в спинной мозг). Это было впервые, пока ничего сказать не могу, прошло лишь 1,5 недели. Конечно, это невозможно дорогая манипуляция, однако в пациентах там недостатка нет, много иностранцев. За надежду несчастные люди готовы платить дорого.
Аватара пользователя
чебурашка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 27.04.2005 12:05

Сообщение чебурашка »

не понимаю, а за границей нет штоли таких центров, как нейровита.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Может подождем результатов Нейровиты
Nik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005 11:19

Re: Ответ

Сообщение Nik »

Да нет там результатов и откуда им быть, если они сами не знают, что делают!
Желаю удачи и здоровья.
Ответить