Реабилитационный центр «Планета Здоровья» г.Трускавец

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Goodjar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 21.02.2011 15:16
Откуда: Украина,г.Хмельницкий

Re: Про реабилитацию

Сообщение Goodjar »

кто то едет в ближайшие месяцы в Планету Здоровья Трускавец?
напишите пожалуйста.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

анатомия

Сообщение Доктор Качесов »

Значит я правильно направляю пациентов некоторых в ГУТУ после консультаций . Потому что с уважением отношусь именно к Дорофееву. Важно не название, важны ЛИЧНОСТИ, которые работают под вывеской.
Удачи сотрудникам ГУТы и г. Дорофееву.
gosha19631
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 02.02.2013 11:43
Откуда: ялта

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение gosha19631 »

Спасибо за доверие,мы все делаем одно благое дело.
Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке www.guta.org.ua
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Сообщение Innochka07 »

Доктор Качесов писал(а):Значит я правильно направляю пациентов некоторых в ГУТУ после консультаций . Потому что с уважением отношусь именно к Дорофееву. Важно не название, важны ЛИЧНОСТИ, которые работают под вывеской.
Удачи сотрудникам ГУТы и г. Дорофееву.
ахахаааа....смешно, смешно! Недавно я лично консультировалась с настоящим Качесовым, а не вымышленным. И вот парадокс только...он сказал, что нигде и никому не дает рекомендации по поводу ГУТЫ и других центров (тем более в интернете). Сказал, что он представляет исключительно свою клинику и методику лечения.
Народ, если здраво размыслить - ведь ни одна лягушка не будет хвалить чужое болото!
а если кому-то интересно, то могу поделиться телефончиком Владимира Александровича Качесова ;)
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Сообщение Innochka07 »

Да и вообще... что за рынок тут развели!?)) ГУТА это ГУТА, ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ - это ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ! У каждого ПАЦИЕНТА должно быть своё мнение. И пациентам решать, где лучше, камфортней, эффективней и дешевле, а не представителям центров реабилитации.
Вы хоть раз видели, чтобы представители "Планеты здоровья" писали о том, что у них лучше, чем в ГУТЕ??? Правильно...нет. Потому что центр работает в свои силы, не превышая и не принижая других!!!
kati
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011 13:09
Откуда: Самара

Re: Консультация

Сообщение kati »

Странная ветка, вроде должны обсуждать центр Планета здоровья, но вместо фотографий, условий проживания, отзывов - переход на личности и какие то обвинения.. Лично была и в Трускавце и в Ялте, для себя выбрала грамотного профессионального врача, поэтому поехала в Ялту снова, специалистов, к счастью, на Украине не мало, просто каждому своё, кому то важны СПА, отменная еда и прочий антураж, помимо хорошей реабилитации, а кто то, жертвуя этим, едет туда, куда считает для себя важным и нужным. Нельзя говорить где хуже а где лучше, у каждого свои приоритеты. Андрея совершенно не понимаю, читала его отзывы о Гуте на пол страницы, никаких претензий, а сейчас что то перестало его устраивать, хотя аргументированного сравнения я так и не прочитала, отзыва о Трускавце нет! У всех своя правда, Григорий Николаевич правильно сказал, что делаем одно благое дело и это хорошо что центров становится больше, на каждый найдуться свои пациенты, но друзья, давайте уважать друг друга и тех людей, которые сделали для вас немало хорошего. Дай вам Бог скорейшего выздоровления и адекватности мыслей!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Сообщение Innochka07 »

В том то и дело, что странные обсуждения начались... Такое впечатление, что вымышленный Качесов прям ждет своего выхода на любой ветке этих центров реабилитации!
Совершенно верно! Я согласна полностью с тем, что каждый делает свой вывод и выбор. Об этом я и написала выше!
Никто не говорит, что кто-то плохой специалист,а кто-то хороший... Речь о том, что судить какой центр лучше, а какой хуже - удел пациентов, которые там бывали, но никак не представителям центров и тем более доктору Качесову, который на самом деле представляет и рекламирует исключительно свою клинику и методику.
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Innochka07 »

А по поводу отзывов, фотографий и всего прочего... На первой страничке обсуждений Aлександра написала, что все интересующие вопросы можно обсудить в группе Планеты Здоровья. Там можно пообщаться с пациентами, которые бывали в центре и с инструкторами, которые там работают!!!
Кому интересно, вот адрес группы ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ: http://vk.com/club38359487
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Привет!

