На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шелушение и раздражение кожи лица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Быля

СообщениеДобавлено: Чт 24.07.2014 11:46    Заголовок сообщения: Шелушение и раздражение кожи лица Ответить с цитатой

Каждый год, независимо от погоды, начинает шелушится кожа на лице, лицо краснеет и зуд. Никогда не считал сколько по времени, как-то само проходило,но больше недели точно, раз в год, бывало и зимой и весной, сейчас летом. Кто сталкивался , подскажите что делали? Вопрос конечно мало вероятно что связан с травмой, но может кто знает. Я просто мою лицо с мылом ,а иногда и без, крема не помогли вроде как, лицо только горело от них.
Ин-На

СообщениеДобавлено: Пт 25.07.2014 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иногда бывает что-то похожее. Посоветовали крем АДВАНТАН, мне помогает.
Все лицо им, конечно, не намажешь, а для местного применения вполне подходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт 29.07.2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое бывает после приема некоторых лекарств или когда долго разговариваю по телефону.
Спасаюсь спиртовой настойкой календулы - помогает :)
Помогала еще маска из красной глины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: