Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: по поводу тренажера

Сообщение Доктор Качесов »

Наверное можно использовать для массажа простаты у пострадавших.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Re: Здравствуйте

Сообщение нейроуролог »

Уважаемые форумчане!
Неопределённость в ответах связана лишь с тем, что восстановление эрекции и эякуляции у больных со спинальной травмой и другими заболеваниями нервной системы ничего общего с "психологией и внутренним настроем" не имеет. Восстановление утраченных функций (после травм) настолько избирательно и зависит от уровня поражения, что ничего конкретного сказать невозможно. Идёт восстановление нервных волокон, имеется медленный результат, значит есть надежда. А всепобеждающий массаж простаты это от бедности....Кстати, на выставке в Германии видел прибор для получения семяизвержения у спинальных больных. Попробуйте поискать в Гугле или может уважаемая Flieder поможет вам его найти в немецком интернете.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

По поводу www.intragup.ru

Сообщение нейроуролог »

Данный прибор никакого отношения к лечению недержания мочи у спинальных больных не имеет! Он может применяться в лечении СТРЕССОВОГО недержания мочи у женщин. Не засоряйте форум ненужной информацией.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

НИЦВМ ГУП Интра - странная фамилия...

Сообщение LMA »

НИЦВМ ГУП Интра писал(а):На начальном этапе восстановления потенции женщина вобщем то и не нужна.
Молодец, ГУП Интра! Действительно, от баб одни проблемы.
Макс 999 писал(а):Это в смысле третий ваш пункт вместо женщины? т.е я как понял она не нужна? классный агрегат
Макс, не вполне понимаю, как пневмопробка в попе может заменить женщину. Поговорить с ней, конечно, можно... Но суп точно не сварит!
urolog писал(а):Не засоряйте форум ненужной информацией.
Да, коллега, продавцы чуда не дремлют. С другой стороны, рекламное сообщение Гуп Интры можно использовать в качестве наглядного пособия. Оказывается, упругий презерватив спереди и пробка сзади, вместе с желанием, заменяют урологов, андрологов, сексопатологов и женщин! Восстановленную таким путём функцию можно не тратить на женщин, а использовать лично для себя!
anders
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009 20:12

Вакуумный прибор.

Сообщение anders »

Всем привет,как то давно я видел тут на форуме ссылку на вакуумный массажер (или типа того) европейский,он предназначен вроде бы для стимуляции мужского органа и достижения эякуляции.К сожалению не помню в какой теме,если кто помнит или знает о чем речь киньте ссылочку плз).Помню стоил он около 600 евро.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Прибор предназначен для получения эрекции. Есть множество производителей, в том числе европейские. К эякуляции и массажу он отношения не имеет.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Мотомед и ИПР

Сообщение Макс 999 »

LMA писал(а):
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):На начальном этапе восстановления потенции женщина вобщем то и не нужна.
Оказывается, упругий презерватив спереди и пробка сзади, вместе с желанием, заменяют урологов, андрологов, сексопатологов и женщин! Восстановленную таким путём функцию можно не тратить на женщин, а использовать лично для себя!
А может с помощью таких чудо приборов и поборим насилие над женщинами . Осмелюсь предположить . что появится больше прецедентов по ст 131 УК РФ в отношении женщин . их надругательством над мужчинами........
lokon86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 9:14

Ректальная электроэякуляция

Сообщение lokon86 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, нам решить такой вопрос. Дело в том, что у моего мужа травма спинного мозга (поясничный отдел, l1l2), соответственно, он на коляске, ходить не может. Мы хотим иметь детей. Эрекция у него возникает при помощи инъекции папаверина (если без него, то возникает, но слабая). Муж пропил курс спемана и тентекса (прописали после проверки в больнице для улучшения семенной жидкости). Проблема в том, что семенная жидкость не выходит, а если и выходит, то в мочу. Прочитали, что есть такое явление как Ректальная электроэякуляция, хотим попробовать курс лечения, но не знаем, где такое проводится в Москве (мы живем в Москве), сколько это будет стоить. Хотим детей. Вроде бы больше нет никаких возможностей (или мы о них попросту не знаем?), хотим либо так зачать, естественным способом, так сказать, или при помощи Ректальной электроэякуляции (если не получится естесственно) потом провести искусственное оплодотворение (только стоит это ... заоблачно). В общем, вопрос такой: каким способом можно забеременеть в нашем случае, стоит ли пробовать Ректальную электроэякуляцию, где можно найти таких специалистов, сколько это будет стоить? Помогите, пожалуйста...
НИЦВМ ГУП Интра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 12:02

Сообщение НИЦВМ ГУП Интра »

В нашей стране очень много юмористов. Уже все программы TV ими переполнене. Так нет они и интернет стараются загадить. Ну ладно говорили, что то смешного. А то одно мычание. Всех юмористов прошу не читать эту информацию.
А теперь о главном.
Уважаемая Lokon86.
Не советую вашему мужу воспроизводить эрекцию с помощью инъекций. Это в последующем усугубит его сексуальные проблемы. Почему? - пишите мне я вам отвечу. Теперь о восстановлении мужского здоровья.
Наш организм имеет огромный жизненный запас. Восстановить потенцию и оплодварить вас муж сможет самостоятельно, но для этого нужно приложить немного усилий.
Тут много смеялись над аппаратом для внутренней стимуляции органов малого таза с биологической обратной связью Интра ГУП. Но это от незнаний. Незнание порожает глупость.
Коротко расскажу о лечебных свойствах аппарата и чем он незаменим для спинальников.
В нашем организме есть зона где сосредоточены парасимпатические нервные окончания, которые с одной стороны связаны с корой головного мозга, а с другой с органами малого таза. Это простата, мочевой пузырь, прямая кишка, матка, и т.д. Стимуляция этой зоны восстанавливает работу органов малого таза. И самое главное эти парасимпатические нервы во время травмы позвоночника не нарушают свою работоспособность. Поэтому есть большая вероятность восстановить сексуальное здоровье. Вот для этой цели был разработан аппарат Интрагуп. Большой опыт работы в этой области и положительные результаты позволяют мне говорить об этом методе.
Существует не так уж много неизлечимых интимных проблем, но существует множество неизлечимых пациентов.
jurassik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 09.01.2007 0:00
Контактная информация:

