На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эякуляция при спинальной травме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yelf

СообщениеДобавлено: Вс 11.03.2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вопрос к специалистам-урологам.
Травме 10 лет (Th4-6, полное отсутствие чувствительности), спустя несколько лет после травмы эякуляция при сексе была нормой. Но последние года 3 эякуляция при сексе пропала совсем. Сохраняется эякуляция раз в месяц (не чаще) с помощью медицинского вибратора Ferticare.
Может ли пропажа естественной и наличие все более редкой "искусственной" эякуляции быть связано с постепенным ухудшением состояния простаты?
Может ли помочь в этом случае самостоятельное лечение ректальным электростимулятором?
Урологов, знакомыми со спинальниками в округе не сыскать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей 1986г.

СообщениеДобавлено: Пн 09.04.2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пишу ввиду крайней необходимости!!
Я спинальник, травма поясничного отдела позвоночника. Компрессионный перелом, со смешением осколков в спиномозговой ствол. металло синтез. травме два года с небольшим. сразу после травмы снизилась чувствительность в аногенитальной зоне, проблемы с органами малого таза... динамика в в принципе положительная, но уж очень медленная.
основная проблема, для нормальной жизни, это слабая эрекция и уж очень быстрый половой акт (прям вообще быстрый) эякуляция происходит от слуховых и зрительных раздражений или при введении полового члена...
Проблема смежная, урологи кивают на неврологов, неврологи отсылают к урологам, замкнутый круг.(((
Если кто побелил эту проблему, может поделиться опытом или советом, буду очень признателен.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср 11.04.2018 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 1986г. На нашем сайте nrtr.ru есть тренажер для разведения ног (Неоспецфор) . У него побочное действие: Он нормализует и улучшает функцию органов малого таза, как у мужчин, так и у женщин. При тренировках на этом тренажере, резко возрастает (улучшается) кровообращение в мочевыделительной системе, простате, матке и т.д. Поэтому функция репродуктивных органов тоже улучшается. Почти все пациенты отмечают улучшение мочеиспускания, чувствительности в анально-уретральной области, на головке члена, усиление эрекции и т.д.
Помогает даже здоровым лицам восстановить и улучшить потенцию.
Конечно, этот эффект возникает не за одно. два занятия. но при постоянных тренировках эффект проявляется обязательно. Удачи!
Дмитрий-vaz2109

СообщениеДобавлено: Чт 05.07.2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я не являюсь спинальником, но пару лет назад отболел сильным неврологическим заболеванием с нарушением органов малого таза. Чувствительность восстановилась полностью, но вот оргазм и эакуляция никак нет. Прочитал, что есть такой вибратор Ferticare Personal. Может у кого есть такой, готов заплатить, чтобы один раз попробовать, а то вдруг без вариантов , 65 000 выкидывать. Заранее спасибо. Интересует МОсква или МО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катастрофичный

СообщениеДобавлено: Вт 18.09.2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Эякуляция при спинальной травме Ответить с цитатой

DAD писал-Необходимость эякуляции при половой близости - глубокое заблуждение. Оргазм можно истытывать и без нее. Мало того, если обратимся к "Дао любви" (см. http://www.universalinternetlibrary.ru/book/jolan/ogl.shtml ), прочтем следующее:
"Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело. Когда он любит дважды без потери его, его зрение и слух станут более острыми; если трижды — исчезнут все болезни; если 4 раза — мир будет в душе его; если 5 раз — обновится его сердце и кровообращение; если 6 раз — сильней станет его поясница; если 7 раз — сильнее станут его бедра и ягодицы; если 8 раз —кожа станет гладкой...."
Буквально это не надо воспринимать, но суть в том, что чем чем меньше частота эякуляций, тем полезней для организма мужчины.[/quote]
Дяденька,похоже напакостил и сбёг,и я спустя 12ть лет ответив,могу показаться странным,но ведь я не один перечитываю все темы сначала,и кто-то воодушевившись мудростью древних может нанести себе реальный вред! Чтиво это писалось в года,в которые редкий мужик проживал более 30ти лет,а вы попробуйте "без потери семени" пребывать в более зрелом возрасте? Я не знаю,как там кожа,но ваша простата,тем более при нынешних средних условиях жизни(движение от туалета до лифта,от лифта до авто,от авто до офисного стула)вас точно пошлет туда,рядом с чем она находиться! Ведь "кровообращение" не обновиться,а наоборот получиться застой. Да и в юности эта польза весьма сомнительна! Нет,я сам за 3и года проблем с эякуляцией 26кило мышечной массы поднял. Но"мир будет в душе его"!? Отнюдь,в душе лишь жажда уничтожения,и не важно,себя или окружающих! Когда в 20ть лет писюн стоит "в холостую" спокойствие улетает напрочь! А это поиск поводов для драк,большие скорости,прыжки с мостов... Репродуктивная система не просто так работает без выходных 24ч/сутки,что б хранить это в себе! Конечно,если ты собираешься зачать,то можно пару дней покопить,а в остальное время для чего-шоб"поясница стала сильней"? Так она во время нормального секса отлично укрепляеться!
J7AXA

