Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Пашка88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 13:11
Откуда: Самара

спустя несколько лет наконец получилось!!!

Сообщение Пашка88 »

спустя несколько лет наконец смог решить проблему с эякуляцией!!!радости нет предела,поэтому спешу поделиться))

У меня шейная травма C5-C6.Давно уже волновал вопрос эякуляции,т.к. чувствительности ниже груди почти нет,достичь её никак не получалось,хотя мы с девушкой немало работали над этим))Так как в дальнейшем хотелось бы иметь детей,этот вопрос стоял очень остро.

Где-то на просторах интернета вычитал про вибростимуляцию для спинальников.Написано было там следующее:

"Вибростимуляция (можно заберементь с помощью домашней инсеминации или ИИ)

Для пациентов с анэякуляцией терапией выбора часто является вибростимуляция пениса с помощью специального настраиваемого медицинского вибратора. Использование вибратора вызывает эякуляторный рефлекс и выброс спермы наружу. Среди спинальников, лучше всех на вибростимуляцию отвечают пациенты с полным типом повреждения спинного мозга выше уровня T10.
Характеристики медицинского вибратора "Ferticare частота" от 70 до 100 Гц, амплитуда от 1.0 до 2.5 мм.

частота 100 Гц и амплитуда 2.5 мм - 96% пациентов эякулируют
частота 100 Гц и амплитуда 1.0 мм -32% пациентов эякулируют
самый высокий % эякуляции среди С3-С7, самый низкий среди Т11-L3."


В итоге я начал искать этот медицинский вибратор,но к моему сожалению оказалось что он стоит 700 евро.ппц дорого в общем.
Но потом на каком-то англоязычном форуме для спинальников вычитал что есть более дешёвый аналог (от 3000 руб.)этого прибора.Называется он Hitachi Magic Wand. Заказывал тут: http://www.magic-wand.me/

Он хоть и выглядит странновато,но мощный нереально.На максимальной скорости 9000 вибраций в минуту!
Вобщем через несколько минут использования оргазм был достигнут))хотя за 3 года травмы я уж смирился с тем что испытать его мне уже вряд ли удастся...

В общем,на мой взгляд нереально крутая штука))помимо доставленных клёвых ощущений этот вибромассажер еще и решил проблему с эякуляцией.

Ну а что касается девушек,то с этой штукой им вообще полный улёт обеспечен!

Я очень доволен.Рекомендую.
за рекламу прошу моё сообщение не считать
xnike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16.06.2010 19:44

Re: Доктор Качесов

Сообщение xnike »

Долго копировал рекламу?
Пашка88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 13:11
Откуда: Самара

Сообщение Пашка88 »

где ты рекламу увидел?это мои личные впечатления.Причем ни разу они не скопированы)))
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

))

Сообщение COSTA »

Пашка88,как им пользуются девушки я примерно понимаю. Но как мужику его использовать что то не представлю?! Просвети пенсионера:)
Пашка88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 13:11
Откуда: Самара

Re: ))

Сообщение Пашка88 »

COSTA,им нужно стимулировать головку члена.
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

Re: Привет! Вопрос!

Сообщение COSTA »

Пашка88, понял,спасибо!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Привет! Вопрос!

Сообщение LMA »

Пашка88 писал(а): ... Для пациентов с анэякуляцией терапией выбора часто является вибростимуляция пениса ... "Ferticare частота" от 70 до 100 Гц, амплитуда от 1.0 до 2.5 мм ... он стоит 700 евро.ппц дорого ... есть более дешёвый аналог (от 3000 руб.)этого прибора.Называется он Hitachi ... На максимальной скорости 9000 вибраций в минуту! ... Я очень доволен.Рекомендую...
Вот что пугает: природой такие скоростЯ не предусмотрены, партнёрша будет воспламеняться в буквальном смысле. По крайней мере, тлеть начнёт. Есть дешевле способы и проще. И на более низких оборотах. Неполное описание есть в Библии. Позднее украли азиаты и придумали гимнастику джельк. Если нужны более свежие источники - есть на сайте у Владимира Штоколова. Не сочтите за рекламу.
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Это поможет тебе

Сообщение Gabby »

после травмы соответственно - перестал чуствовать член, эрекция есть , эякуляции нет, оргазма тоже нет. напрашиваеться вопрос, каким образом можно востановаить данную функцию?
grudnoy
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение BILLARION »

Gabby писал(а):после травмы соответственно - перестал чуствовать член, эрекция есть , эякуляции нет, оргазма тоже нет. напрашиваеться вопрос, каким образом можно востановаить данную функцию?
Всё со временем и практикуй как можно чаще.. нет и нет, появиться ещё, главное стоит! Работай телом - гимнастика опять же))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

Здравствуйте!

Сообщение Andrei_М »

Изображение

и не будем забывать, что главное в жизни это - любовь
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Re: как удержать таз

Сообщение Sasha_A »

надо дрочить чаще, как то так все советуют, блин тоже ничего не получается с эякуляцией. :(
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Sasha_A писал(а):надо дрочить чаще, как то так все советуют, блин тоже ничего не получается с ей. :(
Как бы грубо это не звучало, но именно так!
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Sasha_A писал(а):надо дрочить чаще, как то так все советуют, блин тоже ничего не получается с эякуляцией. :(
Дрочите интенсивней...!
Аватара пользователя
Sasha_A
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 07.08.2011 13:35
Откуда: все это?

Re: как удержать таз

Сообщение Sasha_A »

ну или кто-нибудь чтобы это делал, тоже неплохо))
ТН8-ТН9, анатомическое повреждение
мафия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 13:52
Откуда: ДВ Амурка

Re: гнойный эпидурит

Сообщение мафия »

ну хоть толк есть или просто массаж? сам результат хоть очём.изменения.
перезагрузка С-6.С-7. на 0.8 см титан
Ответить