Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: дайте совет уважаемый доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Марк Анатольевич прав. Физиология определяет восстановление функций организма в определенной последовательности. Вначале маленький ребенок набирает количество движений и поэтому развивается. У детей до года происходит спонтанная эрекция, но нет эякуляции. Когда развитие организма дойдет до определенного уровня и гормональный фон будет соответствовать, то начинается эякуляция. При этом маленький ребенок не принимает баклофен, мидокалм и прочую отраву для снижения развития функций. У спинальных пациентов эякуляция возможна, если физическая готовность будет соответствовать гормональному фону. Тема длинная, но основное я описал. Ошибка чаще всего в ожидании тех чувств оргазма, что были до травмы. А нужно настраиваться на семяизвержение, как на самопроизвольный процесс. И больше веры в свои возможности. Орган есть-значит он работает!
Аватара пользователя
VAZkiller
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 10.04.2008 16:40
Откуда: С-Петербург

Re: Китай

Сообщение VAZkiller »

Простите что встреваю, не совсем по теме и вообще я - женщина. Но про восстановление функций очень хочется высказаться. У мужчин пропадает эякуляция, у женщин - тоже...
По моему опыту болезни- "критические дни" пропали на год, потом появились как будто никуда и не девались, чувствительность до сих пор не восстановилась полностью,но намного лучше чем была. А вот оргазмы пришли только на 4-м году после травмы...и не такие как были... вот такая разница в сроках Думаю, приблизительно все-таки это можно сравнивать с эрекцией и эякуляцией. Вот.
Последний раз редактировалось VAZkiller Чт 02.04.2009 18:29, всего редактировалось 2 раза.
ДТП 9.01.2006 травма Th4 и куча сопутствующих
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

тренажеры

Сообщение LMA »

nnika писал(а):Я что-то не поняла, к чему было в одном сообщении писать о какой-то "мерзкой передаче" и цитировать мое сообщение? ... А сообщения типа предыдущего оптимизма не прибавляют.
Дорогая Nnika, если Вас обижает такое близкое соседство, извините. Действительно, оптимизма моё сообщение не добавило, да и не смогло бы: как можно что-нибудь добавить к тому, чего нет? Отсутствие оптимизма, позитивного взгляда, и делает людей внушаемыми, подверженными зомбирующим телепередачам или объявлениям в газете.
Эмилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 10.04.2009 15:59

Сообщение Эмилия »

подскажите пожалуйста может ли шейник с С6-С7 иметь детей и как добиться семяизвержение? или все же придется делать искусственное оплодотворение...но даже если и так то как достанут тоже самое семья....? Подскажите пожалуйста....
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: поход

Сообщение LMA »

Напоминает не то анекдот, не то реальный случай. К наркоману товарищ его пришёл, а ему отвечают: - Коля умер. - Не понял... Так он что, за маком не пойдёт?!!

Дорогая Эмилия, вся эта ветка совершенно по Вашему вопросу, и ещё несколько соседних. Например, "возможность иметь детей...", "сексуальная жизнь спинальника", "реабилитационные мероприятия у мужчин"...
Эмилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 10.04.2009 15:59

Re: Не понял, он что, за маком не пойдёт?!!

Сообщение Эмилия »

LMA писал(а):Напоминает не то анекдот, не то реальный случай. К наркоману товарищ его пришёл, а ему отвечают: - Коля умер. - Не понял... Так он что, за маком не пойдёт?!!

Дорогая Эмилия, вся эта ветка совершенно по Вашему вопросу, и ещё несколько соседних. Например, "возможность иметь детей...", "сексуальная жизнь спинальника", "реабилитационные мероприятия у мужчин"...
Ну...это вам анегдоты а я серьезно....тем более что больше негде взять эту информ....
brokenNeck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18.05.2009 21:18

Сообщение brokenNeck »

