Кто лечился в Саратовском НИИ травматологии и ортопедии???

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ответить
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Re: отзыв про Домодедово

Сообщение klos »

Сокращённо СарНИИТО.....или по квоте или просто так....Какие новые методы обезболивания там есть или ещё что то интересное.....Особенно интересует обезболивание так как мучаюсь болями в ногах 10 лет Травма L1 gjпозвочника. Скрепление проволокой+титановой пластиной....
Александр12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 19.03.2012 19:37
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: квитанции с аптеки

Сообщение Александр12 »

Мне там по квоте операцию делали! Слабые обезболивающие даны в аптеке в свободном доступе --кеторол, кетонол и др., а более сильные --нам простым смертным их не купить -- это уже наркотик. Делали мрт? смотрели как стоит конструкция? Кто вам делал операцию?--фамилия врача.
Травма спинного мозга-- С5 позвонка
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Re: квитанции с аптеки

Сообщение klos »

я по квоте туда только собираюсь и хотелось бы узнать какие методики купирования боли там сейчас используются - что- только кеторол дают??? Это меня не берёт уже 10 лет....
Александр12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 19.03.2012 19:37
Откуда: Саратов
Контактная информация:

ответ для klos

Сообщение Александр12 »

klos писал(а):я по квоте туда только собираюсь и хотелось бы узнать какие методики купирования боли там сейчас используются - что- только кеторол дают??? Это меня не берёт уже 10 лет....
А что вы хотите там делать?
Травма спинного мозга-- С5 позвонка
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

подушка рохо

Сообщение klos »

пройти обследование полное и если нет противопоказаний снять металлоконструкцию - может быть боли уйдут..Хотя врачи говорят в один голос что боли после снятия пластин не уйдут...
Но я врачам не особо верю -на то есть субъективные причины..
К тому же если я приподнимаюсь на коляске то боли немного отступают а когда сажусь снова-опять жуткие боли...
Александр12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 19.03.2012 19:37
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: подушка рохо

Сообщение Александр12 »

klos писал(а):пройти обследование полное и если нет противопоказаний снять металлоконструкцию - может быть боли уйдут..Хотя врачи говорят в один голос что боли после снятия пластин не уйдут...
Но я врачам не особо верю -на то есть субъективные причины..
К тому же если я приподнимаюсь на коляске то боли немного отступают а когда сажусь снова-опять жуткие боли...
Если пластины будут снимать, то сделают всё под общим наркозом, волноваться не о чем--уснешь, проснешься и готово. Посмотри еще клинику Калинина в Самаре, она тоже очень хорошая, посоветуйся с врачами и там. Одному моему знакомому там снимали.
Травма спинного мозга-- С5 позвонка
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Re: подушка рохо

Сообщение klos »

а боли прошли? Дело в болях....В Пензе - облбольнице нейрохирурги говорят что с одной стороны позвонок сросся (прошло 10 лет) а с другой не сросся и он нейрохирург сказал что у них в больнице нет приспособления а в Саратове есть винты которые скрепят несросшуюся часть а то говорит ты можешь сложиться - ну это понятно - переломиться как то так как одно крепление в виде пластин убирается и нужно вставить в качестве крепления с одной стороны винт....чтоб надёжно было
Александр12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 19.03.2012 19:37
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр12 »

klos писал(а):а боли прошли? Дело в болях....В Пензе - облбольнице нейрохирурги говорят что с одной стороны позвонок сросся (прошло 10 лет) а с другой не сросся и он нейрохирург сказал что у них в больнице нет приспособления а в Саратове есть винты которые скрепят несросшуюся часть а то говорит ты можешь сложиться - ну это понятно - переломиться как то так как одно крепление в виде пластин убирается и нужно вставить в качестве крепления с одной стороны винт....чтоб надёжно было
Ну у того парня не было болей, он просто так ее снял, объясняя это тем что не хотел иметь лишние железки в теле.
Травма спинного мозга-- С5 позвонка
Ответить