На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камни в желчном.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саначка 72

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2016 11:43    Заголовок сообщения: Камни в желчном. Ответить с цитатой

Ув. специалисты, я сама на коляске и муж тоже. Очень нужен ваш совет. Давно уж не приходилось в больницы обращаться. Бог миловал! А теперь возникла у мужа проблема, камни в желчном. Живем в ЛНР, в небольшом городке. Мужа положили в больницу, прокололи антибиотики, витамины, еще кучу лекарств, сняли воспаление. Но удалять желчный не хотят или не решаются, не знаю. Желчный забит камнями, один в шейке желчного, он то говорят и не дает ему жизни. Говорят скоро на выписку. Ничего объяснить внятно не могут, почему не хотят делать операцию. Не знаем что делать, где гарантия что они не сдвинуться с места. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и куда в таком случае можно обратиться, где возьмутся делать ему эту операцию, если это вообще возможно. Люди, может кто сталкивался? Сил уже нет, выхода не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-нибудь в приграничном российском городке в ЦРБ Вам сделает эндоскопическую операцию нормальный хирург. Поищите на сайтах близких Вам городов. Сейчас в России это не проблема. Удачи!
Саначка 72

СообщениеДобавлено: Сб 30.01.2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответ, доктор, хоть надежда появилась. Хотела еще спросить, а мужа возьмут в больницу без страхового полиса, не знаю как точно называется в России, ну думаю вы поняли. Он же гражданин другого государства, и мы не беженцы. Я не прошу бесплтно, мы за все заплатим, лишь бы вылечили.
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс 31.01.2016 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранцев берут без всяких российских бумажек. Платить придется. Лучше, конечно искать специалистов в Москве или в Питере. НО и в приграничных городах есть хорошие хирурги. Пишите в разные больницы-выбирайте. Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: