Реабилитационный центр «Планета Здоровья» г.Трускавец

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение Андрей046 »

kati писал(а):
Андрей, прошу прощения, не ваш коментарий был о Гуте, но от остальных слов не отказываюсь.
ну я рад за вас
Время покажет ...
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: была ли атака на сайт

Сообщение Goodjar »

Я спинальник и спрашиваю, хочу узнать побольше о Планете Здоровья,потому и создал тему,а Вы тут пишите мне про Гуту , себя хвалите (как Качесов,кому куда он рекомендует ехать) пожалуйста по теме ответы давайте кто там был или что то знает о Планете Здоровья, МЕНЯ ГУТА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - информация о ней у меня есть,а рекламой заниматься не надо,каждый сам решит куда ему ехать. Мы все взрослые люди и должны это понимать,еще в школе учат что бы давать ответ на тот вопрос который был задан,а не переключаться на другую тему. Может слишком резко написал- извините.

Всем спасибо за ответы.
Удачки :D
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: Имитрон

Сообщение Innochka07 »

Вот именно... ты верно сказал! Это тема не для обсуждения ГУТЫ и не для рекомендаций "Качесова"всем-всем ехать в ГУТУ...))
Тема посвящена реабилитационному центру ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ! Так и давайте говорить об этом центре!!!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Имитрон

Сообщение Admin »

Так говорите! Кто ж мешает? Вы же сами начали с выпадов против Качесова.
Ранее
Андрей046 писал(а):до этого был в ГУТЕ - сравнение примерно - небо и земля...
Что же удивляться ответной реакции.
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: была ли атака на сайт

Сообщение Goodjar »

Admin писал(а):Так говорите! Кто ж мешает? Вы же сами начали с выпадов против Качесова.
Ранее
Андрей046 писал(а):до этого был в ГУТЕ - сравнение примерно - небо и земля...
Что же удивляться ответной реакции.
Так вот Я и спрашиваю,мне нужна информация.
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Тренажёр.

Сообщение Innochka07 »

Я была в Трускавце 2 раза. Первая моя реабилитация продлилась 3,5 месяца. Заведующим центра на тот момент был Дорофеев Г.Н. Ничего плохого не могу сказать о мед.сестрах и инструкторах. Ребята молодцы! Старались всегда... В день приезда меня долго не могли поселить в номер (неорганизованно встретили)! Занятия проводились с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед с 13.00 до 15.00. 2 раза в неделю были занятия в СПА центре. Пациентов становилось все больше и больше - что естественно снижало уровень индивидуального подхода к пациентам. Цена за месяц реабилитации составляла 43000 гривен.
Когда начались разговоры о переезде реабилитационного центра в г.Ялту - нам, пациентам было предоставлена информация о том, что в Трускавце не будет такой реабилитации... и теперь welcome в Ялту!
После отрицательных отзывов людей, побывавших на новом месте в Ялте и о новых тарифах за лечение-я конечно же и думать не стала, как попасть туда.
Узнала случайно, что в Трускавце продолжает работать реабилитационный центр ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ, то самое место, только с другим начальством. Я поехала туда, о чем ни капли ни пожалела! Была в ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ осенью 2012г. Встретили замечательно! Разместили в номере с интернетом (т.к. мне это было необходимо для учебы). Занятия ЛФК ничем не хуже прежних. Опытные инструктора, мед.сестры... Начальство центра - очень отзывчивые люди. Прислушиваются к пожеланиям пациентов и стремятся к высшему уровню! Самое интересное - это то, что когда пришло время платить за реабилитацию, директор нам сказал, что цена не изменилась с 2011 года и назвал сумму 37.900 гривен!!! Вот тут стало понятно, что нас очень хорошо обманул Дорофеев Г.Н., когда я впервые попала в этот центр.
Так что сравнить у меня есть что и с чем! Советую попасть на реабилитацию в ПЛАНЕТУ ЗДОРОВЬЯ. Занятия ЛФК проводятся на высшем уровне. С каждым пациентом работают по 2 инструктора. Консультации врачей проводятся бесплатно и по первой просьбе пациента. В центре квалифицированный врач-терапевт, который постоянно следит за здоровьем пациентов. Питание 3х разовое из Украинского ресторана. ЛФК 4 раза в неделю по 7 часов в день и 2 раза в неделю занятия в СПА центре. Я довольна, что попала в это "новое-старое" место...!!! Если будут какие-то вопросы по поводу ПЛАНЕТЫ ЗДОРОВЬЯ - пишите... с удовольствием поделюсь информацией и впечатлениями!!!

Желаю всем скорейшего выздоровления! :)
Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: была ли атака на сайт

Сообщение Goodjar »

Спасибо за отличную информацию.,теперь точно поеду.
Удачи Вам.
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: Тренажёр.

