На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мочеприемник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manya

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха писал(а):
Может такое быть, что моча не пойдет?

Запросто может и не пойти.
Леха

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать? Сколько можно подождать? Жжение нарастает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manya

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать. Нам, когда снимали очередной Фалей и моча не шла, ждали до наполнения мочевого (определяли на ощупь). Если мочевой полный (твердый) и моча не пошла, снова ставили Фалей. Из меня советчик не очень хороший, т.к. "опыт работы" только с одним спинальником - сыном . Просто я увидела Ваш экстренный вопрос, а на форуме в тот момент только я да Вы. В любом случае сейчас (когда задержка острая) или снова ставить Фалея, или выводить одноразовым катететом. А тем временем изучать мат. часть - читать форум
Леха

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, подожду еще часок...
Fedos77

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать внизу живота там где мочевой постучать пальцами.

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUMMER

СообщениеДобавлено: Пт 27.03.2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же советую постучать, причём довольно энергично, а не просто поглаживая. Без постукивания редко получается.
Леха

СообщениеДобавлено: Сб 28.03.2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ничего не вышло, начал сильно потеть и голова заболела, вставил опять катетор...
Пузавок

СообщениеДобавлено: Сб 28.03.2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если объём пузыря достаточный и удерживает нормально,то лучше одноразовым выводить чем с Фолеем быть.Как наполнится МП,пробовать без катетера,а остальное одноразовым выводить и замечать сколько вышло.У меня Фолей стоял долго,год или больше,меняли каждые три недели,а после от него камни образовались,пришлось удалять их.Начал одноразовыми,наполнение чувствовал,тужился немного,но поначалу ничего не выходило.После совсем по немногу,буквально несколько капель.Но с каждым разом всё больше и больше.Так и разоссался.Сейчас без катетера обхожусь.Иногда остаточную мочу проверяю,30-50 мл выходит.
BUMMER

СообщениеДобавлено: Сб 28.03.2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха писал(а):
В общем ничего не вышло, начал сильно потеть и голова заболела, вставил опять катетор...

С первого раза обычно не получается. Надо пытаться ещё.
альбинаальбина

СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альбинаальбина писал(а):
Мочеприемники различный выбор на сайте maromax.ru

Урл исправила:
http://maromax.ru/groups/g-3069-Mochepriemniki.php
юрис

СообщениеДобавлено: Вс 23.08.2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вот такая проблема у нас в Латвии ура презервативы только с пластырем, постоянно просекают. Сейчас вот в сентябре лечу в Крым в Саки скажите может быть с там будут доступны мочиприемники фирмы кола пласт?
Fedos77

СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрис писал(а):
Здравствуйте, у меня вот такая проблема у нас в Латвии ура презервативы только с пластырем, постоянно просекают. Сейчас вот в сентябре лечу в Крым в Саки скажите может быть с там будут доступны мочиприемники фирмы кола пласт?

Мне бумажным пластырем 3М 2,5см поверху пару витков обматывает жена и отлично держится, не протекает.

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
прохожий

СообщениеДобавлено: Пн 24.08.2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Саках можно найти все !!!
Роман

СообщениеДобавлено: Пн 11.07.2016 11:55    Заголовок сообщения: Где купить уропрезервативы Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, какому интернет-магазину можно доверять? Или каким еще способом можно приобрести их? Яндекс выдает кучу ссылок, но я ни разу не пользовался услугами интернет-магазинов - боюсь стать жертвой мошенников.

Если такая тема есть - приношу извинения. На данный момент мне, как начинающему шейнику, очень тяжело было бы перечитать весь форум. Заранее благодарю!
Серёжка

СообщениеДобавлено: Пн 11.07.2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если приобретение уропрезервативов не подразумевает последующей компенсации, то проще и дешевле купить с рук. Предложений немало.
Если с компенсацией, то, конечно, официально.
Тоже есть нюансы... Если уропрезервативы нужны уроцел (наши) с полосками герметизирующими, то проще купить у производителя - http://www.palma-med.ru/where-to-buy/
По самоклейкам не подскажу - в интернет-магазинах не покупал, т.к. обеспечивают регулярно.
А что у вас на месте не обеспечивают по линии ФСС?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: