мочеприемник

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Они по размерам, какой нужно подберёшь. Всё будет держатся :D
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Рушик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 04.07.2014 20:28
Откуда: Украина

Сообщение Рушик »

У меня назрел такой вопрос. У меня не травма позвоночника как у многих тут, у меня неоперабельные опухоли спинного мозга из-за которых у меня парализована нижняя часть тела ниже груди. Последнее время я страдаю недержанием мочи, памперсы надоели, все равно постоянно в них мокрый. Уропрезерватив хотел попробовать, но пока в нашем городе его нигде нет, да и есть у меня сомнение что он будет у меня держаться, потому что я полный, а размер полового члена у меня маленький, когда лежишь еще более-менее, но когда сажусь член втягивается в лобок и навряд ли будет держаться. В общем думаю придется наверное поставить внутренний катетер, но вот вопрос: на сколько его можно ставить? как он крепится, чтобы не вылетал когда двигаешься? В общем посоветуйте что нибудь пожалуйста.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Пимадин и Ампира

Сообщение golik »

Рушик!
Никаких проблем не будет! Определи диаметр в спокойном состоянии в мм через периметр. Как П=3.14D. Закажи по интернету такой размер "силиконовый самоклеющийся". Catetor Candom. Coloplast Freedom Clear LS. 28 mm. Ref 5290. Batch Code LOT 3696518. Он прозрачный и незаметен на члене. Можно и советуют урологи диаметр на 2 мм меньше, т.е. на 30 мм можно 28. Он, как вторая кожа, может спокойно входить куда угодно. Одевать надо на абсолютно сухой член. Инструкция на упаковке. Сдернуть его практически невозможно. Пробовал. Снимать надо скатывая от лобка. Менять желательно раз в сутки. Делаю это утром, когда умываюсь, бреюсь в ванной комнате.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: Ходьба

Сообщение АВН »

golik писал(а):Рушик!
Никаких проблем не будет! Определи диаметр в спокойном состоянии в мм через периметр. Как П=3.14D. Закажи по интернету такой размер "силиконовый самоклеющийся". Catetor Candom. Coloplast Freedom Clear LS. 28 mm. Ref 5290. Batch Code LOT 3696518. Он прозрачный и незаметен на члене. Можно и советуют урологи диаметр на 2 мм меньше, т.е. на 30 мм можно 28. Он, как вторая кожа, может спокойно входить куда угодно. Одевать надо на абсолютно сухой член. Инструкция на упаковке. Сдернуть его практически невозможно. Пробовал. Снимать надо скатывая от лобка. Менять желательно раз в сутки. Делаю это утром, когда умываюсь, бреюсь в ванной комнате.
как всегда -очень вразумительные советы. спасибо! есть вопрос.. для эрегированного состояния или наоборот - в сжатом так сказать - проблем не будет? Catetor Candom имеет свойство прилипать, плотно прилегая или в самом деле у него поверхность с клеем каким-то?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

КУПЛЮ ПРОДАМ ОТДАМ

Сообщение golik »

Прилипает очень плотно. Точнее приклеивается. На внутренней стороне нанесено клейкое вещество. Напоминает вещество на скотче. Соскочить сам не может. Надо скатывать руками. Силикон тонкий и эластичный. Меняет размер в зависимости от состояния члена. При эрекции чувствуется небольшое поджатие, но не более. Есть соблазн не менять каждые сутки. Так плотно и хорошо сидит и его не видно! Но этого делать не надо. Лучше менять каждые 24 часа или, в крайнем случае, если в дороге, через 48 часов, но не более.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: КУПЛЮ ПРОДАМ ОТДАМ

Сообщение golik »

Прилипает очень плотно. Точнее приклеивается. На внутренней стороне нанесено клейкое вещество. Напоминает вещество на скотче. Соскочить сам не может. Надо скатывать руками. Силикон тонкий и эластичный. Меняет размер в зависимости от состояния члена. При эрекции чувствуется небольшое поджатие, но не более. Есть соблазн не менять каждые сутки. Так плотно и хорошо сидит и его не видно! Но этого делать не надо. Лучше менять каждые 24 часа или, в крайнем случае, если в дороге, через 48 часов, но не более.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: Ходьба

Сообщение АВН »

golik писал(а):Прилипает очень плотно. Точнее приклеивается. На внутренней стороне нанесено клейкое вещество. Напоминает вещество на скотче. Соскочить сам не может. Надо скатывать руками. Силикон тонкий и эластичный. Меняет размер в зависимости от состояния члена. При эрекции чувствуется небольшое поджатие, но не более. Есть соблазн не менять каждые сутки. Так плотно и хорошо сидит и его не видно! Но этого делать не надо. Лучше менять каждые 24 часа или, в крайнем случае, если в дороге, через 48 часов, но не более.
индивидуальные нюансы в любом случае будут, но в целом очевидно вещь довольно практичная. спасибо за ответ
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

катетеры

Сообщение golik »

Здесь одна индивидуальность. Надо очень внимательно подходить к выбору диаметра. Здесь дают на выбор диаметр через 2 мм. Если резиновые уропрезервативы Урацел только 35 мм, 30 и 25 мм, то здесь можно выбрать, например 32 мм или 28 мм. Не болтается и не сильно жмет при эрекции.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: Ходьба

Сообщение АВН »

для начала, наверное, все же следует разных взять. только штучно они вряд ли прооддаются
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Мазь

Сообщение golik »

Еще одна тонкость. Чтобы одеть, член должен быть в состоянии хотя бы не полной эрекции. Если полная, то совсем хорошо. В этом состоянии и определите диаметр. Потом сбросьте 5 мм. Это будет Ваш размер.
Через Интернет можно заказать по 1 шт. любых размеров.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: Катетеры

Сообщение АВН »

спасибо за реекомендации
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: мильфорд

Сообщение АВН »

golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Возникли вопросы

Сообщение golik »

Он самый! На 30 мм лучше брать 28, а на 35 мм, лучше 31 мм.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Сообщение АВН »

Еще аз спасибо, Владимир Пертович.
Леха
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19.03.2015 11:39
Откуда: Кореновск

Сообщение Леха »

Здравствуйте! Одел 2 ч. назад уропрезерватив Уроцел первый раз, моча не идет, до этого почти 8 месяцев стоял катетер Фолея. Подскажите, сколько можно ждать? Может такое быть, что моча не пойдет? Чувствую нарастающее жжение в области мочевого...
Ответить