На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эякуляция при спинальной травме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yelf

СообщениеДобавлено: Вс 11.03.2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вопрос к специалистам-урологам.
Травме 10 лет (Th4-6, полное отсутствие чувствительности), спустя несколько лет после травмы эякуляция при сексе была нормой. Но последние года 3 эякуляция при сексе пропала совсем. Сохраняется эякуляция раз в месяц (не чаще) с помощью медицинского вибратора Ferticare.
Может ли пропажа естественной и наличие все более редкой "искусственной" эякуляции быть связано с постепенным ухудшением состояния простаты?
Может ли помочь в этом случае самостоятельное лечение ректальным электростимулятором?
Урологов, знакомыми со спинальниками в округе не сыскать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей 1986г.

СообщениеДобавлено: Пн 09.04.2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пишу ввиду крайней необходимости!!
Я спинальник, травма поясничного отдела позвоночника. Компрессионный перелом, со смешением осколков в спиномозговой ствол. металло синтез. травме два года с небольшим. сразу после травмы снизилась чувствительность в аногенитальной зоне, проблемы с органами малого таза... динамика в в принципе положительная, но уж очень медленная.
основная проблема, для нормальной жизни, это слабая эрекция и уж очень быстрый половой акт (прям вообще быстрый) эякуляция происходит от слуховых и зрительных раздражений или при введении полового члена...
Проблема смежная, урологи кивают на неврологов, неврологи отсылают к урологам, замкнутый круг.(((
Если кто побелил эту проблему, может поделиться опытом или советом, буду очень признателен.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср 11.04.2018 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 1986г. На нашем сайте nrtr.ru есть тренажер для разведения ног (Неоспецфор) . У него побочное действие: Он нормализует и улучшает функцию органов малого таза, как у мужчин, так и у женщин. При тренировках на этом тренажере, резко возрастает (улучшается) кровообращение в мочевыделительной системе, простате, матке и т.д. Поэтому функция репродуктивных органов тоже улучшается. Почти все пациенты отмечают улучшение мочеиспускания, чувствительности в анально-уретральной области, на головке члена, усиление эрекции и т.д.
Помогает даже здоровым лицам восстановить и улучшить потенцию.
Конечно, этот эффект возникает не за одно. два занятия. но при постоянных тренировках эффект проявляется обязательно. Удачи!
Дмитрий-vaz2109

СообщениеДобавлено: Чт 05.07.2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я не являюсь спинальником, но пару лет назад отболел сильным неврологическим заболеванием с нарушением органов малого таза. Чувствительность восстановилась полностью, но вот оргазм и эакуляция никак нет. Прочитал, что есть такой вибратор Ferticare Personal. Может у кого есть такой, готов заплатить, чтобы один раз попробовать, а то вдруг без вариантов , 65 000 выкидывать. Заранее спасибо. Интересует МОсква или МО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катастрофичный

СообщениеДобавлено: Вт 18.09.2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Эякуляция при спинальной травме Ответить с цитатой

DAD писал-Необходимость эякуляции при половой близости - глубокое заблуждение. Оргазм можно истытывать и без нее. Мало того, если обратимся к "Дао любви" (см. http://www.universalinternetlibrary.ru/book/jolan/ogl.shtml ), прочтем следующее:
"Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело. Когда он любит дважды без потери его, его зрение и слух станут более острыми; если трижды — исчезнут все болезни; если 4 раза — мир будет в душе его; если 5 раз — обновится его сердце и кровообращение; если 6 раз — сильней станет его поясница; если 7 раз — сильнее станут его бедра и ягодицы; если 8 раз —кожа станет гладкой...."
Буквально это не надо воспринимать, но суть в том, что чем чем меньше частота эякуляций, тем полезней для организма мужчины.[/quote]
Дяденька,похоже напакостил и сбёг,и я спустя 12ть лет ответив,могу показаться странным,но ведь я не один перечитываю все темы сначала,и кто-то воодушевившись мудростью древних может нанести себе реальный вред! Чтиво это писалось в года,в которые редкий мужик проживал более 30ти лет,а вы попробуйте "без потери семени" пребывать в более зрелом возрасте? Я не знаю,как там кожа,но ваша простата,тем более при нынешних средних условиях жизни(движение от туалета до лифта,от лифта до авто,от авто до офисного стула)вас точно пошлет туда,рядом с чем она находиться! Ведь "кровообращение" не обновиться,а наоборот получиться застой. Да и в юности эта польза весьма сомнительна! Нет,я сам за 3и года проблем с эякуляцией 26кило мышечной массы поднял. Но"мир будет в душе его"!? Отнюдь,в душе лишь жажда уничтожения,и не важно,себя или окружающих! Когда в 20ть лет писюн стоит "в холостую" спокойствие улетает напрочь! А это поиск поводов для драк,большие скорости,прыжки с мостов... Репродуктивная система не просто так работает без выходных 24ч/сутки,что б хранить это в себе! Конечно,если ты собираешься зачать,то можно пару дней покопить,а в остальное время для чего-шоб"поясница стала сильней"? Так она во время нормального секса отлично укрепляеться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: