Секс как гармония в семье так ли это?

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Аватара пользователя
Владимир Вахрамеев
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 05.07.2013 14:14

Re: Чуть не офигел...

Сообщение Владимир Вахрамеев »

Марк Анатольевич, спасибо за ссылку. Интересная статья, написана живым и честным языком. Не со всем в ней согласен, но всем рекомендую!
практикующий психолог
д12-л1
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

центр

Сообщение Настуся »

Начиталась.
Высновок один - все зависит от человека. Как бы ни было, но когда по-настоящему любишь - то пройдешь через трудности. Это, в свою очередь, встречается редко. Но все же есть!!!! Жены, любите своих мужей, помогите и поддержите. Насколько сможете хотя бы.
А за ту историю, что жена ездила на курорты, получала подарки и изменяла одновременно - это просто такая женщина. И муж-колясочник здесь ни при чем. Она бы и так Вам изменяла. Она не сломалась, она выбрала такой путь. Ей так лучше, проще. Но и характер надо иметь соответсвенный.
Я тоже хочу остаться для своего мужа желанной. Конечно, это тяжело. Он тоже носил мочеприемники, и что? Получается у меня не в порядке с головой? Странная Вы, Таисия. Всем хочеться быть желанными. Это естественно.
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
Ответить