клиника "Нейровита"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Это потому что они не сербы...

Сообщение LMA »

golik писал(а):Интенсивная череда смертей популярных и относительно молодых "звезд" татра и кино: Самохиной, Полищук, Абдулова, Янковского, объясняют применением стволовых клеток для процесса омоложения.
Интересно другое. В Сети несколько сотен ссылок, где приводится мнение Садальского и комментарий профессионального врача. И если Садальскому (в этом вопросе) вполне можно доверять, то заявление "профессионала" меня удивило несказанно:
Директор Научного центра Биомедицинских технологий РАМН, академик Николай Каркищенко рассказал: "Всего два крупных научных центра в России имеют разрешение работать со стволовыми клетками. Даже не применять, а просто работать"
Что же Николай Каркищенко не заедет в онкоцентр Блохина, где "Нейровита" арендует площади?
То, что стволовые клетки могут и провоцировать рак, и сами способны перерождаться, уже есть в той самой ветке по "лечению". Доктор Крассиков, директор Ванкуверского спинального центра и один из компетентнейших специалистов по спинальной травме в мире, рассказывал мне про пациентку из России, у которой после введения стволовых клеток опухоль занимала весь длинник спинного мозга. Так что, вперёд, "на процедуры"!
Alexandr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 14.02.2010 13:47

Re: лучше в агент другой

Сообщение Alexandr »

Короче,извините за грубость можете меня даже забанить за мою грубость,но на все ваши высказывания мне насрать с высокой колокольни. Я так понял ,что большинству из вас наплевать на своё состояние и что с вами будет в дальнейшем,раз вы оставляете такие комментарии...не спорю,лечение стоит огромных денег,но это не повод так отзываться о клинике из-за недостатков ваших финансов.Технологии не стоят на месте и методики используемые здесь действительно поражают по сравнению с предыдущими годами. Брюховецкий очень замечательный профессор и не от него зависит цена лечения,это наше любимое государство не даёт развернуться таким технологиям,поэтому и приходится устанавливать такие цены(между прочим клиника имеет лицензию на подобные операции,это я так к слову)...я сейчас не пытаюсь пропиарить или прорекламировать что либо,все выходят из ряда своих возможностей;всё что я пишу полная правда,мне не зачем врать,я также делюсь информацией как и все вы и я верю своим глазам,шейники не все не спорю,но большинство поднимаются,причём реально...а что касается иностранцев,то за них платит их здравоохранение,вот почему их тут полно.

С любовью Александр)))
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Сообщение natali »

Зачем кидаться какашками раньше времени. Ты сделай три подсадки, потом пиши. И если за 30 тыс. дол. и у тебя зашевилится палец, мы тебя дружно поздравим. Оно того стоило. Не забудь потом прислать фото этого пальца.
natali
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Александр,ты тока никуда непропадай.Напиши нам через месяц про динамику
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Alexandr писал(а):Я так понял ,что большинству из вас наплевать на своё состояние и что с вами будет в дальнейшем,раз вы оставляете такие комментарии...не спорю,лечение стоит огромных денег,но это не повод так отзываться о клинике из-за недостатков ваших финансов.
Вот те на.Тут вкалываешь год без остановки,бъёшься за микро улучшения как проклятый.И вдруг вылазит какой то зас...ц, который даже не занимался толком и всем рассказывает что ему сейчас ввидут стволовые клетки и все.
Посмотрим на твой энтузиазм когда эти клеточки незаработают
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Re: 1

Сообщение ТТТТТТ »

Если Alexandr действительно спинальник с СЕРЬЕЗНЫМИ поражениями СМ (хотя лично меня гложут смутные сомнения), то при "Травме 1год 7 месяцев" уже пора понять, что чудес не бывает. Все те "исцеления", которые демонстрировали МНЕ, в доказательство чудодейственных методов лечения при ближайшем рассмотрении оказывались либо липой (в том числе и с подставными актерами), либо нарушения после травмы были настолько небольшие, что восстановление было неминуемо. Реально все гораздо проще и страшнее: либо вкалываешь- и получаешь какие-никакие результаты, либо ничего не делаешь- и..... либо НИЧЕГО, либо то, о чем я даже упоминать не хочу.
Сказки,ИМХО, в нашем положении ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. Они не просто отвлекают, но и могут отнять драгоценное время.
Удачи!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Александр, попу надо вытирать тщательнее - остаются следы...

Сообщение LMA »

Alexandr писал(а):Короче,извините за грубость можете меня даже забанить за мою грубость,но на все ваши высказывания мне насрать с высокой колокольни. Я так понял ,что большинству из вас наплевать на своё состояние и что с вами будет в дальнейшем,раз вы оставляете такие комментарии...не спорю,лечение стоит огромных денег,но это не повод так отзываться о клинике из-за недостатков ваших финансов.Технологии не стоят на месте и методики используемые здесь действительно поражают по сравнению с предыдущими годами. Брюховецкий очень замечательный профессор и не от него зависит цена лечения,это наше любимое государство не даёт развернуться таким технологиям,поэтому и приходится устанавливать такие цены(между прочим клиника имеет лицензию на подобные операции,это я так к слову)...я сейчас не пытаюсь пропиарить или прорекламировать что либо,все выходят из ряда своих возможностей;всё что я пишу полная правда,мне не зачем врать,я также делюсь информацией как и все вы и я верю своим глазам,шейники не все не спорю,но большинство поднимаются,причём реально...а что касается иностранцев,то за них платит их здравоохранение,вот почему их тут полно.
С любовью Александр)))
Дорой Alexandr (или теперь надо писать - любимый?), когда Вы закончите какать на наши мозги, передайте привет пи-ти, она работает инструктором ЛФК и должна находиться где-то рядом, потому что Вы пишете с ней с одного и того же ip адреса.
пи-ти писал(а):...Я работаю (инструктором ЛФК) уже во второй клинике занимающейся лечением спинальников и сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Везде где все начиналось с энтузиазма и великих целей все постепенно заканчивается воровством и торговлей. Тоесть поначалу было все и обеспечение и огромный бюджет и тп а закончилось нежеланием развиваться, безденежьем, неразберихой и некачественным лечением в итоге.
Если вы делитесь мыслями об одном и том же учреждении, то всё это немного странно, не так ли?
Похожий стиль изложения ранее встречался на Форуме:
А.Лаврентьев писал(а):Уверяю Вас что Ваша обильная словесная диарея не внесет изменения в распорядок работы клиники и А.С.Брюховецкого. А за меня и вовсе не следует переживать.
Даже в мыслях не было переживать за Александра Вадимовича. Он несколько лет назад уволился из "Нейровиты", но дело его и стиль - живут!
Alexandr писал(а):Печатает за сына отец с его слов,но дело не в этом.Мы делимся информацией,если кому интересно поможем!
Ребята, вы уже помогли! Итак, печатаете вы втроём, это понятно. Но если вы постоянно хотите какать на все наши высказывания, что же вы здесь, извините за бедность речи, пасётесь?

P.S. Интересно вот что: зачастую начинают жульничать вроде бы неглупые и даже вроде бы умные люди, но попадаются на какой-нибудь ерунде. Думаю, всё дело в том, что человек не спроектирован для вранья, это противно человеческой природе, поэтому даже у талантливых жуликов врать получается неуклюже.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Такое впечатление, что Alexandr и ему подобные всех на форуме считают за идиотов и дураков. Или сами .... Некоторые фразы Alexandr просто перлы!
"Брюховецкий очень замечательный профессор и не от него зависит цена лечения, это наше любимое государство не даёт развернуться таким технологиям, поэтому и приходится устанавливать такие цены".
Дело не в государстве и даже не в цене, а в результатах.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Лицензия выдается на работу по специальности. Лицензий на лечение аспирином, уколами, пиявками или стволвыми клетками не бывает. Мне стало обидно, что меня посчитали за идиота, написав, что есть лицензии на лечение тем-то и тем-то.... Поэтому и решил написать русским по белому " ЛИЦЕНЗИЯ НА ЗАНЯТИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ,,,,,". Перечень специальностей утвержден Минздравом, т.е ПРАВИТЕЛЬСТВОМ".
Сейчас еще одна специальность появилась, утверждена ГОСДУМОЙ - ЦЕЛИТЕЛЬ. Но опять же не пишут же "Разрешение на занятия целительством с помощью третьего глаза, пятой ноги, второй головы и т.д."
pain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 22.04.2007 15:59

Re: Владими?

Сообщение pain »

Приехал в нейровиту первый раз, результаты отпишу
все что писал александр правда или то что за правду выдают тут
я тех кто пальцами тут шевелить начал невидел но эт потому что нет тяги когото распрашивать
тем кто плещет желчью скажу вы можете уверенной поступью шагать в сторону анала
человек своей проблемой делится, приехал на эксперементальное возможное опасное лечение, а вы ему про рак и ваши даже не предположения, а скорее предсказания что они не подействуют. А ведь огромную роль играет настрой, противно читать то что вы пишите.
насчет лицензии мне тоже чтото такое говорили но я особо не узнавал ибо уже решил для себя что всеравно делать буду
цены складываются первоначальные из количества обследований
2 мрт
20-25 ренгенов
исследования проводимости
поездка на уродинамику кудато в другую часть москвы
и тп
условия в клинике шикарные
недолюбливал москвичей но таких отзывчивых мед работников не встречал пока негде хотя поездил
а еще за окном +35 а в кадой палате кондей у меня 16 градусов завидуйте :P
результаты напишу
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Заодно на "пенис" и в "вагину"...

Сообщение gor333 »

pain писал(а):
тем кто плещет желчью скажу вы можете уверенной поступью шагать в сторону анала
человек своей проблемой делится, приехал на эксперементальное возможное опасное лечение, а вы ему про рак и ваши даже не предположения, а скорее предсказания что они не подействуют.
Типичная реакция раздражения (нетерпения) когда идёт разрушение иллюзии. Противно читать правду? Но её тем не менее пишут. Убеждая себя в "пользе" стволовых клеток, Вы пытаетесь подкрепить "робко прорывающиеся" сомнения лежащие за границами Вашего сознания. Мало того, всё это складывается в попытки убедить окружающих, так называемый "поиск единомышленников". "Скопом" заблуждаться приятнее и легче (массовость заблуждения как анестезия сознания).
А ведь огромную роль играет настрой, противно читать то что вы пишите.

Верно сказано. Это легко получается когда пассивно ждёшь чуда (надеясь на волшебное превращение). Как только дело доходит до целенаправленной, незыблемой работы над собой, способной привести к победе паралича, весь настрой превращается в песчинку сознания на фоне искаженного восприятия как самого себя, так и внешней среды вокруг себя (искажение восприятия рождает искажённое представление). Вот здесь то и виден истинный НАСТРОЙ пациента. Песчинка воли, на фоне сопротивления организма восстановлению, раздражает (ощущением беспомощности), пугает (страх реальных ощущений) и ввергает в ступор. Это и является моментом истины, когда человек видит правду и часто бежит от неё в альтернативу убеждая себя в чём либо ложном, боясь признаться себе что мотив к восстановлению не соответствует волевому решению задачи (желание восстановиться не осознано)...

То что я написал, способны принять не многие, те кто восстановился и на пути восстановления знают о чём идёт речь. Для всех же остальных, мой пост вызовет лишь чувство раздражения и неприятия.

P.S. С уважением ко всем ухожу в "анал"...
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Инсульт

Сообщение Доктор Качесов »

pain, удачи в Вам в АСТРАЛЕ, после операции узнать, что оказывается теперь после трансплантации НУЖНО УСИЛЕННО ЗАНИМАТЬСЯ, чтоб получить результат. Эдуард уже это узнал. Искренне Вам завидую, что у Вас 16 градусов в палате. За такие деньги можно было бы кондишн и дома поставить и оплатить улыбки обслуги.
Рак после стволовых клеток бывает редко-чаще депрессия и суицид, но искренне хотелось бы, чтоб Вы потом написали, что Вы встали на путь исправления, как Эдуард.
А вобще-то мы не против того, что Вы решили "простволоваться"-Ваши деньги, тратте их по своему усмотрению. Удачи!
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: если бы

Сообщение 2man »

Dmitriy S. писал(а):Александр,ты тока никуда непропадай.Напиши нам через месяц про динамику
Ну и где же Александр...ау отпишись..как оно там :)

И появился еще один клиент..который решил поэкспериментировать над собой..ну что..удачи пацаны..

П.С. - Гор очень мудро пишет...все сообщения в тему.
Андрей С
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 10.04.2014 14:28
Откуда: Пермь

Марк Анатольевич проконсультируйте пожалуйста

Сообщение Андрей С »

Ну кто после стволовых клеток стал чем-нибудь шевелить,отзовитесь?!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Марк Анатольевич проконсультируйте пожалуйста

Сообщение Макс 999 »

Андрей С писал(а):Ну кто после стволовых клеток стал чем-нибудь шевелить,отзовитесь?!
Мозгами стали шевелить! думают - зачем столько денег на ветер выбросили!!!
Ответить