Сообщение LMA »

Innochka07 писал(а):В том то и дело, что странные обсуждения начались... Такое впечатление, что вымышленный Качесов прям ждет своего выхода на любой ветке этих центров реабилитации! ...
Дорогая Инночка, читаем правила Форума. А пока что Вам предупреждение. У доктора Качесова на Форуме более 2000 сообщений, в которых он помогает пострадавшим в реабилитации. У Вас в настоящее время сообщений на Форуме только 5, но и они практически не несут информации и весьма сумбурны. Кстати, Гуту и Планету Здоровья Вы также успешно спутали, до того, как поменяли ник. Поэтому ответ на вопрос о том, кто именно "вымышленный персонаж", слишком очевиден и не в Вашу пользу.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: температура

Сообщение Доктор Качесов »

Innochka07, что-то я не припомню, что Вас консультировал. У меня же профессиональная память. С пациентами веду разговоры о их проблемах. Но если меня спрашивают, куда еще можно обратиться, всегда рекомендую ГУТУ, даже за рубежом. Потому что Дорофеев и отзывы о нем внушают доверие.
Могу сказать, что почти всем гражданам Украины , когда мне звонят, называю ГУТУ. Всем гражданам СНГ и Кавказа рекомендую ГУТУ, всем иностранам рекомендую ГУТУ. Многим москвичам советую ехать в ГУТУ.
Не потому что рекламирую ее, а потому что от всех пациентов, которые там были слышу только положительные отзывы.
Дорофеева лично не знаю и поэтому личной заинтересованности у меня быть не может.
Если другие реабцентры зарекомендуют себя также положительно, то буду направлять в них..
И еще, уважаемая Innochka07, найдите мне сообщения, где я занимаюсь саморекламой и рекламой своей методики.
Как профессионал, я буду писать о том, что знаю. А знаю я о себе и своих результатах больше, чем о других. Профессионал и должен говорить от своего имени и руководствоваться своими знаниями..
Что-то Вы, действительно. не по теме.. (Может Вас Дорофеев лично обидел. Так и напишите об этом..)
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Препараты

Сообщение Андрей046 »

kati писал(а):Андрея совершенно не понимаю, читала его отзывы о Гуте на пол страницы
интересно и мне почитать свой псевдоотзыв о гуте. ссылкой поделишься?
Время покажет ...
Innochka07
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 06.12.2012 14:03

Re: Препараты

Сообщение Innochka07 »

Когда я консультировалась с Качесовым, он не рекомендовал мне ни центр ГУТА, ни ПЛАНЕТУ ЗДОРОВЬЯ, а рекомендовал клинику, в которой он работает. И когда я спросила о его рекомендациях в пользу других центров - он ответил, что не давал и не дает таких рекомендаций никому...и предложил обратиться в клинику, в которой он работает.

Повторюсь в надцатый раз для тех, кто не внимательно читал предыдущие сообщения! -Каждый в праве выбирать, кому платить не маленькие суммы и за что. И у каждого свое мнение о центрах...

Желаю всем скорейшего выздоровления!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение Доктор Качесов »

Innochka07, а я в ...надцатый раз пишу:
1. Очень сомневаюсь, что я Вас консультировал.. Профессионалы помнят своих пациентов
2. Не обсуждаю другие центры, потому что ничего о них не знаю.
3. О ГУТЕ слышу только положительные отзывы-поэтому рекомендую туда
4. Если пациент очень хочет попасть ко мне, а очередь растянута на год (ну и зачем мне реклама и зазывание ко мне пациентов) то я рекомендую не терять время и ехать в ГУТУ
5. ГУТА в Украине-там другие цены. Доктор Качесов в Москве-и цены московские
6. Не название центров определяет эффективность, а личности, которые там работают
Раньше я рекомендовал новокузнецк и потом Три сестры, потому что там был Марк Анатольевич Леонтьев, а не потому, что мне нравилось название клиник и центров
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение Андрей046 »

админ или модератор я считаю что нужно удалить все сообщения не касающиеся данной темы
kati
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011 13:09
Откуда: Самара

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение kati »

Андрей046 писал(а):
kati писал(а):Андрея совершенно не понимаю, читала его отзывы о Гуте на пол страницы
интересно и мне почитать свой псевдоотзыв о гуте. ссылкой поделишься?
Андрей, прошу прощения, не ваш коментарий был о Гуте, но от остальных слов не отказываюсь.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
Ответить