А как у Вас с половой жизнью ? ;-)

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Катастрофичный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 18.09.2018 13:56
Откуда: Иж

Сообщение Катастрофичный »

ViktorD писал(а):Травма С6, уже почти 19 лет, последнее время стал замечать, что иногда выходит сперма. Происходит это так - чтобы сходить в туалет по большому, приходится помогать себе пальцем, при этом массируется простата и вот в этот момент из члена вытекает густая жидкость, очень похожая на сперму. Цвет иногда желтоватый, иногда бело-серый, объем тоже разный. Сексом, по понятным причинам, занимаюсь не часто, тем не менее бывает. Женщина, с которой занимаюсь периодически сексом, хочет от меня ребенка, но в нее кончить не получилось еще ни разу. Стояк в основном по утру, при мастурбации так же кончить не получается. Собсна вопрос - что нужно сделать, чтобы кончать во время секса. Ну или к какому специалисту обратиться?
Думаю,что вытекают избытки. После того,как пролежал 3 месяца с катетором,такая же ерунда была. Особенно при попытках подняться на ноги(читай-при больших усилиях) Пропало,после того как начал перемещаться в пространстве,а следовательно,и совокупляться. Сначала было не приятно(первые разы было ощущение при окончании,будто палку в зад сунули. Не знаю,какую радость от этого испытывают педики,но чувство мерзкое! Потом ощущение это стало слабнуть, и стал замечать во время семяизвержения какую-то резь в писюне. Которая(редко)возникает и сейчас. Травмировался почти 2а года назад-хлопнул нижние позвонки. Сейчас по ощущениям всё почти как до травмы,но я ни когда особой чувствительностью не отличался,даже были как-то 3и года,что вообще не кончал. Есть,правда,пара неприятных моментов. С позами проблем нет,вообще стараюсь делать то,что неудобно,что б тело восстановилось быстрей,но при сексе стоя,почему-то падает орган. И при завершении процесса сжимаються пальцы на ногах,при чем много сильнее,чем могу их согнуть самостоятельно.
диmon
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 08.03.2008 14:35
Откуда: омск

:)

Сообщение диmon »

нет секса - нет проблем ;) :D :D
травма нырок 2006
с5-с7 имплант(порист.титан) - с6
Юралиус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 18.06.2015 16:21
Откуда: Минск

А как у Вас с половой жизнью ? ;-)

Сообщение Юралиус »

немного есть
с5с6
Дмитрий Валерьевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 01.11.2018 9:42

Сообщение Дмитрий Валерьевич »

секс есть,стоит но вяло,
Ответить