Секс как гармония в семье так ли это?

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
tedd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 31.03.2006 16:35

Сообщение tedd »

Дорогие мои- я Вас всех прекрасно понимаю и согласен с Вами - и о том что жена к примеру и так устаёт -ухаживая за нами - мужиками и т д и т п , но согласитесь- мужчина -так или иначе будет искать способы удовлетворения и свои и жены или всё вместе- все мы разные и я просто хотел сказать что при всём моём например уважении к труду - адскому труду жены- МЫ ищем варианты - вот собственно и всё
tedd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 31.03.2006 16:35

Сообщение tedd »

Михаилу Суманееву - и почему ты считаешь ,что искуственное -есть искуственное и как бы этим говоришь ,что никому это не подойдёт - в мире много чего искуственного и не только помогает а просто излечивает полностью - в данном случае я не имею ввиду фалотекс
Аватара пользователя
Михаил Суманеев
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 23.04.2005 13:40

Сообщение Михаил Суманеев »

teed в данном случае я имел в виду что обсуждаем совсем не технические детали, для этого есть другие ветки
ВИТЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 09.05.2006 9:19

квоты

Сообщение ВИТЯ »

Всем привет. Я уезжал на неделю и думал что тема вообще заглохла что зря я обратился с расспросами.

Julia вы первый кто ответил (кроме LMA) оказывается женщины и в таких вопросах смелее чем мужнины
.
Очень трудно подняться не только физически, но и духовно, собрать волю в кулак, и ни смотря, ни на что уважать себя. Тяжело вырваться из физической и психологической зависимости. Тяжело, но необходимо

На счет этого проблем нет все давно собрано в кулак и уважение к себе не пропало. Относительно зависимости от жены: я даже не могу сказать что эта зависимость существует в бытовом плане я обхожусь своими силами , в финансовом тоже то что она зарабатывает конечно помощь семье но было бы недостаточно без заработка получаемого мною (я работаю дома).

Поэтому, тебе и приходиться просить жену о близости

На верное не поэтому но приходилось, ведь она не просит, но видно зря я толь ко усугубил и оттолкнул все на зад просто надо было еще немного подождать а не навязываться. А всему виной санатории поедешь туда познакомишься с девчонками и не обязательно с калясочницами и оказывается что не все так плохо ты интересен и отношения при моем желании могли бы перерасти в большие(не исключая секс) но есть же у меня жена которую я люблю и которую я хочу. Есть у меня желание но не у нее. Не подумайте что она меня держит на расстоянии и не позволяет прикоснуться к ней я ее целую обнимаю глажу, но потом стоп, хватит, я хочу спать или я пошла к себе или еще что то короче ее что то тормозит и все. Попытки выяснить что тормозит ни к чему хорошему не приводят только к слезам. Ведь как таковой секс мне он сильно то и не нужен просто хотелось бы доставить больше ей удовольствия а оказывается ее все так устраивает и разговоры это уже не в удовольствие.
Постараюсь не повторять ошибок Михаила Суманеева

И нескончаемых попыток быть прежним мачо. Но знаешь, что самое ужасное? Этим своим навязчивым желанием я замучил и себя и ее. Постоянные попытки залезть в постель и удовлетворить во что бы то не стало

Хорошо что ты не промолчал я начал становиться монстром а как видно по твоему опыту это ведет к разрушению отношений а не к их укреплению, так уж пусть у меня будет любящая сестра чем остаться без нее(хотя если бы нашла мужика я б не был бы в обиде на нее наверное понял бы).

она понимает что получить себе инвалидность из солидарности с мужем просто глупо.

Не знаю жизнь покажет что она решит ведь ты сказал что война закончена в 4 года…

Вообще открывая тему я также хотел узнать достаточно ли женщине дружеских отношений(конечно все женщины разные)? Без секса она может жить в браке и не уйти из семьи?

Но она не могла, вернее не хотела другого, но также не хотела и со мной. Всё это продолжалось какое то время, потом я просто поставил точку.

Возможно Михаил у нас похожие женщины им такого секса не надо но и с другим из за секса нехотят. Возможно ты прав что поставил точку и не тревожишь ее. Ведь моя говорит: ну что тебе нужно ведь у нас и так все хорошо.
А раз мы уже не те мужчины которыми были раньше так пусть останемся теми друзьями тем более если от нас ничего не требуется, а там смотришь может внимательный друг превратиться в любовника.

вячеславу
ты прав тема сильная и понять ее, а также попробовать найти выход и тем более не дать другим совершить ошибки, можем только мы спинальники, не постеснявшись общества и поделившись самым сокровенным

бери инициативу в свои руки(мол, кто в доме хозяин - я или тараканы?)

