Параметры и требования к комнатной коляске

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Ответить
Аватара пользователя
Ecaterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 03.11.2012 9:06
Откуда: Курган

Параметры и требования к комнатной коляске

Сообщение Ecaterina »

Здравствуйте!!!
ФСС закупили мне комнатную коляску, по параметрам в ИПР. Она мне не подходит по некоторым характеристикам т.к они нарушены и не выдержаны. Хотят закрыть ИП и списать на то что я препятствую исполнению решения суда. Сегодня была комиссия пристав,фсс и поставщики. У меня рост 180, не отражен в ИПР. Но указана длина подножки 47 см. И производитель вывел эту длину но подножка в 3см от пола. Это считается нормальным что пальцами ног которые свисают в пол можно цеплять все и порожки в том числе и неважно что их там можно сломать. Возможно угол рамы неправильный или же ВСС/ВССП не выверена. Есть ли официальный регламент/документ говорящий о том что стандартная высота подножки от пола такая-то чтобы в угоду характеристикам ИПР не было абсурда. Я думаю взяли стандартную раму и просто удлинили регулировку в пол. А как доказать приставу, в суде? и где взять независимого эксперта? Благодарю.
Травма позвоночника и спинного мозга на уровне шеи, С4-С5. ДТП.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ecaterina, чье ИП должны закрыть, суть иска в суде? Кто подавал иск?
Размеры колясок можно найти в инете.
Ответить