Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
Миша
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб 17.12.2005 14:36
Откуда: Санкт-Петербург

форум тренировки

Сообщение Миша »

Травма С6-С7. Уже 12 лет на коляске. В 19 лет упал .... 32 года будет скоро - время-то как быстро летит))
У меня с этим так. Во первых - жены нет и партнерши тоже. Однажды познакомился с девушкой и задумался про семью и детей ... будет ли семяизвержения?...попробовал сам.
Эрекция отличная, особенно по утрам) и механическим способом его можно всегда заставит ВСТАТЬ ...
Короче в одну тихую, лунную ночь попробовал ...и вот когда подошел момент Х - то сильно стала болеть голова, наверное давление поднялось, в висках стучит.... вот и вся романтика.
Чтоб глаза не вылезли на лоб от боли - пришлось остановится .....так что пока использую этот замечательный орган.... .. только чтоб пописать... ах....

Но я думаю, что можно добиться семя извержения ... выписаться, выпить понижающие давления препараты и в бой! Со временем может у вас и получится! Удачи.

А так как с той девушкой мы всего лишь приятели...и на горизонте жены нет, то и забросил эту тему.
Травма в 2001 году. ( С6-С7)
Аватара пользователя
A-Lexus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 27.12.2012 21:39
Откуда: Балашиха

мочевой

Сообщение A-Lexus »

vihterra писал(а):Ребята,всем доброго времени суток. Мы с мужем (он - шейник с5,три года) недавно приобрели hitachi magic wand для того,чтобы добиться эякуляции. Естественным путем эякулировать у него не получалось,потому как эрекция слабенькая,но есть,а чувствительность почти нулевая. Так вот, в начале использования этого вибромассажера на низких и средних оборотах член вялый и ничего особенного не происходит, при повышении оборотов до высоких и у мужа сразу резко появляется эрекция и тут же почти сразу головная боль, поднимается давление и колбасит сумашедшая спастика. Мы сразу же прекращаем стимулирование. Все это (головная боль,спастика и т.д.)длится минут пять,потом все проходит. И так уже два раза. Вопрос в том,как можно уменьшить этот внезапный скачок давления?Какие можно использовать препараты для понижения давления? Чтобы можно было дальше продолжить стимуляцию, и возможно получение эякуляции, потому что очень хочется детей,мы молодая пара. Я понимаю,что он-шейник и автономная дисрефлексия -это в его состоянии почти норма. Но при мочеиспускании давление у него почти не повышается, мы делали КУДИ, все в норме. Уважаемые форумчане,прошу,подскажите. Может у кого было так , кто как с этим справлялся?
Доброго дня. Может не стоит так сильно упражнять в попытках вызвать эякуляцию, загоните своего жеребца и придется пристрелить. Я волей судьбы в данной ситуации 4 года и с женой все таки пытаемся получать больше удовольствие от близости, не ставя главной целью вызвать семяизвержение. Уверен что всему свое время, терпение и любовь все сделают. Лейтмотивом в Вашем сообщении я прочитал желание иметь детей, а для этого контролируемая рабочая эякуляция не является ключевым фактором. После травмы у нас уже появился путем ЭКО чудесный сын, ему почти 2 года и я честно не представляю как эти 2 года я бы жил без него. Он стимул встать на ноги и жить полноценно. Да кстати в Апреле ждем еще 1 ребенка и опять ЭКО. Поверьте, как добыть семя у Вашего мужа доктора знают и главное им hitachi magic wand в этом не потребуется))) По мне клевая штука)
Порой судьба не справедлива, но жизнь игра играй красиво. ТБСМ - последствия осложненного компрессионного перелома Тн12-L1 от 2009г. - стоит конструкция на 4 позвонка...
Зимин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 26.12.2009 8:04

Re: катетеры.

Сообщение Зимин »

Давление, шум и стук в висках и остальное - судя по моему опыту шейника, это предвестники оргазма и семяизвержения. Пот в такие моменты льется градом, резко начинает болеть голова - потом раз! - и все потихоньку само собой проходит. Немалая встряска для организма, можно понять...
Алексей Степанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17.12.2013 17:14
Откуда: Зимовники

Сообщение Алексей Степанов »

Зимин писал(а):Давление, шум и стук в висках и остальное - судя по моему опыту шейника, это предвестники оргазма и семяизвержения. Пот в такие моменты льется градом, резко начинает болеть голова - потом раз! - и все потихоньку само собой проходит. Немалая встряска для организма, можно понять...
Стандартный набор позывов) Но вы правы особенно если несколько лет небыло не то что эякуляции но и эрекции настоящей практически тоже, но времена меняются и сейчас мед. препараты эту проблему решают без всяких проблем, дороговато конечно но ведь можно пользоваться дженериками, благо приобрести их несложно, достаточно посетить нормальный сайт бесплатных объявлений и в соответствующем разделе найти контактные данные.

Лично я пользуюсь ими уже более 4х лет, все наладилось и стабилизировалось , теперь иногда бывает приходится применять для того чтоб фиаско не потерпеть, но в основном все в порядке)
egal
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 13.09.2013 14:37

Re: ?

