Лечение за рубежом

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

конгресс в Лас-Вегасе

Сообщение Мирослав »

Может быть это покажется Вам интересным: 22-24 сентября 2010 в Лас-Вегасе состоится конгресс специалистов по SCI.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Н-да... Flieder, похоже, меня всегда недолюбливала...

Сообщение LMA »

Спасибо, Мирослав. Конечно же, интересно. Вот только путь туда неблизкий. А Вы знаете, что игорные зоны в США открывались на территориях резерваций? Чтобы, так сказать, братья меньшие не грустили сильно?
На самом деле, центральное событие в мире спиналоведения в этом году состоится в Индии.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

LMA, довод не убедительный для отказа от поездки в Лас-Вегас.
До Индии не ближе, чем через Владивосток до Лас-Вегаса. Конечно, там подороже, чем В Индии, но намного дешевле, чем аналогичные рестораны, номера в Москве. Поэтому, Марк Анатольевич, думаю надо Вам ехать в Лас-Вегас. Одни каньены, что стоят! А что?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: параподиум

Сообщение Мирослав »

Поддерживаю! Всего-то 10000 км. Был бы прямой рейс - 12 часов полета, а с двумя пересадками часов на 8 дольше. И цена билетов меньше 1000$ в обе стороны. Изображение (Просто самому стало интересно, насколько действительно далеко и дорого, вот и покопался. Результат поиска каждый раз пропадает (создается динамическая ссылка), поэтому картинка. Доллары на картинке канадские).
Кстати, программа конференции расписана намного более подробно, чем в Индии.

Про индейцев интересный факт, спасибо.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Действительно...

Сообщение LMA »

golik писал(а):Конечно, там подороже, чем В Индии, но намного дешевле, чем аналогичные рестораны, номера в Москве.
Решено! Надо ехать! Давненько я не был в ресторане в Лас-Вегасе...

Проживание в Дели как бы не подороже. Как мне показалось, европейские отели дешевле. Вероятно, в Америке где-то европейский масштаб цен? Слышал, что есть сложности с получением визы в Америку, да сама процедура достаточно унизительная. Но в этом плане и немцы "не отстают". В новосибирском консульстве вроде бы всё "на Вы", но общая атмосфера - "и что же ты, быдло, сюда припёрся?!" Цивилизация, млин... Не нам, азиятам, чета...
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Если у Вас будет приглашение от учредителей конгресса (а, предварительно списавшись с ними, Вы его несомненно получите), процедура получения визы из унизительной мгновенно превратится в очень уважительную. Американы (имею в виду чиновников) очень не любят нищих, которые едут в гости с мыслью подзаработать а то и остаться нелегально, зато очень любят, когда к ним едут специалисты.

Только тянуть время не надо, от этого зависит все - от самой возможности получить приглашение, до цен на авиабилеты (в 2-3раза!) и даже цен на гостиницу.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: О катетерах

Сообщение golik »

В США получить визу даже на два года на много проще, чем в Германию (шенгенскую) на месяц. Консульство США в Екатеринбурге. Оформляете через Пони-экспресс. Консульство назначает день и время. Собеседование очень благожелательное, не то, что в Новосибирске в Консульстве Германии. По крайней мере это наши личные впечатления. Унизительно давать отпечатки пальцев? Так и у нас в России предлагают это делать.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Хочу еще добавить, что если Вы окажетесь в списке докладчиков, получение визы, скорее всего, превратится в простую формальность. А ведь Вам есть о чем рассказать.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Да, красивый город Лас Вегас. Особенно центральная улица- Лас-Вегас бульвар. И особенно в ночное время. Кстати, аэропорт находится прямо в городе, недалеко от центра. А как там тепло...
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: адрес

Сообщение Digi »

golik писал(а):В США получить визу даже на два года на много проще, чем в Германию (шенгенскую) на месяц.
Когда в прошлом году были в Берлине на митинге по международным исследованиям, в которых мы участвуем, то организаторы сего мероприятия в конце концов отказались оформлять шенгенскую визу в Берлин и мы летели через Вену ))
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Svetlana
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 23.05.2010 21:45

Re: Где лечиться

Сообщение Svetlana »

Очень странно, ответила на вопрос, как происходит восстановление в Израиле. Честно написала, что просто сажают в коляску. 45 минут несложных занятий в день и все, далее сиди без движения. Больно сидеть и не двигаться? - тогда бери наркотики. Мое сообщение удалили. Но я не буду писать хвалебное вранье. Людям правда о центрах нужна.
С уважением - Светлана
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Светлана, Ваше сообщение на месте, там, где Вы его и разместили. Тема "Лечение в Израиле", видимо, случайно оказалась в форуме "Новые методы лечения", а не здесь. Наверное, скоро перенесут сюда, в этот форум.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

где лечиться

Сообщение LMA »

Svetlana писал(а):Очень странно, ответила на вопрос ... честно написала ... Но я не буду писать хвалебное вранье...
Svetlana, Ваше сообщение на месте, до этого ветку "Лечение в Израиле" открывали в "Новых методах", были объединены Ваше сообщение и предыдущие - у народа живой интерес. Дальнейшее обсуждение прошу перенести в соответствующую ветку. Прочитайте мои мысли по этому поводу - в мире нет ничего, что можно нарисовать только чёрной краской. Согласитесь, когда кто-либо говорит о чём-либо "это полное г...", этого кого-либо трудно заподозрить в объективности.

Искренне желаю Вам здоровья. Если Ваше свободное время протекает вместе с Marianna-Spb, постарайтесь поменьше перетирать негатив, ищите позитивную информацию и возможности. Удачи.
ADLEN-MED
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05.04.2010 22:45

Благотворительная акция!

Сообщение ADLEN-MED »

Внимание!
Немецкая компания ADLEN-MED проводит с 07.06. по 31.06.2010 благотворительную акцию "Здоровье в каждый дом" для пациентов с тяжелыми формами заболеваний.

В рамках акции мы организуем Вам лечение в лучших клиниках Германии, подберем лучшего врача, окажем информационную поддержку на бесплатной основе. Компания сможет помочь тем, кто испытывает нехватку материальных средств для лечения за рубежом. Сайт: http://adlen-med.de/2.html
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: оформление и прочее :)

Сообщение LMA »

ADLEN-MED писал(а):Внимание!
Немецкая компания ADLEN-MED проводит с 07.06. по 31.06.2010 благотворительную акцию "Здоровье в каждый дом" для пациентов с тяжелыми формами заболеваний...
Реально - адленмедовцы решили принести здоровье в каждый дом. Совершенно аналогичный текст размещён на следующих ресурсах:

http://doskaobyavlenii.ru/cgi-bin/do/re ... =71&m=8220
http://delonet.ru/id2373912.htm
http://www.edinros.ru/er/text.shtml?2/5076,[rubrid]
http://www.acoola.ru/index--557964.html

... может быть, ещё где-нибудь, не знаю - я ещё новичок в интернете, не все страницы видел. Друзья, количество мест ограничено - спешите. Наверняка эти добрые люди выберут самого тяжёлого пациента для лечения, это несомненно. Только поисками самого тяжёлого пациента в рунете может быть обусловлено такое количество объявлений. Только самый циничный человек может заподозрить этих добрых людей в так называемом вирусном маркетинге.

Прошу отписаться на Форуме тех, кто сможет посетить клиники Германии благодаря нашим добрым самаритянам. Безусловно, не будут приняты сообщения от тех счастливчиков, которые зарегистрировались на нашем сайте сегодня или позднее.

Если на призыв адленмедовцев никто так и не откликнется (народ сейчас такой недоверчивый), обязуюсь лично найти для лечения в Германии настолько тяжёлого пациента, что просто пальчики оближешь... Если количество мест десять или больше, не беда - бесплатно подберу любое количество пациентов, аэробус загрузим.
Ответить