Коляска с велосипедным приводом

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Продам мешок-утепление для инвалидной коляски

Сообщение Олег Гулага »

Мирослав, цена вообще реальная, а занимаются ли доставкой в Россию, и как это выглядит ?
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Имитрон

Сообщение Pupsikanec »

Мирослав, Олег Гулага, вот про такой я и писал! В Саках ребята такие продавали очень дешево и Дато тоже в этом спец! Многие получают их и если нет необходимости , продают дешево. Импортные покупать через инетмагазин слишком дорого будет думаю, оно того не стоит по -моему, платит несколько тышь баксов за коляску - глуповато. Я знаю, что новые скутера в Саках продавали от 1,500-2,000$ !
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Имитрон

Сообщение Мирослав »

Олег, вот нашел объявление: http://emarket.ua/objavlenie/invalidnaj ... 1JTo7.html (аж самого жаба давит, всего 2000 Изображение)

Позвоните и узнайте. Не забудьте добавить +38 перед номером. Я думаю, человеку все равно, куда отправлять посылку. Посылки наложенным платежом между Россией и Украиной идут. Ящик весит 30 кг, но можно перепаковать в 2 коробки - 12 кг привод + 18 коляска. Или в 3, если еще колеса отдельно. Только привод без коляски (есть и такие объявления) не берите ни в коем случае, там уникальное соединение, Вы его (привод) ни к чему без упорных плясок с бубном и сварочным аппаратом не прицепите.

Нет смысла покупать у Дато за 5000 (как бы его Пупсиканец ни рекламировалИзображение) именно эту модель, если можно найти по объявлению. Дато их так и скупает, а потом продает. Он, безусловно, молодец, что создал такой бизнес, но в данном случае можно обойтись без него.

Есть ли доставка в Россию из интернет-магазина не знаю, я там не покупал.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Олег, объявление вчерашнее. Звоните сегодня, пока Дато не купил (а может уже и купил...).
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Мирослав, позвонил 2 раза, оба раза не туда попал. Там с телефоном какая ошибка походу.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Имитрон

Сообщение Pupsikanec »

Мирослав, Вы меня обвиняете в рекламе Дато?!:-) странно, я его не рекоамирую и мне он никто, просто имел ввиду то, что у него впервые видел такую модель и знаю, что у него цены нормальные. А где и что покупать - дело личное каждого !
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Имитрон

Сообщение Олег Гулага »

Дозвонился продавцу, он сам не может отправить посылкой,а у меня в Донецке знакомых нет, так что в пролёте.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Имитрон

Сообщение Мирослав »

Я никого ни в чем не обвиняю. Там смайлик.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Имитрон

Сообщение Pupsikanec »

Да, да, проморгал я его! Извиняюсь. 😉😎
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Олег, "Укрпошта" имеет услугу курьерской доставки. Заберут из дому и сами упакуют. За отдельные деньги, естественно. Продавец, видимо, не в курсе. Звоните еще раз.

А вообще-то на этом объявлении свет клином не сошелся. Завод работает, собес выдает кому не надо и не выдает кому надо, так что подобные объявления появляются регулярно. Главное не спешить. Все равно зима, а по снегу она не едет.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: ////

Сообщение Олег Гулага »

Да Мирослав, спешить не стоит, я ещё объявление за 2100 увидел. Так что выбор есть и действительно до весны ещё успею. :P
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Телефоны курьерской доставки в Донецке 334-10-50, 304-35-04, 304-06-09. Позвоните сами, все узнайте и расскажите продавцу.

А как он вообще собирался ее продать, если некому отправить посылку???
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Спасибо за информацию Мирослав :P
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Подъемник для ванной

Сообщение Серёжка »

Олег Гулага писал(а): Эта вело приставка подходит практически под все виды колясок, только им размеры своей коляски высылаешь, что бы он подогнали всё под неё. Удачи, только не забудь потом здесь отписаться что , да как!
Под любые не подойдёт - судя по видео, фото только для активок с несъёмными подножками, т.к. крепление идёт по сути к раме (съёмные педали не позволят произвести крепление приставки).
отписаться вряд ли получится, т.к. всё на уровне интереса без финансовой основы и физической невозможности (надеюсь, что пока) пользоваться активками с несъёмными подножками.
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Серёжка, да я там не правильно написал, под все виды активных колясок. Где подножка жёсткая , на прогулочную не подойдёт.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Ответить