Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

kadomsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25.05.2014 10:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: катеторы

Сообщение kadomsky »

Зимин писал(а):Fedos77, читайте внимательнее. И не забывайте, что массажер - не сам по себе, а в придачу к общему восстановлению простаты и др. органов...
Может кто нибудь пришлет что то вроде видеоурока с массажором? куда конкретно и как воздействовать...
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: катетеры

Сообщение VN »

kadomsky писал(а):
Зимин писал(а):Fedos77, читайте внимательнее. И не забывайте, что массажер - не сам по себе, а в придачу к общему восстановлению простаты и др. органов...
Может кто нибудь пришлет что то вроде видеоурока с массажором? куда конкретно и как воздействовать...
Аха-ха))) Просьба, тем кто надумает выложить, заливайте на соотв ресурсах))) Нормальный мозг не выдержит такого зрелища))))
вова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 28.05.2014 8:10

Катетеры

Сообщение вова »

AlexAvdey привет. скинь мне пожалуйста номер доктора Мучник Е.М. на почту www.kwaawk@mail.ru очень нужно. спасибо
kadomsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25.05.2014 10:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Катетеры

Сообщение kadomsky »

Пашка88 писал(а): частота 100 Гц и амплитуда 2.5 мм - 96% пациентов эякулируют
частота 100 Гц и амплитуда 1.0 мм -32% пациентов эякулируют
самый высокий % эякуляции среди С3-С7, самый низкий среди Т11-L3."

В итоге я начал искать этот медицинский вибратор,но к моему сожалению оказалось что он стоит 700 евро.ппц дорого в общем.
Но потом на каком-то англоязычном форуме для спинальников вычитал что есть более дешёвый аналог (от 3000 руб.)этого прибора.Называется он Hitachi Magic Wand. Заказывал тут: http://www.magic-wand.me/
Посоветуйте конкретную модель Hitachi Magic Wand?
А то, на указанном сайте глаза разбегаются.
вопрос, в первую очередь к "опытным пользователям"
Салават
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 17.07.2014 10:03
Откуда: г.Ижевск

Продолжительность тренеровок.

Сообщение Салават »

Здравствуйте! Во первых хочу выразить благодарность создателям этого сайта, и его участникам! До этого времени на все вопросы находил ответы. Травме 3 года, 3 марта этого года сделали мне операцию по декомпрессии спинного мозга, после операции стали появляться улучшения, в конце апреля появилась эякуляция, потом на следующий день еще, потом через 4 дня (не пробовали, не было возможности)! И ВСЕ!!! Не успели мы, с женой обрадоваться, как все прекратилось! То, ли я почувствовав приток сил :) стал через чур активен: стал в два раза больше заниматься, записался на секцию баскетбола, восстановил права(просроченные были), устроился на работу и все за два месяца. А эякулиции больше не было, и настроение как то все меньше и меньше! Подскажите уважаемые специалисты, что это со мной произошло, и что мне делать, может электростимуляция поможет? Заранее благодарен!
Травма 2011 грудной отдел Th6, Th7
razum77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 19.05.2014 14:04

Эрекция

Сообщение razum77 »

Парни!
Я шейник с4-5-6.Не разу не пробовал колоть папаверин для эрекции!
Подскажите как правильно и в каких дозах колоть папаверин для эрекции!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Сообщение Олег Гулага »

Сходи к андрологу, он тебя и колоть научит и дозу подберёт и проинструктирует. Вообще сначала попробуй виагру, сиалис, или левитру. Если не поможет тогда уже уколы в половой член и лучше говорят каверджект. Но всё это тебе должен подобрать андролог. Иначе приапизм неизбежен и могут отчикать твоё хозяйство по самые помидоры.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
kadomsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25.05.2014 10:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Катетеры

Сообщение kadomsky »

kadomsky писал(а):
Пашка88 писал(а): частота 100 Гц и амплитуда 2.5 мм - 96% пациентов эякулируют
частота 100 Гц и амплитуда 1.0 мм -32% пациентов эякулируют
самый высокий % эякуляции среди С3-С7, самый низкий среди Т11-L3."