Сообщение Innochka07 »

Не за что! :) Вы можете вступить в группу на сайте VK.COM, которая находится по данной ссылке: http://vk.com/club38359487 и там вы сможете задать вопросы инструкторам, мед.сестрам, представителям центра и пациентам, которые там бывали. Также вы сможете посмотреть фото и видео информацию реабилитационного центра!
Желаю вам здоровья и удачи!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: новокузнецк

Сообщение Доктор Качесов »

Вот, Innochka07, сразу бы так и написали. Очень хорошо осветили вопрос. о " Планете Здоровья". Теперь и я разобрался. Я же задавал вопрос о том, что запутался про ГУТУ и ПЗ.
А насет обмана-не знаю... Мне кажется, что ГУТА просто арендовала площади в ПЗ и поэтому цены были выше. Но это мое предположение..
Всем удачи!
gosha19631
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 02.02.2013 11:43
Откуда: ялта

хочу...

Сообщение gosha19631 »

Наконец то Goodjar дождался вразумительного ответа,правда немного удивляет,что о центре "Планета здоровья"пишет только Инна и Андрей...но может остальные пациенты просто не имеют доступа к данному форуму,а может существуют другие причины...но не буду опускаться до меркантильных разборок.
Единственное ,что просто обязан сказать в отношении Инны-твои обвинения просто хамство.Больше я эту тему не стану обсуждать,пусть это останется на твоей совести.
Желаю всем удачи и здоровья,Центру "Планета Здоровья" успехов и развития.
С уважением Григорий Николаевич.
Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке www.guta.org.ua
kati
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011 13:09
Откуда: Самара

хочу...

Сообщение kati »

Innochka07 писал(а):...директор нам сказал, что цена не изменилась с 2011 года и назвал сумму 37.900 гривен!!! Вот тут стало понятно, что нас очень хорошо обманул Дорофеев Г.Н., когда я впервые попала в этот центр.
Инна вы конечно меня простите, но это и правда некрасиво с вашей стороны, если бы вы понимали специфику работы и маркетинговые схемы, вы бы такими словами не кидались. Я лично была в Трускавце в момент "разъезда" двух центров, встречалась с деректорами и обсуждали суммы, если останусь в Трускавце без Дорофеева...вообще много чего неприятного со стороны Планеты здоровья выпало тогда на мои плечи, к сожалению, но не буду об этом, так как благодарна им за то, что они для меня сделали и хорошего! Ребята и девчата, которые остались в Планете Здоровья замечательные, и они, насколько я знаю, благодарны Григорию Николаевичу! Дорофеев всегда говорил о том что "Гута" существовала НА БАЗЕ центра Планета здоровья, а это другие отношения финансового плана и беспочвенно обвинять людей в таких махинациях вы не вправе, мнение о центре вы высказали то что думали и ваше мнение уважаемо и услышано, но переход на личности не делает вам чести!!! Странно но все что касается этих двух центров всегда обсуждается "на ножах".. Дорофеев это всегда "Гута" это его детище, его имя и его труды! Я не знаю более бескорыстного, любящего свое дело и вкладывающего в него душу без остатка, человека...Да съехал с одного места, переехал в другое, но почему пациенты настолько неуважительны к трудам в них вложенным? Давайте прекратим заниматься делением, сравнением, и упреками. Давайте по факту, четко и локонично говорить о своих впечатлениях в соответствующих ветках форума!!! Ато создается впечатление, что помимо реабилитации в Планете Здоровья пациентам прививают раздражение и ненависть к Гуте...Планета Здоровья - это самостоятельный центр, со своими специалистами, условиями и подходом, один из немногих в Украине и многих в мире, слава Богу нам, пациентам, есть из чего выбирать. Инна , будте добрее и хватит сравнивать.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: хочу...

Сообщение Admin »

Н-да, та же Инна 2 года назад:
viewtopic.php?p=27299#27299
Печально всё это. Тело лечим, с душой - проблемы.
koza4ok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013 13:42
Откуда: Запорожье

Re: хочу...

Сообщение koza4ok »

Н-Да что то не сростается у Вас Инночка))) а может это просто две разные девочки по имени Инна?!)
до скорой встречи,целую в плечи))
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: хочу...

Сообщение Ида »

у них какая то Инна арт директор судя по групе в вк
перелом вывих С-5
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: хочу...

Сообщение Innochka07 »

Уважаемый АДМИН!Совершенно верно-это мой отзыв, который я писала ПО ПРОСЬБАМ Дорофеева 2 года назад. До того момента и о форуме этом ничего не знала. Попросили написать хороший отзыв-я и написала... на тот момент это было действительно так. И подобный отзыв я могу написать о ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ и сейчас. Я писала о центре в г.Трускавце.
И когда я узнала о финансовом обмане - естественно разочаровалась в руководителе ГУТЫ. Уважаемый АДМИН, вот только я вас просила удалить этот отзыв (написанный 2 года назад), а вы не приняли это к сведению и теперь предъявляете мне какие-то претензии!
Ответить