клиника "Нейровита"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Prageira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11.06.2006 17:00

клиника "Нейровита"

Сообщение Prageira »

У моего сына черепно-мозговая травма,слышал о клинике "Нейровита",если кто что-нибудь знает о ней,пожалуйста отпишитесь.Заранее благодарен.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

marshal3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15.06.2006 19:22
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение marshal3 »

я лечился в клиники нейровита и могу рассказать о ней все ! Сразу предупреждаю лечения там очень дорого стоит !!! Задавайте вопросы по адресу :marshal333@mail.ru (михаил)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: лечение

Сообщение Admin »

Уважаемый Михаил!
Почему бы Вам не рассказать всё о "Нейровите" прямо здесь, на форуме?
marshal3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15.06.2006 19:22
Откуда: МУРМАНСК

...

Сообщение marshal3 »

Это очень хорошая клиника там сервис на высшем уровне ! Тоесть если вы едите туда вам обсалютно не надо ни чего брать (пеленки, катеторы и т.д.) этим всем вас бесплатно обеспечит ежедневно клиника ! Потому-что это все входит в оплату лечения ! А само лечение стоит очень дорого за один приезд в среднем вы заплатите около 170тыс. рублей но и это не все первый приезд стоит около 500тыс. руб. (потому-что у вас будут брать кровь и из нее выращивать стваловые клетки и еще надо проходить кучу иследований на навейшем оборудование ! ) Результат там не гарантируют но по моим посчетам они помогат 40%. У многих поевляется чюствительность у других начинаются двигаться конечности но я не одного не знаю кому стало хуже ! Питание тоже на высшем уровне а также хорошие инструкторы по ЛФК, куча тренажеров специальных для колясочников и даже кто не может встать с кровати ! Лично мне это лечение не много помагло у меня на левой ноге стали двигаться пальцы. Все зависит от травмы и желания встать на ноги ! Желаю вам удачи поправиться ! Если есть конкретные вопросы задавайте всегда отвечу !
ЭДУАРД1977
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 10.03.2008 9:57

Сообщение ЭДУАРД1977 »

я лечился в нейровите.сервис и все.результатов никаких.обещали гору всего.взяли с носа клетки.но не у кого кого я знаю результатов нет.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Да, очевидно "сыровато" там ещё вся технология c клетками отработана.
Аватара пользователя
sasha5277
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26.12.2007 21:55
Откуда: Дзержинск. Нижегородск.обл.

Сообщение sasha5277 »

ЭДУАРД1977 писал(а):я лечился в нейровите.сервис и все.результатов никаких.обещали гору всего.взяли с носа клетки.но не у кого кого я знаю результатов нет.
Ну вот о чем тут еще можно говорить!!!???
С Уважением ко всем участникам!
Наумова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 7:57

Сообщение Наумова »

никаких гарантий и быть не может. нет никакой уверенности и по сути ученые так и не могут достоверно утверждать, что именно поможет человеку в каждом конкретном случае. во-первых нет четкой информации о реальной работе нервной системе человека, нет инфы о сроке жизни каждой нервной клетке, нет гарантий, что не усилится спаечный и рубцовый процесс, нет гарантий, что не будет ухудшения тазовых функций.....

У меня приемная доченька, малышка после прооперированной спинномозговой грыжи. Ноги фактически парализованы- три года лежала в Детском доме никому не нужная... даже если бы и был вариант восстановления, ее там запустили... - пиелонефриты, хр. циститы, запоры, дисбактериозы, инфекции... диатезы, опрелости, язвы...
Я бы хотела как минимум как следует обследовать ее и поискать все возможные каналы ее реабилитации. Финансово готовы рассматривать и очень дорогостоящие варианты лечения. Буду благодарна за любую инфу. Ребенку 3 года. В нейровите нас отсекли сразу, сказали до 14 лет - клиентов не принимают.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: в европу

Сообщение Доктор Качесов »

Привезите ребенка на консультацию, посмотрим, что можно сделать.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: осификаты

Сообщение LMA »

Наумова писал(а):Ребенку 3 года. В нейровите нас отсекли сразу, сказали до 14 лет - клиентов не принимают.
Можно сказать, акт немотивированной гуманности по отношению к детям.
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

лечение в клинике "НейроВита"

Сообщение Alexandr »

Привет всем! Прочитал много отзывов об этой клинике и несмотря не на что решил сюда приехать на лечение. У меня перелом шейных позвонков С4-С5,травме 1,5 года!Делали операцию в ЦИТО,профессор Степанов Г.А.(пластика твёрдой оболочки спинного мозга тримя сосудистами аутотрансплантантами).Затем проходил реабилитацию в Белоруссии " РКБ МР" Аксаковщина два раза в июне и сентябре 2009 г.По ценам с Россией не сравнить дешевле в два три раза чем в "Преодолении".Сейчас нахожусь в "НейроВита".Уже 2 недели.Лечение дорогое т.к. клиника частная.В первую неделю сделали полное обследование всего меня))))Консультируют одни профессора,даже возили в НИИ Урологии на консультацию.Со второй недели началась реабилитация лечение (инструктора и массажисты классные,знающие своё дело),отношение обслуживающего персонала супер бегут по первой просьбе.В начале третьей недели будут вводить первую дозу стволовых клеток.Из пациентов одни иностранцы (америкосы,греки,сербы,немцы и тд.).Кому интересно звонить по телефону 89104201708.
diplodocus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 06.03.2006 17:22
Откуда: Московская обл.

Сообщение diplodocus »

Опишите ваше состояние до подсадки стволовых и можно будет проследить динамику после подсадки. Вам желаю удачи и результатов.
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Сообщение Alexandr »

Перелом шейных позвонков С4-С5.Чувствительность на уровне середины плеча и по уровню сосков.Руки и ноги не работают((((Катетором не пользуюсь,чувствую наполнение мочевого пузыря по мурашкам.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

руки не работают...
а как ты печатаешь тогда ...

в двух ветках читаю..один говорит что полностью парализован но как то печатает тоже...или я чего то не понимаю
Ответить