А как у Вас с половой жизнью ? ;-)

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: Привет .

Сообщение Настуся »

Может я неправильно формулирую вопрос о сексуальной функции, но как правильно - не знаю. Как у кого обстоят дела с сексуальными отношениями. Немного неудобно задавать подобные вопросы, но больше мне спросить не у кого. Лично у меня пока нет физического удовольствия, но присутствует эмоциональное. А как у вас? Поделитесь!
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: Коляска.

Сообщение Настуся »

Я так понимаю, что никому это не интересно. А жаль. Здесь же большенство молодые люди, неужели проблема с сексуальной жизнью никому не важна? Ну, простите тогда, наверное зря спрашивала.
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

ллл

Сообщение stepka »

Настуся, что тут обсужать, тема то интимная)))и многим не до этого просто. Лично у меня почти ни каких ощущений физических там нет, он стоит, когда как бы это этичней выразиться...вощим когда подруга сверху на нём сжимается весь живот. Сколько бы не старались семяизвержения нет(блин слово ещё такое:D). Приятного мало. А вот ласки, прикосновения, прилюдии одним словом. От этого получаешь наслаждение. Вот как то так
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: ллл

Сообщение Настуся »

Ну наконец-то, хоть кто - то написал . спасибо и на этом. А про интимность- по -моему про катетеры это не менее интимно.
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

потому что

Сообщение stepka »

катетеры это необходимость от которой вродь ни куда не денешься. И каждый может, что то подсказать, как пользовать, какие хитрости и т.п. О сексе и интимной жизни мало кто будет говорить, ибо не у всех она есть, ну и как то обсуждать свои ощущения на форуме...не каждый захочет))) фильм *один плюс один* смотрела?
акуна матата
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

потому что

Сообщение Настуся »

Нет, не смотрела. Сейчас найду, обязательно.
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: потому что

Сообщение stepka »

интересный фильм) можно с родствениками пАсмареть или с близкими людьми) поделись впечатлениями после просмотра, если есть желание)
акуна матата
Рыжий уж
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.09.2013 17:17
Откуда: Москва

Re: потому что

Сообщение Рыжий уж »

Ну у нас с молодым человеком (у него верхний грудной отдел), как у многих)) Стоит, но физических ощущений у него нет. Хотя говорит, что моральное удовольствие приносит, да и выброс эндорфинов, как раньше после секса.
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: потому что

Сообщение Настуся »

Неужели эти чувства у большенства не возвращаются???
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Привет .

Сообщение Fedos77 »

Попробуй почитать про https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%B8 всё у нас в голове!
Изображение
травма С6 в 2004г.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Тема очень важная и незаслуженно избегаемая. Как ни странно, это замалчивание сексуальной темы тормозит восстановление на подсознательном уровне. Как-нибудь напишу отдельную статью здесь на форуме по поводу восстановления сексуальной функции при травмах и других причинах параличей.
Думаю, что тема очень даже актуальная! Всем удачи!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: :)

Сообщение golik »

Как говорила одна моя знакомая врач практолог все, что естественно, то не постыдно.
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: :)

Сообщение Настуся »

Вот и я думаю, что зря форумчане в темку зайдут, почитают и ничего не пишут. Может быть лучше б узнали как эту проблему решить, если бы каждый поделился. Но " в СССР секса нет! " :-)
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: !

Сообщение Admin »

А форумчане делятся и активно. Кроме этой я насчитал ещё шесть тем о сексе на форуме. Все уже обсуждали и не один раз.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: !

Сообщение stepka »

ну, а как в этой теме писать? У меня в голове не укладывается. Чувства и ощущения у всех примерно схожи. Напрышивается вопрос: описывать как достигнуть результатов? Мне вот как то не по себе на форуме описывать позы и техники. По этому поводу. А тем более сам процесс. Разве, что в краце, без подробностей.
акуна матата
Ответить