Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Насчет таблеток я не посоветую, но уверен, что здесь нужна больше помощь хорошего психотерапевта или еще лучше психоаналитика. Или само восстановиться.
Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Сообщение Витёк »

Уважаемый Доктор Качесов!

Большое спасибо Вам за совет.

Буду тогда надеяться (вернее ждать) что само восстановится. А психотерапевта мне не нужно, так как я в этом и в себе не отчаиваюсь и смотрю здраво на сегодняшний день. Самое главное это не падать духом, как я понимаю. Ведь после травмы прошло то всего полгода, а восстановление длится как я знаю, до года.

Еще раз прошу прощения, что потревожил Вас своим вопросом.
Мне ведь всего то 24, а молодому это нужно, ну эякуляция конечно, вот и мучаю всех своими вопросами. А вот теперь понял и буду ждать.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

доброго здоровья Вам

Сообщение Доктор Качесов »

Ну и молодец. А восстановление идет всю жизнь, как у простых смертных. Насчет восстановления до года - это глупость, которая бесконечна, в отличие от вселенной, у которой, говорят, конец все-таки есть.
Anonymous

проблемы

Сообщение Anonymous »

buze писал(а):...соответственно инфекция в мочевом пузыре есть всегда..
вот с инфекцией можно бороться таким способом. Пользуюсь таким прибором http://www.nevoton.ru/index.php?pageid=2&sub=4&id=37
Теперь вся вода, которую я использую для нужд организма (питье, приготовление пищи) проходит подготовку через этот аппарат. Делали посев - моча оказалась стерильна (причем реакция мочи была такой, что микрофлора должна была присутствовать по определению). Главное потом не отказываться от аппарата (возможна всапышка инфекции).
Марьюшка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 25.01.2009 18:10

Сообщение Марьюшка »

Здравствуйте. Травме шеи у мужа 6 лет. Об эякуляции не мечтаем, пока. У него стояла стома.Мочевой пузырь иссохся. Мы всегда в памперсе. Но хотим избавиться от них. помогите как?
Жена шейника
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Марьюшка писал(а):Здравствуйте. Травме шеи у мужа 6 лет. Об эякуляции не мечтаем, пока. У него стояла стома.Мочевой пузырь иссохся. Мы всегда в памперсе. Но хотим избавиться от них. помогите как?
Я тайком от "врачей" тренировал мочевой. Один раз стома сама выпала из мочевого (добрай знак, подумали :) ), второй раз когда выпала (опять же на фоне занятий) уже не позволил сунуть в меня енту штуку и продемонстрировал процесс (как оно естестественным образом опорожняется).
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

В тему

Сообщение Валентин Д »

А вообще ВСЕ, что тренируется-развивается. Если есть эрекция так и практикуйте с удовольствием без мыслей об мирном урегулировании на ближнем востоке,бактериях в мочевом пузыре. С любовью, Вал Д. Я бы сказал вам,что это за уколы,простейшие уколы(для подъма боевого духа). Да только меры в анаболиках у качков нет а у маньяков в... А если перестоит под препаратом-может и разрушение пещеристых тел члена пойти. Вам надобно этого?
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Anonymous

шейная травма у мужа

Сообщение Anonymous »

Валентин Д писал(а):Да только меры в анаболиках у качков нет а у маньяков в...
думал...думал.. так и не додумал в ково камень... :o Но отвечу на сякий случай. Ни разу в жизни не ел никаких препаратов по типу анаболиков или стероидов... и уколов для пиписки не ставил и ставить не буду...
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

шейная травма у мужа

Сообщение Валентин Д »

Вы перепутали,много уважаемый MAN камней ни в чей огород не было,просто тема избитая,говоришь,говоришь людям а они тут то не стоит, то кончить не могу. Сказ был - любите! Ну хоть не партнершу,так хоть секс сам по себе. А насчет качков, а.стероидов-гомофобия чистая,не обращайте внимания.
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Anonymous

Re: шейная травма у мужа

Сообщение Anonymous »

Валентин Д писал(а):Вы перепутали,много уважаемый MAN камней ни в чей огород не было,просто тема избитая,говоришь,говоришь людям а они тут то не стоит, то кончить не могу. Сказ был - любите! Ну хоть не партнершу,так хоть секс сам по себе. А насчет качков, а.стероидов-гомофобия чистая,не обращайте внимания.
Понял. Иду спать. :)
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

ре

Сообщение nnika »

Валентин Д писал(а):Сказ был - любите!
Мы любим, конечно. Но только от любви дети не рождаются... Нужны еще физиологические возможности, понимаете ли.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Если бы все наши желания совпадали с нашими возможностями, то....жить бы было неинтересно.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: ...

Сообщение nnika »

Так выпьем же за то, чтобы наши желания офигели от наших возможностей! :))
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: методика качесова

Сообщение LMA »

nnika писал(а):
Валентин Д писал(а):Сказ был - любите!
Мы любим, конечно. Но только от любви дети не рождаются... Нужны еще физиологические возможности, понимаете ли.
Интересное дело: специалисты, теперь уже втроём, уговаривают пациентов восстанавливать себя. Пациенты убеждают, что нужны, понимаете ли, физиологические возможности. ... Только что посмотрел весьма мерзкую передачу. Наш коллега, психотерапевт с большой буквы "П", Александр Моисеевич Палеев, на всю страну рекламирует какую-то растительную бодягу. Оказывается, эта волшебная травка помогает и от преждевременной эякуляции, и при отсутствии эрекции. И даже увеличивает размер половых органов... Для того, чтобы помочь своим хозяевам продать побольше этого снадобья, он привёл "клинический пример" совершенно естественной реакции 19-летнего молодого человека, которого, оказывается, тоже надо лечить! Внушаемые молодые люди, а их достаточно много, послушав этот бред, могут получить на всю жизнь сексуальные расстройства. Вот такой вот ... специалист...
Так что, друзья, выбирайте. Не хотите восстанавливаться - не надо. Тогда вам к этому ... "травнику"...
Последний раз редактировалось LMA Ср 01.04.2009 17:02, всего редактировалось 1 раз.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

дайте совет уважаемый доктор Качесов

Сообщение nnika »

Я что-то не поняла, к чему было в одном сообщении писать о какой-то "мерзкой передаче" и цитировать мое сообщение? Я что говорила о том, что восстанавливаться не нужно? Что можно забросить занятия и начать пить какие-то снадобья? Легко говорить, что главное - наслаждаться процессом и что эякуляция - это пустяк, когда уже есть свои семья и дети. А когда любишь, мечтаешь о детях, практикуешь, при этом стараешься не зацикливаться на результате... а продвижений все равно ноль... Только и остаются два слова на букву "В": Время и Вера. А сообщения типа предыдущего оптимизма не прибавляют.
Ответить