Сообщение egal »

Потихоньку пазлы складываются в картинку! Прошло 4,5 месяца и вдруг неожиданно первая эякуляция! Тренируемся, не всегда, но почти всегда стало получаться!))) Муж говорит, что ощущения не такие насыщенные как раньше, но приятненько))), а я так понимаю, что главное ещё психологический аспект! Так что дорогие мужчины и преданные женщины не отчаивайтесь!
Алексей Степанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17.12.2013 17:14
Откуда: Зимовники

Шейник

Сообщение Алексей Степанов »

О! Так у Вас все прекрасно, я около 15 лет эту боль вынашивал пока препараты не появились.
cosmic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31.01.2014 22:10

Re: Опухоль в позвоночнике у ребенка

Сообщение cosmic »

Друзья. Мне 26. 8 лет назад была операция на опухоль ствола гол. мозга. Прошла можно сказать успешно. После нее долго восстанавливался и можно сказать качество жизни сохранил. Совсем недавно обнаружили межпозвоночную грыжу шейного отдела в количесве 3х штук.
В общем что касается эякуляции и всего этого дела. Эрекция какая никакая есть. Но вот с эякуляцией беда. Даже бывая с партнерешей доходя до точки Зенита не могу выпустить "пар". И как ни старайся не получается. Когда если сам то приходится конкретно поднатужиться и поисхищряться но результат можно получить.

Какие препараты могут помочь с этим? Буду весьма признателен.
Зимин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 26.12.2009 8:04

секс

Сообщение Зимин »

cosmic, добрый день! Самое главное, сперва найдите хорошего андролога, желательно имевшего дело со спинальными больными. Если без такого опыта, то просто очень неравнодушного специалиста, которому будете интересны вы и ваш случай.
Ведь мало купить какие-то чудо-препараты и вызывать время от времени разовые семяизвержения, нужно, чтоб нормально заработали простата, чтоб создались условия для хорошего качества и подвижности спермы и т.д. Ваш возраст дает много возможностей для своевременного лечения. Здоровья вам, любви и много сил.
cosmic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31.01.2014 22:10

Re: урологических проблемы

Сообщение cosmic »

Зимин, большое спасибо! И за врача тоже. Буду обращаться к андологу значит.
Аватара пользователя
AlexAvdey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 11.02.2014 9:42

Re: вопрос о электростимуляции

Сообщение AlexAvdey »

Лично меня в Краснодаре принимал андролог Мучник Е. М. в Екатерининской клинике, затем в Краснодарском окружном военном госпитале Мучник и доктор-уролог Ильин Г. Г. биопсию яичка сделали, достали материал, делов не много и зажило мигом, хотя как шейник боялся что долго заживать будет, но ничего, неделька и все в порядке, потом быстренько из госпиталя мой материал переправили в клинику "Эмбрио" и как результат ребенок растет, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить, так что парни главное в нашем деле чтоб эрекция была а детей делать можно и без эякуляции. Главное не дрейфить а то так всю жизнь просмотришь телек с передачами про рыбалку, охоту ну короче мужские передачи а как мужику себя надо проявлять в самом главном и главное не боятся, не дешево конечно но если кому надо могу скинуть телефончики этих докторов.
kliptoman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 10.07.2013 12:33

Re: Недержание

Сообщение kliptoman »

Еще один опробовавший Magic Wand. Получилось!!! 7 лет без эякуляции - с женой уже 3 год, хотим малыша, начали пробовать. Получилось 1 через неделю 2 потом через неделю 3 а сейчас что то не могу уже. Видимо нужна передышка. Вот как сперма обновится, надо будет пробовать предметно и направленно. Так после эякуляции, сразу чувствуешь себя как то увереннее что ли!!
TH8-9
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Недержание

Сообщение Fedos77 »

kliptoman писал(а):Еще один опробовавший Magic Wand. Получилось!!! 7 лет без эякуляции - с женой уже 3 год, хотим малыша, начали пробовать. Получилось 1 через неделю 2 потом через неделю 3 а сейчас что то не могу уже. Видимо нужна передышка. Вот как сперма обновится, надо будет пробовать предметно и направленно. Так после эякуляции, сразу чувствуешь себя как то увереннее что ли!!
Что то не совсем понял как им пользоваться, может не то нашёл...Можно подробнее и ссылку на него?
Изображение
травма С6 в 2004г.
Зимин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 26.12.2009 8:04

объявление

Сообщение Зимин »

Fedos77, читайте внимательнее. И не забывайте, что массажер - не сам по себе, а в придачу к общему восстановлению простаты и др. органов...
Зимин писал(а):Не рекламу толкал Пашка88, зря человека чуть не обидели. Массажер Hitachi Magic Wand рулит!
Уже при втором использовании произошел выброс спермы. Сам не ожидал. Не понравился цвет спермы. Теперь нужно найти как, какими продуктами, занятиями, препаратами улучшить качество семени, и в путь...
Сразу хочу предупредить кто будет покупать массажер, есть оригинальные массажеры и есть подделки. У нас в стране в основном подделки.
Тут можно посмотреть отличия оригинала от подделок: http://www.magic-wand.me/page/chiestnaia-torghovlia
Сначала заказал массажер на www.magic-wand.me , но они предложили 100% предоплату. Хотя на сайте иные условия продажи.
Пришлось обратиться к родственникам в штаты. Они нашли больше достоверной информации, и прислали массажер. Так оказалось дешевле.
Вот страница с массажером. И тут же видео, как работает массажер с насадкой для мужчин.

Счастливые родители со своими детьми.
Изображение

И еще тут, кто знает английский.
http://ru.scribd.com/doc/125433577/Male ... 010-Lowres

П.С. Для массажера нужен адаптер/конвертер, вот этот или такой:
http://www.conair.com/-p-850-55_90_99.html
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: объявление

Сообщение Fedos77 »

спасибо, понял, надо друзей приобщать к реабилитации))) у меня 3 детей, вроде хватает, просто думал как разнообразить...
Изображение
травма С6 в 2004г.
анжела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14.05.2014 19:04
Откуда: Чувашия

эякуляция при спиной травме

Сообщение анжела »

Здравствуйте! А была ли у кого эякуляция с травмой th 12 - l 1, читая форум я так понял электростимуляция мне не поможет.Остается только наверное эко, травме 3,5 года
Ответить