Потливость при мочеиспускании

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

м.п

Сообщение Юра »

Артем !Потеешь .конечно это почки и плюс м.пузырь. Вообще С 5 ( С 7 испарина чуть всегда присутствует . Причина ( держит свинтер и м.канал . Как правила все это забивает слизь .хлопья... Пока все это продавят почки ....?! Часть мочев выбрасывает через шкуру. Отсюда и пот. Цвет мочи .есть ли хлопья ??? При такой потливости не могут быть хорошии анализы мочей ! професср у
Руслан 77
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 09.11.2017 19:30
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК

Сообщение Руслан 77 »

officerfed писал(а):LMA Спасибо вам за ответ. И все же я хотел узнать, может ли потливость закончится сама, если она признак автономной дисрефлексия, и причину этой дисрефлексии не устранить? Т.е она может пройти до опорожнения мочевого пузыря? Я просто хочу понять причину своей потливости, и связана ли она с моим мочевым.
Да может. Если не выводить мочу вовремя,воспаление мочевого, но потливость зависит лично у меня от нескольких факторов,1 мочеиспускание,2 при позывах по большому,3 при болях где либо это долгое сидение без изменения положений,это могут быть ноги или зад, лежа на спине без поворотов вобщем какой то дискомфорт.Все это приносит потливость и ползание мурашек я сразу начинаю искать проблему передвигаю ноги,вспоминаю день когда ходил по большому,передвигаю зад переворачиваюсь на левый бок растираю зад и хлопаю по нему не сильно в 90 % случаев все проходит а если нет то значит мочевой воспалился вобщем как то так.Вывод если все эти мелочи соблюдать то потливости практически не будет но и без них нельзя так как они наоборот помогают выяснить причину той или иной проблемы,и использовать их в своих целях будь то туалет или неудобный матрас или подушка под задом.
С6С7
Ответить