Реабилитационный центр «Планета Здоровья» г.Трускавец

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: катеторы

Сообщение Goodjar »

Здравствуйте.
Расскажите поподробнее об этом центре реабилитации,желательно с фото кто там был в последние 6 месяцев.
:D

Всем спасибо за ответы.
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Вопрос по коляске

Сообщение Андрей046 »

был там с ноября по декабрь.. все на высшем уровне. мегакомфортные условия проживания питание и т.д ..
занятия с 9до 18 с перерывом на обед с 13до15.. занятия отличные множество тренажеров и очень внимательные и опытные реабилитологи.. так же можно получить консультацию терапевта,хирурга и т.д все это входит в стоимость..
прекрасный спа центр множество саун,бассейнов, и джакузи - занятия в басейне 2 раза в неделю.
очень организованно работают-что очень порадовало.
до этого был в ГУТЕ - сравнение примерно - небо и земля... короче о пребывании там НЕ ЖАЛЕЮ
Время покажет ...
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Сообщение Gabby »

Андрей046 писал(а):был там с ноября по декабрь.. все на высшем уровне. мегакомфортные условия проживания питание и т.д ..
занятия с 9до 18 с перерывом на обед с 13до15.. занятия отличные множество тренажеров и очень внимательные и опытные реабилитологи.. так же можно получить консультацию терапевта,хирурга и т.д все это входит в стоимость..
прекрасный спа центр множество саун,бассейнов, и джакузи - занятия в басейне 2 раза в неделю.
очень организованно работают-что очень порадовало.
до этого был в ГУТЕ - сравнение примерно - небо и земля... короче о пребывании там НЕ ЖАЛЕЮ
а не проще было прсто написать о том что ваш центр может предложить о оставить контакты))) зачем все усложнять и создавать 2 страници))))) нико я думаю за рекламу реабилитационного центра вам не придьявил бы!))
grudnoy
Proton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 24.03.2012 20:26
Откуда: Россия

Сообщение Proton »

Gabby, я лично знаю человека, который писал это сообщение, вместе в ГУТЕ были, потом видел его фотки из Трускавца, так что Ваше обвинение в рекламе центра ложное
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Здравствуйте Егор это Виталик

Сообщение Андрей046 »

Gabby писал(а):
Андрей046 писал(а):был там с ноября по декабрь.. все на высшем уровне. мегакомфортные условия проживания питание и т.д ..
занятия с 9до 18 с перерывом на обед с 13до15.. занятия отличные множество тренажеров и очень внимательные и опытные реабилитологи.. так же можно получить консультацию терапевта,хирурга и т.д все это входит в стоимость..
прекрасный спа центр множество саун,бассейнов, и джакузи - занятия в басейне 2 раза в неделю.
очень организованно работают-что очень порадовало.
до этого был в ГУТЕ - сравнение примерно - небо и земля... короче о пребывании там НЕ ЖАЛЕЮ
а не проще было прсто написать о том что ваш центр может предложить о оставить контакты))) зачем все усложнять и создавать 2 страници))))) нико я думаю за рекламу реабилитационного центра вам не придьявил бы!))
слушай ты не гони незная.
Время покажет ...
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Академия Здоровья

Сообщение Gabby »

ну ладно ладно)) просто по 1 мообщению на тот момент было у обоих отписавшихся, не реклама хорошо, а если реклама тоже не плохо пусть люди знают где можно пройти реабилитацию)
grudnoy
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Имитрон

Сообщение Андрей046 »

Gabby писал(а):ну ладно ладно)) просто по 1 мообщению на тот момент было у обоих отписавшихся, не реклама хорошо, а если реклама тоже не плохо пусть люди знают где можно пройти реабилитацию)
я свое мнение оставил и не более
Время покажет ...
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: Академия Здоровья

Сообщение Goodjar »

Спасибо за ответ. Может еще кто то был? напишите отзыв.
Давайте свяжемся по скайпу и поговорим,хочу подробно все узнать.
Спасибо.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Про реабилитацию

Сообщение Alexandra »

Goodjar писал(а):Спасибо за ответ. Может еще кто то был? напишите отзыв.
Давайте свяжемся по скайпу и поговорим,хочу подробно все узнать.
Спасибо.
Вот ссылка ВК на группу центра "Планета Здоровья". Думаю, можете там пообщаться с пациентами и сотрудниками.
http://m.vk.com/club38359487
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: Про реабилитацию

Сообщение Goodjar »

Alexandra писал(а):
Goodjar писал(а):Спасибо за ответ. Может еще кто то был? напишите отзыв.
Давайте свяжемся по скайпу и поговорим,хочу подробно все узнать.
Спасибо.
Вот ссылка ВК на группу центра "Планета Здоровья". Думаю, можете там пообщаться с пациентами и сотрудниками.
http://m.vk.com/club38359487
спасибо,я этот сайт видел
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Про реабилитацию

Сообщение Доктор Качесов »

Я совсем запутался. А где же сам Дорофеев работает?
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Про реабилитацию

Сообщение Саша Краснодарский »

Доктор Качесов писал(а):Я совсем запутался. А где же сам Дорофеев работает?
Здравствуйте доктор!

Дорофеев работает сейчас в Гуте, коротая расположена на побережье в Ялте, а в планете здоровья работал ранее. Выжимка от информации на его сайте: " ......Физкультурно-оздоровительный центр "Гута" был основан в 2008 году на базе резиденции "Синегора" (Украина, Ивано-Франковская область). С января 2010 года по 1.11. 2011 года Центр функционировал на базе санатория "Женева" (г. Трускавец, Львовская область), войдя в состав компании "Планета Здоровья".
За период с основания и по ноябрь 2011 года в Центре прошли курс восстановительного лечения 63 пациента. Центр вырос в профессиональном плане, расширил свою базу и возможности для оказания более эффективной помощи пациентам.
С ноября 2011 года "Гута" переезжает на новую базу, выйдя из состава компании "Планета Здоровья". В настоящее время Центр располагается на базе одного из лучших санаториев Крыма "Времена Года" (г. Ялта, www.hotel-seasons.com.ua). "

Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Про реабилитацию

Сообщение Андрей046 »

ну на самом деле далеко не из лучших санаториев вообще
Время покажет ...
gosha19631
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 02.02.2013 11:43
Откуда: ялта

Re: Про реабилитацию

Сообщение gosha19631 »

Добрый день.Вижу необходимость некоторых пояснений.
Действительно мы (центр "Гута")уже больше года работаем в Ялте,когда переезжали это была база санатория "Времена года",на сегодня это уже клиника "Времена года" с прошедшей операцией лицензирования и акредитации.За прошедший год,лично я считаю, мы сильно прибавили в вопросах именно РЕАБИЛИТАЦИИ пациентов ,за прошедший период на нашей базе прошли курс восстановительного лечения 49 пациентов,имеем неплохие результаты,укрепили базу, а сарказма Андрея я не понимаю и не принимаю.Конечно,каждый имеет право на свое мнение и его нужно выслушивать,но это мнение должно быть аргументировано.
Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке www.guta.org.ua
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Про реабилитацию

Сообщение Андрей046 »

gosha19631 писал(а):Добрый день.Вижу необходимость некоторых пояснений.
Действительно мы (центр "Гута")уже больше года работаем в Ялте,когда переезжали это была база санатория "Времена года",на сегодня это уже клиника "Времена года" с прошедшей операцией лицензирования и акредитации.За прошедший год,лично я считаю, мы сильно прибавили в вопросах именно РЕАБИЛИТАЦИИ пациентов ,за прошедший период на нашей базе прошли курс восстановительного лечения 49 пациентов,имеем неплохие результаты,укрепили базу, а сарказма Андрея я не понимаю и не принимаю.Конечно,каждый имеет право на свое мнение и его нужно выслушивать,но это мнение должно быть аргументировано.
а в чем вы увидели сарказм?
Ответить