а вот здесь я с тобой согласиться не могу, к любовным ласкам кто в доме хозяин не применимо, ведь насильно мил не будешь. И наверно не надо зацыкливаться на том что орган потерял частично функцию, ведь есть много разных способов удовлетворить женщину, а там смотришь и он сам заработает. Если у тебя подруга «за» тогда все любовные отношения надо построить на том что заранее вы оба настроены что ОН участвовать не будет, не испытывать надежд «а вдруг встанет», просто обойтись без НЕГО и получить удовлетворение от того что вы вместе.

Да и вообще я не о технической стороне вопроса секса хотел услышать мнения да и не о самом сексе речь. Просто за целый день соскучишся а тут пришла с работы как мама говорит к вечеру и глаза-то открыть трудно, рукой пошевелить не хочется конечно какие отношения побыстрее спать а ведь день за днем неделя за неделей. И работу не бросишь и отдохнуть только один выходной, а тут я давай попробуем давай, так ей уже и выходные в тягость так как знает что снова разговоры. Так я к тому что все таки не зря я обратился с расспросами и не зря вы высказались я справляюсь со своими похотями и жена вижу уже не напрягается увидев мой лукавый взгляд. Возможно все и наладиться как ни будь.
Как сказал Михаил Сманеев я знаю чего делать нельзя а что сделать надеюсь найду решение, а может еще кто то кто прошел через это и нашел решение даст пост
Ведь здесь как оказываеться собрались только те у которых есть проблема(не считаем маму, LMA) ну а Михаил Суманеев обжогся(не подразумеваю ничего плохого) а к лучшему или к худшему судить только ему. Надо учиться на чужих ошибках. А желательно узнать как их не допускать.

И еще раз повторюсь. Достаточно ли женщине дружеских отношений(конечно все женщины разные)? Без секса она может жить в браке и не уйти из семьи?
Аватара пользователя
вячеслав
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб 02.04.2005 15:31
Откуда: Мурманск

Сообщение вячеслав »

ВИТЯ, на твой вопрос нет однозначного ответа, многое зависит от сложившихся взаимоотношений, возраста, общих интересов, срока совместной жизни, детей и прочих обстоятельств, у всех по разному и чужой опыт не всегда применим. У нас с женой, допустим, вчера 2июня, исполнилось ровно 22 года супружеской жизни, в которой было и есть много хорошего, есть сын - сейчас Питерский студент, дочь - пятиклассница. Притёрлись за это время капитально. Случилось и горе пережить, когда в Карелии по пути в дом отдыха перевернулись на трассе.Никогда себе не прощу минутной расслабленности, устав за рулём, усадил жену подменить на пару часов, чтобы покемарить, переложил на женщину то, что в общем ей не свойственно, да и опыт вождения не тот. В общем плёнку жизни обратно не вернёшь, ей повезло больше - синяки с сотрясением мозга, мне повезло меньше и сейчас я ищу ответы на этом сайте. Кстати, при всём том, что натерпелся и терплю, мне с самого начала было страшно думать, если случилось бы наоборот. Я не уверен, что смог бы так бороться, как она боролась и поддерживала меня. Хотя как и Михаил, думаю, ухаживал бы как только мог. Так что, ВИТЯ, какой там к чёрту секс, секс связывает любовников, а супружескую верность удерживает нечто посильнее. Хотя секс тоже желателен. Конечно в более молодом возрасте женщину труднее удержать, имея физический ущерб, да наверно это и не стоит если она так решила, тут позиция Михаила мне понятна, как это не горько осознавать. Заключить хочу тем, что преклоняюсь перед теми женщинами, и перед своей супругой особенно, которые тоже получив шок, не пали духом, не бросили в трудные времена своих близких и вытаскивают их к жизни, неся на себе тяжелейшую моральную и физическую нагрузку и сохраняя семьи.
Александр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 02.11.2004 13:09
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Вячеслав, аналогично! :D
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11.09.2010 14:55

Re: привет

Сообщение Таисия »

уважаемые,мужчины-спинальники,написанно вами много,но я жена спинальника и тоже имею право на свое мнение.Вот вы пишите многие,что сами себя обслуживаете,сами за собой ухаживаете,а вот мой муж сам себя обслуживать не может,без посторонней помощи не справляется,катетером сливаем мочу,в туалет через свечку(простите за прямоту)и в тоже время хочет от меня секса.Объясните мне ,у него все нормально с головой и как должен выглядеть этот секс и как мне реагировать на эти предложения?
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: привет

Сообщение Кноп »

А я блин оболтус до травмы не женился а теперь секаса очень не хватает)) и соседка как назло замуж вышла
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Re: привет

Сообщение Камай »