Вот интересно, такие уклончивые ответы в духе "надо ждать", "нужно восстанавливать все, потом и это придет", "психологические факторы" и "любите друг-друга" :D и т.д. - это из-за нежелания(каких-то принципов) помочь в данной конкретной ситуации, из-за не осведомленности в проблеме или-же это мягкое выражение того, что с этим ничего не поделать?
У меня травма C5-C6 уже 8 лет, немного хожу, полностью, напрочь отсутсвует "психогенная эрекция" и есть рефлекторная в любое время суток. Снижена чувствительность. При медленном и умеренном темпе эрекция сколько угодно долго - эффекта 0. Могу добиться эякуляции только при нерально быстрой(для полового акта) стимуляции и при этом только стоя! на ногах и ни в каких других положениях. А как встаю на ноги - эрекция пропадает, всегда. И при любом положении тела, при очень интенсивной стимуляции - пропадает тоже, но без эрекции добиваюсь эякуляции(только в этот момент резко наступает эрекция). - кстати это все на заметку супр. парам для сбора семени.. еще и душ помогает.
Так вот, заблоговременно перед эякуляцией ощущается ритмичное сокращение мышц внизу живота, внизу между ног и где-то в районе задницы.
Так может есть комплексы упражнений для тренировки __именно этой__ функции? Может это ситуация как с ушами - мышцы есть у всех, но не тренированные - при спец тренировках можно ими как слон махать
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: .

Сообщение nnika »

brokenNeck, а Вы все таки как добились эякуляции? Я так понимаю, "психологические факторы" тут не причем :) Было какое-то специальное лечение?
И еще, если можно, расскажите, как давно начали ходить, с какими приспособлениями?
brokenNeck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18.05.2009 21:18

Сообщение brokenNeck »

nnika писал(а):brokenNeck, а Вы все таки как добились эякуляции? Я так понимаю, "психологические факторы" тут не причем :) Было какое-то специальное лечение?
И еще, если можно, расскажите, как давно начали ходить, с какими приспособлениями?
Добился. Да психология вообще непричем - ибо головной мозг не контролирует это дело вообще. И в доказательство тому, эрекции без проблем можно достигнуть в самом паршивом настроении и неподходящей ситуации.
Лечился в серноводске - за доп плату 2 курса инъекций и массажа простаты(это делается там не официально).
Ходить я начал рано - примерно через 8 месяцев, только в брусьях либо при поддержке с 2-х сторон. Сейчас с одной канадкой еле передвигаюсь - с 2-мя проще, но не могу - 1 рука не работает.
Ghenek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 19.05.2009 20:41

Сообщение Ghenek »

brokenNeck писал(а):....но без эрекции добиваюсь эякуляции(только в этот момент резко наступает эрекция). - кстати это все на заметку супр. парам для сбора семени.. еще и душ помогает.
Так вот, заблоговременно перед эякуляцией ощущается ритмичное сокращение мышц внизу живота, внизу между ног и где-то в районе задницы.
Так может есть комплексы упражнений для тренировки __именно этой__ функции? Может это ситуация как с ушами - мышцы есть у всех, но не тренированные - при спец тренировках можно ими как слон махать
По подробней пожалуйста, как добиться эякуляции без эрекции, как помогает душ... и вообще естьли чувствительность?
brokenNeck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 18.05.2009 21:18

Re: .

Сообщение brokenNeck »

ну обычно... руками)) чувствительность есть.
есть еще спец. штука, для спинальников - FertiCare Personal в районе $1000. у кого чувствительность хоть немного есть - говорят работает 100%. у кого нет чувствительности - работает-ли, не знаю.
НИЦВМ ГУП Интра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 12:02

Сообщение НИЦВМ ГУП Интра »

Любой мужчина с травмой спинного мозга может восстановить нормальные сексуальные отношения (регулярный полноценный половой акт) в семье в домашних условиях.
Для этого необходимо:
1. желание
2. упругий презерватив фалотекс
3. аппарат для внутренней стимуляции органов малого таза IntraGUP
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Это в смысле третий ваш пункт вместо женщины? т.е я как понял она не нужна? классный агрегат
obizeo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 17:23

Re: помощь

Сообщение obizeo »

НИЦВМ ГУП Интра писал(а):Любой мужчина с травмой спинного мозга может восстановить нормальные сексуальные отношения (регулярный полноценный половой акт) в семье в домашних условиях.
Для этого необходимо:
1. желание
2. упругий презерватив фалотекс
3. аппарат для внутренней стимуляции органов малого таза IntraGUP
что за реклама...
НИЦВМ ГУП Интра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 15.08.2009 12:02

Сообщение НИЦВМ ГУП Интра »

Макс 999 писал(а):Это в смысле третий ваш пункт вместо женщины? т.е я как понял она не нужна? классный агрегат
Макс999 ты прав.
На начальном этапе восстановления потенции женщина вобщем то и не нужна.
Камеру аппарата вставляеш в прямую кишку и начинаеш стимулировать кровоснабжение простатты дальше зайди на сайт www.intragup.ru и прочитай сам :D
Ответить