В итоге я начал искать этот медицинский вибратор,но к моему сожалению оказалось что он стоит 700 евро.ппц дорого в общем.
Но потом на каком-то англоязычном форуме для спинальников вычитал что есть более дешёвый аналог (от 3000 руб.)этого прибора.Называется он Hitachi Magic Wand. Заказывал тут: http://www.magic-wand.me/
Посоветуйте конкретную модель Hitachi Magic Wand?
А то, на указанном сайте глаза разбегаются.
вопрос, в первую очередь к "опытным пользователям"
Хочу поделиться опытом. Купили с женой Hitachi Magic Wand, бились с этой страшной елдой месяц - эффекта нет. Потом собрались с силами и заказали ferticare http://www.ferticare.pl - теперь все ежедневно получается.
Важно прикладывать именно как по инструкции, а не как приятно. Неплохо чуть зарание запустить порнушку приятную обоим. (правда с долгами до сих пор не расплатиться)
vita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08.10.2014 16:23
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста

Сообщение vita »

Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем с травмой с5,с6. Понятия никакого не имела о проблемах и сложностях. До сих пор не знаю как себя вести. Много что перечитала, но((
Подскажите пожалуйста, мои попытки стимулировать бесполезны? Спросить чувствует ли он что либо не решаюсь. Знаю принимает какую то таблетку. Но на мою просьбу больше этого не делать якобы откликнулся. Просит ложиться как ему удобно, но ещё не стоит. После некоторой стимуляции и попадая во влагалище вроде просыпается.
Ребята, очень надеюсь на подробное описание, консультацию. Не важно как вы это назовёте. Спасибо.
Верь в себя!
Bizzon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 13.05.2014 21:53
Откуда: Украина

Мочевой

Сообщение Bizzon »

kadomsky писал(а): Хочу поделиться опытом. Купили с женой Hitachi Magic Wand, бились с этой страшной елдой месяц - эффекта нет. Потом собрались с силами и заказали ferticare http://www.ferticare.pl - теперь все ежедневно получается.
Важно прикладывать именно как по инструкции, а не как приятно. Неплохо чуть зарание запустить порнушку приятную обоим. (правда с долгами до сих пор не расплатиться)
На каком уровне у Вас травма и сколько прошло времени? Я тоже купил Hitachi Magic Wand и тоже результата ноль. О ferticare много положительных отзывов, но боюсь опять ошибиться, цена не маленькая.
Айжан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08.10.2014 20:09
Откуда: Кыргызстан

кат

Сообщение Айжан »

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, у моего мужа диагноз закрытый компрессионный перелом Th12 с полным вывихом L1 позвонка, полный перерыв спинного мозга, может ли быть эрекция (тоесть встать половой член) и можем ли мы иметь детей? и помогут ли стволовые клетки? Ведь о них так много пишут...
Хотела бы узнать помогут ли стволовые клетки, при перерыве спинного мозга?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Айжан.
1.Вот Вам ответ.
viewtopic.php?t=3501&postdays=0&postorder=asc&start=15
Таких много. Знаю мужчин с более высоким уровнем травмы спинного мозга в грудном отделе. Нормально имеют детей. Хотят сделать еще.
Все, точнее очень много, зависит от женщины.
2.Теперь о стволовых клетках. Выбросьте это из головы. Кроме осложнений и раковых образований они еще ничего и никому не приносили.
3.Скачайте с этого сайта книгу Качесова Владимира Александровича и пусть Ваш муж по ней занимается. Встать или не встать на ноги, реабилитироваться физически и социально зависит только от него. Его упорства, настойчивости и Вашего психологического участия и моральной поддержки.
Успехов Вам и мужу.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: катетеры

Сообщение golik »

На этом сайте есть практически все ответы. Что и как?
http://xxx-invalid.ru/sexfuncman/
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Возникли вопросы

Сообщение Admin »

Салават
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 17.07.2014 10:03
Откуда: г.Ижевск

Re: катетеры

Сообщение Салават »

Привет всем! Хочу поделится своим наблюдением, почитав сайт и посмотрев все сайты, где продают Hitachi Magic Wand, он стоит от 2000 руб. и более. А почитав сайт, не вольно задумываешься работает ли он, поможет ли он мне, не выкину ли я деньги в пустую. Всем известно, что давным давно производство поваров из США и из европы перенесено в страны Азии (а уж тем более массажеров). И решил набрать "Hitachi Magic Wand" в чисто Китайских торговых площадках как AliExpress или EBAY, и можно найти и за 500руб. Каждый человек конечно пусть сам решает где покупать или не покупать сей аппарат, я лично решил заказать этот http://ru.aliexpress.com/item/Female-Ma ... 68628.html, т.к вроде по характеристикам у него 110 Гц и регулятор есть! Как получу отпишусь!
Последний раз редактировалось Салават Вс 02.11.2014 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Травма 2011 грудной отдел Th6, Th7
Ответить