Подскажите что это может быть?

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Re: !

Сообщение Настуся »

И я прочитлаа за укладки, гудение, боли... Это видно у всех такие проблемы. И все эти боли - предвесник хорошего.
Вот еще спрошу ( название темы подходит) - у меня сначала во время занятий потел пах, прошло. Теперь - холодные и мокрые стопы! Это ужас, левая больше, правая чуть-чуть. Я понимаю, что это что-то с нервными окончаниями происходит, но что???
У кого- то еще такое есть?
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: !

Сообщение stepka »

Настуся, у меня тоже левая стопа холодней правой. А потеет справа чуть ниже рёбер, в районе правой почки. Ночью не потеет и когда ложусь на бок не потеет, просыпаюсь стопы одинаковой температуры, но в течении дня левая холодней, чем правая и бок начинает потеть. Такая тема есть на форуме, наткнулся на этот форум и схожие проблемы когда на яндексе в поиске набрал *потеет один бок* поисковик выдал этот сайт с ссылкой на форум. Попробуй найти на сайте или набери в яндексе. Методом тыка попадёшь на этот сайт. Или админ даст ссылку. Тема такая сдесь есть.
акуна матата
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Сообщение stepka »

вот нашёл в этой ветке *Другие характерные проблемы* тема *потливость*
акуна матата
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Сообщение Настуся »

Спасибо :-)
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Спасибо

Сообщение stepka »

пажаласта))
акуна матата
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Re: Тренировки

Сообщение Быля »

Столкнулся с такой ситуацией: Пару недель назад проснулся по среди ночи от того что, меня колотило , сильно напряжены : спина, шея, челюсть, ноги и руки! Сильная спастика для меня не характерна, а то всего выкручивало! Температура была где-то выше 38,5 два дня, потом упала помалу. Врач сказал заболел,но,ни кашля ,ничего, только болело все тело. Через дней 5-6 отпустило. И вот сегодня ночью опять, все те же симптомы, говорят перезанимался. Но, мне что-то не верится, уже давно занимаюсь в кресле ,5 часов с утра и 3 вечером, вчера в сумме на час больше. Так вот, были ли у кого такие критические дни?))Может отравился? Стоит ли обратиться к врачу? спасибо
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

5 +3 = 8 часов. 5 + 4 = 9 часов!
Быля!
Нет прямопропорциональной зависимости между временем занятий и скоростью восстановления. Помню в молодости тренировки были по 1.5 - 2 часа в день. Тренироваться по 8 - 9 часов в день с СМ травмой, это прямой путь угробить себя окончательно и бесповоротно. В РЦ, очень хорошем, инструктор, тоже очень грамотный, занимается с такими, как мы по 30-40 минут в день! Я, например, после таких занятий 2 часа пластом лежал. Это не на силовых тренажерах, а ручку подняли - держим, ножку вытянули - держим. Не получается? Пытаемся. Дело не в количестве часов занятий, а грамотном подходе.
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Уропрезервативы.

Сообщение Быля »

Вы правы скорее всего, но дело в том что , я не чувствую усталости, и не потею даже. Делаю что-то не так значит, буду перечитывать
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Re: Уропрезервативы.

Сообщение Быля »

Очень хочу услышать мнение Владимира Александровича ,на счёт долгих тренировок в кресле
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Уропрезервативы.

Сообщение Доктор Качесов »

Быля, в Вашем состоянии кресло нужно для разминки больше, ну и в течение дня на нем посидеть, занимаясь обычными делами и периодически разминаясь, можно. Вам нужно больше заниматься на ШАГОХОДЕ и ЭКСФЛЕКСЕ, Удачи
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: Помощь в реабилитации после спинального инсульта

Сообщение Пузавок »

Судя по расположению травмы Были,с руками ему работать тоже нужно.В этом случае тренажёр Имитрон наверное больше подойдёт,т.к. там можно работать и руками и ногами.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Уропрезервативы.

Сообщение Доктор Качесов »

Там в кресле есть рычаги на пружинах и с ними можно работать, развивая руки.
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

нейростимуляция

Сообщение stepka »

вчера после того как посидел на кровати свесив ноги, нодложив коврик с иголками резиновыми под стопы, попереминался, поёрзал, понаклонялся вперёд, в общем всё как всегда. Начал заползать обратно на спине как ноги резко выпрямились и задрожали, обмякли. После этого начало как давить в булках кзади. Ноги как встали прямо. Когда сгибаю руками пружинят сильно. Но, когда лежу на спине и завожу руки под задницу они сгибаются в коленках оби. Еще если подложить валик под колени и присесьть на опираясь на руки ноги прямые, а раньше были похожи как у "лягушонка" напоминали баранку. Что это может быть такое?
акуна матата
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: куплю уроцелы

Сообщение stepka »

здравствуйте, Егор Валентинович. Разрешите обратиться к Вам с вопросом по поводу своей "спирали". Заметил страную вещь. Очень интересует Ваше мнение.
акуна матата
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Спрошу здесь, снова начались эти приступы боли, по утрам и вечерам где то в конце лета или весной начинаются странный приступы, врачи ничего такого не говорят назначают обезболивающие и говорят все нормально все пройдет, симптомы таковы пульсирующая боль в правом веске и глазу, тяжесть в затылочной доли, иногда тошнота и бросает в пот, давление и пульс вроде в норме, но мне кажется во время приступа сердце сильно стучит и вот вот сознание потеряю. Что это может быть? Особенно бывает плохо рано утром если приступ случится.
Ответить