Сообщение jurassik »

НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Большой опыт работы в этой области и положительные результаты позволяют мне говорить об этом методе.
"спинальный мир" не так велик,
где можно увидетьпознакомится с Вашими пациентами, у которых наблюдался положительный эффект?
НИЦВМ ГУП Интра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 12:02

Сообщение НИЦВМ ГУП Интра »

jurassik писал(а):
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Большой опыт работы в этой области и положительные результаты позволяют мне говорить об этом методе.
"спинальный мир" не так велик,
где можно увидетьпознакомится с Вашими пациентами, у которых наблюдался положительный эффект?
Уважаемый "юрасик"
Скоро выйдет моя книга "Секс в инвалидной коляске" там вы можете более подробно познакомиться со мной.
А с отзывами пациентов о моем сотрудничестве с ними вы можете прочитать в прессе. Статей много но первая статья была в 2001 г. в газете "Русский инвалид" первый номер., в газете "Надежда", не помню в каком номере, АИФ, Московский комсомолец, ну и так далее.
Ну а потом, чего знакомиься. Если у вас есть проблема попробуйте сами. Если это мой вымысел, то вам и карты в руки. Вам представится возможность на всю страну сказать я такой такой-то у меня была проблема и я ее не решил.
jurassik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 09.01.2007 0:00
Контактная информация:

Сообщение jurassik »

НИЦВМ ГУП Интра писал(а):
jurassik писал(а):
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Большой опыт работы в этой области и положительные результаты позволяют мне говорить об этом методе.
"спинальный мир" не так велик,
где можно увидетьпознакомится с Вашими пациентами, у которых наблюдался положительный эффект?
Уважаемый "юрасик"
Скоро выйдет моя книга "Секс в инвалидной коляске" там вы можете более подробно познакомиться со мной.
А с отзывами пациентов о моем сотрудничестве с ними вы можете прочитать в прессе. Статей много но первая статья была в 2001 г. в газете "Русский инвалид" первый номер., в газете "Надежда", не помню в каком номере, АИФ, Московский комсомолец, ну и так далее.
Ну а потом, чего знакомиься. Если у вас есть проблема попробуйте сами. Если это мой вымысел, то вам и карты в руки. Вам представится возможность на всю страну сказать я такой такой-то у меня была проблема и я ее не решил.
т.е. Вы предлагаете мне самому искать ваших пациентов или на себе экспериментировать...
НИЦВМ ГУП Интра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 12:02

Re: метионин

Сообщение НИЦВМ ГУП Интра »

Никакие постороннии силы не помогут вам узнать истинну пока вы сами не захотите сделать это.
Большинство из нас ждут пока кто-то другой за них решит их проблему.
Дерзайте, ищите, живите полной жизнью и вы познаете истину.
Всего вам хорошего
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

НИЦВМ ГУП Интра
Так и к мистике скатиться можно. В этом призыве познать Истину не хватает только слов: Да поможет Вам Бог!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Н-да... Незнание много чего порождает...

Сообщение LMA »

НИЦВМ ГУП Интра писал(а):В нашей стране очень много юмористов. Уже все программы TV ими переполнене. Так нет они и интернет стараются загадить. Ну ладно говорили, что то смешного. А то одно мычание. Всех юмористов прошу не читать эту информацию. А теперь о главном.
Дорогой НИЦВМ ГУП Интра! Вероятно, меня трудно отнести к юмористам, поэтому я рискнул и прочитал "эту информацию".
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Не советую вашему мужу воспроизводить эрекцию с помощью инъекций. Это в последующем усугубит его сексуальные проблемы. Почему? - пишите мне я вам отвечу.
Если Вы выбрали для своих сообщений именно Форум, имеет смысл придерживаться правил работы на Форуме. А это открытый диалог, ответы на все вопросы, а не только на те, которые Вам удобны.
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Тут много смеялись над аппаратом для внутренней стимуляции органов малого таза с биологической обратной связью Интра ГУП. Но это от незнаний. Незнание порожает глупость.
Тонкое наблюдение. Перечитайте свойства аппарата на сайте. Оказывается, с его помощью можно лечить выпадение слизистой! И геморрой! "В начальной стадии". Если возможно, поясните, какая стадия у геморроя или выпадения слизистой считается начальной. В доступной мне литературе начальной стадии у этих заболеваний нет.
НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Поэтому есть большая вероятность восстановить сексуальное здоровье. Вот для этой цели был разработан аппарат Интрагуп. Большой опыт работы в этой области и положительные результаты позволяют мне говорить об этом методе.
Действительно, возможности восстановить или улучшить здоровье есть практически всегда. Под большим опытом работы в этой области что Вы имеете в виду? Область тазовых органов или область сексопатологии? Сколько пациентов наблюдались? Аналогичный вопрос задаёт и jurassik. Боюсь, нам трудно будет найти газету "Русский инвалид" за 2001 год, а тем более газету "Надежда"-не-помню-какой-номер.
Ответить