На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется (вакансии, предложения работы)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Образование и трудоустройство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей046

СообщениеДобавлено: Ср 01.07.2015 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто разбирается в информатике? Нужно порешать задания 3-го курса института.
Оплата хорошая.
Joker

СообщениеДобавлено: Пн 25.01.2016 14:25    Заголовок сообщения: РАБОТА УДАЛЕННО - зарплата высокая! Ответить с цитатой

День добрый. Предлагаю дополнительный вариант заработка на дому.
Вы можете заниматься также своей основной работой, но при этом рекомендовать нас, как на подрядчиков на окна ПВХ, и с заключённого договора будете получать свои проценты.
Даже, если нет желания искать клиентов, то может быть у вас ваши знакомые или друзья захотят менять окна ПВХ, или знакомые работают в строительстве или , допустим, детском саду или школе,то вы просто можете порекомендовать нас в качестве подрядчиков на замену окон и также получите с этого высокий процент. Процент оговаривается отдельно по каждому договору (клиенту).
У меня работает несколько таких строителей, которые в месяц получают с одного объекта (коттедж например) по 30-40 тысяч рублей. И это только один объект. Таких может быть несколько в месяц.
Имеем своё производство, а у меня дилерский отдел, в котором я занимаюсь поиском клиентов(дизайнеры, строители, коттеджи и тп), поэтому и цены на окна не высокие, но качество на уровне. Профильная система VEKA.
В общем, если есть вопросы, то задавайте, либо пишите в скайп, на почту, -отвечу подробно на все, что вас интересует. Выплаты можете получить , приехав к нам в офис, или, если с этим проблемы, то могу переводить на карту, интернет-кошелек.
Даже, если предложение не заинтересовало, то просто, не удаляйте мои контакты. Вдруг, когда-то появится потенциальный покупатель, на котором вы сможете заработать.

Скайп: ppa_joker
Почта: happyjackdaniels@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талян

СообщениеДобавлено: Чт 29.09.2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sado писал(а):
Талян, что в кризис работа в интернете не востребована?

Востребована.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Образование и трудоустройство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: