Комплексное уродинамическое исследование

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Ответить
Дмитриев ВВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 30.03.2015 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренировки

Сообщение Дмитриев ВВ »

В клинике МЧС №2 (ул.Оптиков 54), проводится клиническое исследование "Влияние бессимптомной бактериурии на результаты комплексного уродинамического исследования".
Есть возможность бесплатно пройти комплексное уродинамическое исследование. Для уточнения подробностей пишите по адресу vovchik_1989@mail.ru
луиза
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 25.02.2010 2:06

Re: Консультация на дому.

Сообщение луиза »

А почему здесь не ответить? Всем интересно будет знать.Название то хоть правильное? Может МЧС № 22?Напротив областной больницы?
Llka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27.09.2015 13:45

Re: Катетеры.

Сообщение Llka »

Подскажите пожалуйста, где в Питере пройти комплексное урологическое исследование. Также нужен квалифицированный нейроуролог..
Ася
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 19.10.2013 13:06

Куди

Сообщение Ася »

виталий исаков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 22.07.2007 23:47

Re: О нашей жизни)))

Сообщение виталий исаков »


здравствуйте ася. скажите пожалуйста а вы сами там проходили лечение ..
отзывы о клинике естькто может сказать что либо
Ася
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 19.10.2013 13:06

Re: О нашей жизни)))

Сообщение Ася »

Я была на консультации у Салюкова через 3 недели после операции и он не посчитал целесообразным так рано делать исследование, так как в такой ранний период результаты будут необъективными. Сделали просто УЗИ почек и мочевого пузыря. Назначил лечение с учетом моего состояния на тот момент. Ну и конечно, порекомендовал сделать куди через несколько месяцев. К сожалению, попасть в Москву пока не получается.
Я думаю если написать ему на электронку, он может посоветовать врача в Питере, или хотя бы где сделать КУДИ.
Маргоша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015 12:26
Откуда: Калужская обл.

Сообщение Маргоша »

Я была в Де-Вита в сентябре у д-ра Салюкова Р.В. Чисто случайно меня включили в Федеральную программу на клиническую апробацию. Я подошла по параметрам. У меня более 3-х лет постоянный катетер и необходимо переходить на периодическую самокатетеризацию. Будут колоть ботоксин в мочевой. Сейчас прохожу медкомиссию, осталось сделать только КУДИ.
На дорогу в клинику тратим 4 часа, едем из провинции в Москву. Сказали снять катетер и самокететризоваться самостоятельно неделю, через неделю приехать на КУДИ. Дома катетризуюсь только лежа с помощником. Сидя пока не получается. В клинике заехать в туалет не могу, узкие двери, коляска не проходит. А перед КУДИ нужно опорожнить мочевой. На кушетку лежа не пускают. Спрашиваем как быть, врач отвечает ну как нибудь. В общем замкнутый круг, теперь и не знаю получится у нас или нет.
Ответить