Лечение за рубежом

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Re: катетор

Сообщение Flieder »

Мой друг Джорджи...Весёлый парень, но на фотографии что то выглядит иначе :-) Это в фойе , где можно покурить, поболтать с другими пациентами. На заднем плане араб, с Кувейта, они лечаться бесплатно, вернее, их государство перенимает все затраты.
Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

Знакомства....
Чудесная пара, дедуня был во время войны на Украине, помнит всё по дням, где и когда попал в плен, в госпиталь. Был ещё совсем молодым, еле выжил. Теперь ему больше 80-ти лет, но он ещё о.го.го
Лет 10 назад упал с лестницы, спинальник. Сам катетеризируется, полностью самостоятелен. От знакомства с такими сильными личностями заражаешься энергией на долгое время
Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

Мои соседи по столу.
Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

А это сама столовая. Пациентов совсем не было, разъехались на праздники по домам

Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

Вечерами играли в настольный теннис

Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

желаю удачи!

Сообщение Flieder »

Пасхальные праздники.
В деревне всё празднично, везде развешены пасхальные яйца
Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

миелорадикулолиз

Сообщение Flieder »

Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Re: миелорадикулолиз

Сообщение Flieder »

А вот ещё пару фотографий, но уже с санатория. Не удержалась, решила выставить :-) Народ тоже любитель повеселиться, как и везде

Это в комнате, где собирались по вечерам все отдыхающие, для отдыха....
Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

желаю удачи!

Сообщение Flieder »

А вот так выглядят комнаты в санатории
Не Бог весь что...всё по-спортаннски, не сравнить с Преодолением

Изображение
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

Изображение
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Замечательные фото. Наши потихоньку тоже учатся создавать комфорт и уют. "Преодоление" тому пример. НО по большому счету, это санатории для больных с травмой позвоночника, но не реабилитационные центры. Спасибо за фото.
ADLEN-MED
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05.04.2010 22:45

Re: новокузнецк

Сообщение ADLEN-MED »

Лечение в Германии - это все самые современные диагностические возможности и высокотехнологичная консервативная и оперативная медицина, это огромный арсенал самых современных возможностей реабилитологии и курортологии. Многие клиники Германии являются мировыми лидерами в различных направлениях медицины. Высокое качество лечения в клиниках Германии обусловлено использованием новейших медицинских обрудований, научными разработками в области медицины и высокой квалификацией врачей.

Компания ADLEN-MED зарегистрирована в городе Франкфурт на Майне, специализируется в области организации медицинских и оздоровительных услуг в Германии. С нашей помощью достижения медицины Германии станут доступными для Вас, и Вы сможете максимально эффективно и комфортно пройти лечение и обрести вновь здоровье. www.adlen-med.de

Здоровья Вам!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Лечение и реабилитация в Германии.

Сообщение LMA »

ADLEN-MED писал(а):Лечение в Германии - это все ... С нашей помощью достижения медицины Германии станут доступными для Вас ...
Интересно, каким образом? Оплатите лечение? Израильтяне пошли ещё дальше вас - за каждого направленного пациента предлагают комиссионные. Убедительная просьба, дорогой Альден Мед, почитайте правила Форума, если Вам действительно есть что сказать по спинальной травме. Я могу и дальше собирать Ваше творчество по всему Форуму в одну ветку, но смысл? Тематический Форум обрастает навязчивой рекламой. Почему Ваши сообщения "достойны" отдельной темы? Мне раньше говорили про обострённую порядочность немцев, неужели обманули?

P.S. Кстати, о рекламе. Установил Mozilla FireFox 3.6.2, к нему приложение Adblock Plus и рекомендованную подписку на фильтры - и просто наслаждаюсь! Банеры, переадресация на дурацкие сайты - всё куда-то пропало! Пока не скучаю.
Аватара пользователя
ashot
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 11.12.2009 13:04

Сообщение ashot »

Ездили мои знакомие в Германию потратили милионы и ничего хорошего
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Настя. добрый день!

Сообщение LMA »

Уважаемая Flieder, есть ли в этом году в Германии выставка Rehab, где будет представлено реабилитационное оборудование для спинальных больных?
Я нашёл только это, но там большая часть для ампутантов. Вероятно, для спинального пациента там будет мало интересного?
Ответить