клиника "Нейровита"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Голосовой программой , как же еще
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Сообщение Alexandr »

Печатает за сына отец с его слов,но дело не в этом.Мы делимся информацией,если кому интересно поможем!
Геннадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010 9:29

Сообщение Геннадий »

Каковы результаты подсадок стволовых клеток? Я тоже шейник с4 с5 с6. и какова стоимость этих операций и прибывания в клинике? И гарантии само сабой?
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Re: тренировки

Сообщение Alexandr »

Результаты у всех по разному.Иностранцы едут сюда толпами,наверное это показатель.Сам видел испанца говорят его привезли сюда 2 года назад первый раз вообще никакого с травмой позвоночника и черепномозговой.Говорят даже головой не мог повернуть,а на той неделе видел его на ЛФК,сам на ходунках ходит.Раньше клетки брали из слизистой носа,теперь выделяют из костного мозга спец.уколами и прогоняют через спец.аппарат кровь собирая клетки.Мне это делали сегодня.Подсадка клеток будет завтра.Лечение дорогое 20000 у.е.
Геннадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010 9:29

Сообщение Геннадий »

Alexandr писал(а):Результаты у всех по разному.Иностранцы едут сюда толпами,наверное это показатель.Сам видел испанца говорят его привезли сюда 2 года назад первый раз вообще никакого с травмой позвоночника и черепномозговой.Говорят даже головой не мог повернуть,а на той неделе видел его на ЛФК,сам на ходунках ходит.Раньше клетки брали из слизистой носа,теперь выделяют из костного мозга спец.уколами и прогоняют через спец.аппарат кровь собирая клетки.Мне это делали сегодня.Подсадка клеток будет завтра.Лечение дорогое 20000 у.е.
Дай бог! Сегодня поговорив по тел с не представившимся доктором обращатся к ним желание пропало. Гарантий конечно они не дадут никаких а жаль. Потому как по россии и бывшему снг плати а дальше сам виноват что результатов нет. Я обращался в клинники разных государств в том числе и по стволовым и мне был дан ответ что после подсадки мы не гарантируем результат поэтому мы неможем провести такую операцию. Поговорить с самим Брюховецким неудается узнать его мнение. Если у вас есть возможость узнать его прямой тел. прошу скинуть в личку заранее спасибо.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

В начале той темы я уже приводил ссылку на большую дискуссию по поводу применения стволовых клеток и конкретно лечения в "Нейровите": http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=3
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Alexandr, когда была травма? При травме С4-С5 и чувствительности на уровне сосков у Вас должны уже работать руки.
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Сообщение Alexandr »

Привет всем, это снова я!Травме 1год 7 месяцев,руки не работают не знаю почему,может быть из-за того что я пробыл в реанимации полгода и со мной никто не занимался ,было не до этого...((( Но сейчас не об этом,вчера мне делали первую подсадку стволовых клеток(4мл.) Один серб после подсадки смог пошевелить пальцами ног,у него радости полные штаны))).Врач сказал клетки включаются в работу у всех по разному,обычно это происходит от 3 дней до 2недель.Затем требуется хорошая реабилитация в течение 2-3 месяцев пока работают эти клетки,затем на повторную подсадку уже будет вводится 2 порции и стоит это 6 000 у.е. почему первая подсадка такая дорогая потому что сюда входит :полная диагностика,узи,МРТ,рентген всех конечностей(мне сделали 24 снимка),уродинамика(проверка мочевого пузыря в Институте урологии),консультации врачей,проверка на нервную проводимость,и забор клеток.Клетки распределяют на 20 пробирок ,каждый раз по прибытии в клинику их размораживают и вводят по 2 порции.Условия супер,питание классное,лучше,чем дома))) и вообще за такие деньги любой каприз.Палата классная(2 кровати,телевизор,ДВД,интернет и т. д.)Короче впечатлений масса ,кто хочет подробно узнать звоните моему отцу ,он со мной в клинике) 8910-420-17-08 Александр.))))
Геннадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010 9:29

Сообщение Геннадий »

Ждем отчета о ваших сдвигах Александр.
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Сообщение zima »

Один серб после подсадки смог пошевелить пальцами ног,у него радости полные штаны))).
Байку про серба (странно,почему именно серб) слышу в третий раз. А еще рассказывали про гражданку словакии или Словении, не помню. Так она на следующий день после иньекции пошла на своих двоих на улицу покурить. :D
Геннадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010 9:29

Сообщение Геннадий »

Сомнительно все это несомненно. Я за 9 лет че ток не пробовал и где только небыл. Говорю если реально есть толк почему отзывы такие скудные и в большинстве не лестные.
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Re: Выбор кресла коляски.

Сообщение Alexandr »

Байку про серба (странно,почему именно серб) слышу в третий раз. А еще рассказывали про гражданку словакии или Словении, не помню. Так она на следующий день после иньекции пошла на своих двоих на улицу покурить. :D[/quote] 1.Может быть и слышали ,спорить не буду.2.За восемнадцать дней что я здесь сербов и хорватов было 17 человек ,а после них приедут греки,потом англичане.3.Этот серб колясочник у него не работают ноги .Какая болезнь у него я не знаю.И случилось это именно во вторник (зашевелились пальцы на одной ноге)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Гвозди бы делать из этих людей...

Сообщение LMA »

Admin писал(а):В начале той темы я уже приводил ссылку на большую дискуссию по поводу применения стволовых клеток и конкретно лечения в "Нейровите": http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=3
Результаты лечения будем обсуждать в той ветке, где про результаты уже есть и много. Здесь уместно писать о комфортности пребывания, которая на недосягаемой высоте. Иначе буду вынужден объединить темы в одну и "Нейровита" из ветки форума "Где лечиться" исчезнет.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: инструктор лфк

Сообщение golik »

К стати, к слову, о стволовых клетках.
Интенсивная череда смертей популярных и относительно молодых "звезд" татра и кино: Самохиной, Полищук, Абдулова, Янковского, объясняют применением стволовых клеток для процесса омоложения. Считается или предполагают, что именно они способствуют интенсивному, неуправляемому росту клеток, т.е. раку.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Alexandr писал(а):Байку про серба (странно,почему именно серб) слышу в третий раз. А еще рассказывали про гражданку словакии или Словении, не помню. Так она на следующий день после иньекции пошла на своих двоих на улицу покурить. :D
1.Может быть и слышали ,спорить не буду.2.За восемнадцать дней что я здесь сербов и хорватов было 17 человек ,а после них приедут греки,потом англичане.3.Этот серб колясочник у него не работают ноги .Какая болезнь у него я не знаю.И случилось это именно во вторник (зашевелились пальцы на одной ноге)[/quote]

Короче. ясно одо. существует мир где нет забот. хлопот и болезней т.к искусный правитель или просто "Бог". вершит судьбы рабов этого мира с помощью спец. уколов. В смертном мире его величать товарищем Брюховецким . но вот только билет заказан в этот мир сербам. хорватам. грекам. англичанам........а вот простые смертные живут или точней доживают свою жизнь в колясках и не в курсе ........
Ответить