Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
angel_smolensk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 21:01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Тема

Сообщение angel_smolensk »

Эякуляция при травме С5-С6 существует, это я знаю на личном опыте. Перед выбросом спермы очень трясутся и дергаются ноги. Так что дерзайте!
marshal3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15.06.2006 19:22
Откуда: МУРМАНСК

не могу кончить

Сообщение marshal3 »

Привет ! Я спинальник. Травма на уровне 7-8 позвонка. Уже втечении 2 лет не могу в прямом смысле кончить. Пробывал с партнершей пробывал сам но не каких результатов зато стоит он каждый день и хочеться хоть на стенку лезь ! Ради бога помогите кто знает как решить эту проблему !!!
Аватара пользователя
Федоров А
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 20.04.2006 17:30
Откуда: РБ, Минск

Re: не могу кончить

Сообщение Федоров А »

marshal3 писал(а):Привет ! Я спинальник. Травма на уровне 7-8 позвонка. Уже втечении 2 лет не могу в прямом смысле кончить. Пробывал с партнершей пробывал сам но не каких результатов зато стоит он каждый день и хочеться хоть на стенку лезь ! Ради бога помогите кто знает как решить эту проблему !!!
Уменя такая же шляпа тока у меня кисти не работают, а с портнершей на выходит, и встает не когда мне надо, а когда нет рядом не кого. :evil:
Artales
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 26.06.2005 22:17
Откуда: г.Тольятти

Сообщение Artales »

Вопрос специалисту!
Здравствуйте.
Эффективен ли препарат Импаза для лечения ЭД, если у меня травма позвоночника на уровне С6-С7, с повреждением спинного мозга. Срок травмы 7 лет, чувствительность ниже уровня травмы отсутствует. Эрекция хорошая, иногда семяизвержение наступает быстро (хватает небольшой стимуляции), иногда эрекция кратковременная, без семяизвержения, несмотря на длительную стимуляцию. Полноценный акт не получается, так как при нахождении во влагалище эрекция падает, оргазм достигается только при ручной стимуляции. Пробовал Виагру, хотел увеличить длительность полового акта. Действует через 12 часов, без семяизвержения. Основная цель - увеличение длительности эрекции плюс семяизвержение. Что посоветуете?
pklim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 04.01.2007 14:33

Белгород "Ростки"

Сообщение pklim »

Добрый день, перелом 11 грудного. А кто-нибудь пробовал Magic Staff - 2006.
buze
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 21.12.2006 7:51
Откуда: Красавино

Спасибо.

Сообщение buze »

Меня и жену интересует вот какой вопрос:
Сам я шейник (с5), с половой жизнью всё нормально. Но у меня стоит стома (прошу прощения если написал не правильно), соответственно инфекция в мочевом пузыре есть всегда. Мы с женой очень хотим ребёнка, надеемся, что когда нибудь всё у нвс получиться.
Вопрос наш такой: Может ли повлиять инфекция в мочевом пузыре на здоровье ребёнка? Анализы мочи постоянно плохие, сколько бы я её не здавал. Можно ли избавиться от инфекции полностью если у меня стоит стома ? Врачи говорят нет. Помогите!
Аватара пользователя
Карлсон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19.02.2006 2:07
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

Наличие цистита не означает выделение микроорганизмов при эякуляции. Важнее, чтобы не было уретрита.
Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Re: Белгород

Сообщение Витёк »

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. В 2006 году 9 июля была травма, а именно сломан ТН12 позвонок и компрессионный ушиб спинного мозга на уровне этого позвонка. Было сделано две операции, первая - декомпрессия спиннгого мозга, вторая установка закрепляющей титановой конструкции. Что я делал всё это время? Я был три месяца в реабилитационном центре, достиг неполной чувствительностьи ниже пояса, (до стоп, местами). Половые органы чувствую, но не полностью, к сожалению. Также достиг движения с помощью так называемых Канадских палочек. Был в специализированном санатории г. Славянск. Прошел ряд процедур.
Проблема в том, что не могу достичь эякуляции. Утром, как и у всех мужчин, эрекция есть. Вопрос: смогу ли я заниматься сексом, как нормальный человек? И что необходимое мне потребуется сделать в дальнейшем для того, чтобы этого добиться?

Заранее благодарен Вам за совет и за помощь.
Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Re: Белгород

Сообщение Витёк »

Уважаемый buze!
Хочу обратить ваше внимание, что по вашей ссылка в данном разделе по моему вопросу практически ничего нет! Немного не та ситуация.

Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Прочитай

Сообщение Витёк »

Здравствуйте уважаемый Admin!

Спасибо Вам за совет и за ссылку. Дело в том, что это всё мне уже известно. Меня интересует немного другое.

Я хотел бы уточнить смогу ли я при моём уровне травмы, а именно при переломе ТН12 восстановить полностью свою половую функцию в дальнейшем, и за какой период времени. И вообще восстановится ли она? Вот в этом и состоит мой вопрос на сегодняшний день по этой проблеме.

Заранее Вам благодарен.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Прочитай

Сообщение Доктор Качесов »

Витек, Вам нужна эякуляция, или что-то еще. Эрекция есть, значит жизнь половая возможна. Только один вопрос на засыпку: Фрикции можете совершать? А головка что-нибудь чувствует?-это 2-ой вопрос. Могу ответить так, все получится, если все делать правильно.
Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Сообщение Витёк »

Уважаемый Доктор Качесов!

Отвечаю на поставленный Вамит вопрос. Фрикции совершать могу, головка чувствительна, но не полностью. Дело в том, что до оргазма возможно дохожу, но нет семяизвержения. Хотелось бы чтобы это всё восстановилось. Возможно ли это на данном этапе?

Заранее Вам благодарен.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Безусловно, возможно.
Витёк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007 23:18
Откуда: г. Киев

Сообщение Витёк »

Уважаемый Доктор Качесов!

Хочу поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос.

А также хочу задать следующий.

Может Вы посоветуете какие-то таблетки, дабы ускорить этот процесс восстановления этой функции. Как Вы считаете, следует что-либо попить или пока не стоит, подождать пока само восстановится?

Заранее Вам благодарен за ответ и совет.
Ответить