Таисия писал(а):уважаемые,мужчины-спинальники,написанно вами много,но я жена спинальника и тоже имею право на свое мнение.Вот вы пишите многие,что сами себя обслуживаете,сами за собой ухаживаете,а вот мой муж сам себя обслуживать не может,без посторонней помощи не справляется,катетером сливаем мочу,в туалет через свечку(простите за прямоту)и в тоже время хочет от меня секса.Объясните мне ,у него все нормально с головой и как должен выглядеть этот секс и как мне реагировать на эти предложения?
С головой у него всё нормально. Он вполне адекватно понимает про секс, который был у него до травмы. Проблема в другом, что его половые органы вероятно уже не способны для секса, а мысленно хочется этого. Это, как у потерявшего ногу, кажется, что болит палец на его ноге.
Ну сделайте ему немного стриптиза.
Скажу о себе, чтобы до Вас дошло. Когда я был в больнице, мне процедуру установки катетера производила палатная медсестра, в перчатках, не особенно заботясь об аккуратной установке. Частенько, к моему счастию, мой член эррегировал от её манипуляций, т.к. приятны были прикосновения женщины. Она кривила рожу. Её грубость и чёрствость меня раздражали. За мною никто не ухаживал и по этому в области паха всё протухло. Однажды я попросил молодую сиделку моего соседа омыть мои половые органы. Она это делала с усердием. Мне это доставляло огромное физическое и моральное удовольствие, а вот палатная увидев это, проговорила не делай этого, той, которая мне это делала.
Но мне было проще, т.к. заработали мои половые органы. И пусть не, как половой монстр, но я в дальнейшем поимел много женщин, сделал детей.
А в Вашей ситуации, прямо и не знаю, что подсказать. Ведь у Вас с мужем был опыт с сексом до травмы. Вы здоровая женщина, и Вам нужен нормальный секс.
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11.09.2010 14:55

Сообщение Таисия »

Камай,спасибо за поддержку.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

промывание мочевого.

Сообщение Доктор Качесов »

Вообще, Камай молодец. Искренне и понятно все написал...
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Камай описал точно.
Конечно, все это не однозначно и не просто. Отговорки типа, я после работы устала, у меня голова болит, мне завтра рано вставать, мне сегодня нельзя и т.п. стали анекдотом.
Но я думаю, что женщина (жена) не столько не может перевести в своем сознании мужа из ПАЦИЕНТА в мужчину, сколько не хочет и не может. Все вместе. И вот здесь НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! Это не зависит сколько лет вы месте, 5 или 10, или 41. Она будет прекрасным другом, помощником, всем кем угодно, но не .... Она и не устала (каждый год санаторий, круизы, отдых на карибских островах) и муж не дурак, себя обслуживает и прекрасно зарабатывает и она не работает, отношение прекрасные и муж заботливый. Все, что еще надо!? НО!! Как говориться, все! Приехали.
Дайте тем женщинам, которые ссылаются на то, что "муж сам себя обслуживать не может,без посторонней помощи не справляется,катетером сливаем мочу,в туалет через свечку" все выше перечисленное, будет тоже самое. НИЧЕГО.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: параподиум

Сообщение Доктор Качесов »

Да, проблема в сексе и у здоровых и у пациентов одна: Это должно быть ОБОЮДНОЕ желание. Иначе секс-это насилие (физическое или психическое). Но любое насилие вызывает сопротивление. Об этом-то и пишет уважаемая Таисия и отвечает уважаемый Голик.
А проще было бы написать: он хочет, а я этого не хочу. Как быть?
Таисия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 11.09.2010 14:55

Re: привет

Сообщение Таисия »

Уважаемый,Владимир Александрович,вы как всегда смотрите на проблему объективно.Я написала на форум ,что бы больше узнать позицию жен ,оказавшихся в подобной ситуации,реакцию мужчин я предпологала.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Таисия, чаще ответы на этот вопрос пишут в личку. Может и Вам следует так поступить. Услышите много мнений. Какое выбрать зависит от Вас.
Некоторые женщины писали мне об этой проблеме. Но всем я дал разные советы. Почему? Зависит от того, насколько женщина готова услышать ответ. А для этого она должна быть откровенной в этом вопросе с собеседником.
1. Это не у всех получается (быть достаточно откровенным)
Заметили, что вопросы и ответы на эту тему носят общий характер на форуме (Исключение здесь представляет Камай)
2. Вам же тоже не хочется услышать советы "знатоков" на публичном форуме. Вы и задали вопрос обтекаемо...
3. Вопрос на форуме ,наверное, должен быть заакцентирован "Женщины, ухаживающие за мужьями спинальниками, прошу написать мне в личку о некоторых очень интимных проблемах"
А дальше вы разовьете в личной переписке детали проблемы...
Ответить