СообщениеДобавлено: Чт 07.03.2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всю ветку и решил тоже написать о своей ситуации. Шейник с5-с6 компрессионный. травме 8 лет. после травмы появилась эякуляция примерно через год. с годами эрекция ухудшилась и пришлось принимать дженерики типа виагра,сиалис,левитра. эякуляция происходила 2-4 раза в месяц при ручной стимуляции. но так как шейник,руки быстро устают да и натирается все там и опухает сильно от длительной стимуляции(порой до часу),решили с женой приобрести Magic Wand. Скажу вам сразу вещь огонь!!! Но брать нужно именно оригинал и со шнуром. стоит примерно 7000р и адаптер под вилку 500р. У них на сайте есть и копии и оригиналы с видео как отлить их,плюс насадки. В первый же день кончил 2 раза в насадке с периодичностью в 1-1.5ч. под воздействием виагры. на след. день решил попробовать без препаратов. в насадке ни чего не получалось и так и эдак.. то вставал,то падал член... в общем сняли насадку и начали массировать ствол и головку в месте уздечки уже без насадки(член лежит на животе,я в положении полусидя). сначала лежал не поднимая головы,минуты через 2-3 ОН резко начал реагировать,подниматься и краснеть. еще минуты через 2 забрызгал все что рядом,каеф неописуемый как для спинальника!! НО!!! Появилась другая проблема. Во время извержения очень сильно долбануло в затылок и начало пульсировать дико больно!! давление шибануло за 200(но это вроде норма для мужчин во время выброса,но все равно страшновато). правда давление нормализовалось мин через 5-10,но при каждом мочеиспускании опять дикая боль и пульсация в затылке и скачок давления,потом все приходит в норму. У меня такое было года 3-4 назад,даже сильнее,аж взвыл,потом 3-4 дня то же самое. ни помочиться ни прикоснуться к члену,сразу боль и давление. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что это,в чем причина и опасно ли это???
Ohari

СообщениеДобавлено: Вт 19.03.2019 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь наверное и я своей историей. Возможно кому-то она будет интересна, возможно кто-то поможет советом и мне.
Почти два года назад меня привезли в больницу, в состоянии "Мешок костей". Сорок переломов и это только те, что зафиксировали врачи в выписке. Сказав родным, что мелкие переломы и травмы они попросту не вписали. Среди всего был и перелом позвоночника со смешением. В краце перелом с декомпрессией. Вообще врачи странные люди, хотели меня просто за гипсовать, типа выживет и то хорошо. Благо друзья оказались в хороших отношениях с глав врачём. Убрали один позвонок, поставив титановые пластины.
Первый два месяца я не чувствовал ничего ниже пупка, естественно катетер, естественно муки. Через два месяца начал немного шевелить ногами, по сантиметру но все же.
В итоге ходить буду, но когда большой вопрос.
Что касается катетера, с самого начала он стоял в члене, и спустя три недели сделали надлобковой. Как же я с ним намучился, благо доступ в интернет всегда был, почитал, что пишут врачи. Как оказался дома, сразу закрыл катетер и открывал три раза в день. Через три месяца снял его сам. Никто из врачей не хотели его снимать. А к этому времени я уже сам научился ходить в туалет по малому, и как результат соли с катетера, подобно яичной скорлупе выходили через уретру. Жжение адское. Короче снял сам, все заросло, уже полтора года без него и никаких проблем.
Что касается оргазма. Прочёл выше, парень кончает прям сразу. Как же я завидую. Вот честно. Классический секс, как таковой мне пока недоступен, сам двигаться не могу, очень тяжело, хватает максимум на три минуты и устаю будто всю ночь бетон мешал. Зато частенько практикую оральный. Приятные ощущения есть, постепенно чувствительность возвращается и последнее время кажется будто, как раньше. Но вот кончить никак не получается. Лишь когда остаюсь совершенно один, с помощью резиновой вагины и фильмов, и то на достижение оргазма уходит порой больше часа, но он проходит совершенно незаметно. Нет приятного наплыва (выброс в кровь эндорфинов, вроде так должно быть), и семени выходить с гулькин нос. А вот желание никуда не пропадает. Порой может стоять по несколько часов и ничего с этим не сделаешь.
Единственное, что я понял за это время, не стоит гнаться за этим, нужно получать удовольствие от самого процесса. Моя девушка просто ангел, она не бросила меня и осталась со мной, выхаживает. Мы прикупили девайсы, активно ими пользуемся, и она довольна и я. В общем парни не отчаивайтесь, все придет со временем.

В чём собственно хотелось получить совет, точнее информацию. В моем случае возможно испытать оргазм с ощущениями? У меня все тазовые кости в хлам, боюсь, как бы простата не пострадала. Местные врачи создали замкнутый круг, перенаправляя этот вопрос друг на друга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: