Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Слава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 27.09.2005 18:13
Откуда: п. Октябрьский

Эякуляция при спинальной травме

Сообщение Слава »

У шейника с поражением позванков С5-С6 может быть семеизвержение :?:
Гость

Сообщение Гость »

В саках один врач ,не официально , делает уколы - курс 10шт. стоит 300 гривен курс, это где то 60$. после через месяц все начинает работать, только ощущения слабые,но знаю несколько шейников и спинальников у которых появились дети естественным путем , одной девочке 7 лет , абсолютно нормальная, хотя папа шейник заделал ее на 6 году после травмы.Только вот спустя примерно пол года лекарство перестает действовать.
а вот недавно один шейник с5-с6 . на 6 году после травмы обрел способность к эякуляции безо всяких уколов...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

"Неофициальные уколы"

Сообщение LMA »

При шейном уровне травмы спинномозговые центры эякуляции не страдают, поэтому семеизвержение быть может. Другое дело, что из-за сниженнной чувствительности в зоне гениталий и непрогнозируемой эрекции сама по себе половая функция оказывается неиспользуемой, нетренируемой. Поэтому и нет семяизвержения.

Уколы, как правило, делаются для восстановления эрекции. Про инъекции для восстановления именно эякуляции я не слышал.
Аватара пользователя
Михаил Суманеев
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб 23.04.2005 13:40

Сообщение Михаил Суманеев »

Я как шейник с поражением с5-с6 отвечу утвердительно. Да бывает, но достигнуть ее удается очень редко. У меня еще что странно есть чувствительность во всем теле, не болевая температуру и боль я не ощущаю, но прикосновения чувствую хорошо. Да и болевые ощущения воспринимаются не как боль но как нечто неприятное.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Вы из Кыргызстана?

Сообщение klos »

А как обстоит дело с семяизвержением если у меня к примеру компрессионный перелом 1-го поясничного позвонка- чувствительность органа частичная-даже меньше -только у начала основания члена а эрекция существует визуально смотря на женское тело где бы то ни было- в кино - журналы и т д. Правда не всегда.
Кто может ответить? Про Фаллотекс читал- но неуверен ,что он поможет мужчине,в отличие от женщины.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Доктор Качесов

Сообщение Доктор Качесов »

Если есть эрекция, то будет и семяизвержение, только оно будет также, как процесс мочеиспускания. Если не думать, то произойдет, а если думать о нем, то очень много сил и энергии понадобиться.

А вообще, надо убрать компрессию, тогда и проблем будет меньше.
motor

Сообщение motor »

Anonymous писал(а): ñàêàõ îäèí âðà÷ ,íå îôèöèàëüíî , äåëàåò óêîëû - êóðñ 10øò. ñòîèò 300 ãðèâåí êóðñ, ýòî ãäå òî 60$. ïîñëå ÷åðåç ìåñÿö âñå íà÷èíàåò ðàáîòàòü...
à êàê ñâÿçàòüñÿ ñ ýòèì âðà÷îì? â ñëåäóùåì ãîäó ìû ñ æåíîé õîòèì ïîåõàòü â ñàêè. ÷åñòíî ãîâîðÿ, ÿ áû è áîëüøå îòäàë - ëèøü áû ïîìîãëî ìíå âîññòàíîâèòü ýÿêóëÿöèþ! èëè õîòÿ áû óçíàòü êàê ëåêàðñòâî íàçûâàåòñÿ. Ëþäè, åñëè êòî ÷òî îá ýòîì çíàåò - íàïèøèòå ïîæàëóéñòà( ÿ ñàì ñïèíàëüíèê L-1)

/* LMA: Ìîé îòâåò áûë âûøå. Îáðàùàþ âíèìàíèå motor'à íà òî, ÷òî â ñîîáùåíèè ðå÷ü øëà î ïàöèåíòàõ ñ øåéíûì óðîâíåì òðàâìû.  ýòèõ ñëó÷àÿõ ïîòåíöèÿ ìîæåò íå ñòðàäàòü, à ìîæåò äàæå óñèëèâàòüñÿ. Ðåøàòü, êîìó îòäàòü ñâîè ãðèâíû, òîëüêî Âàì. Ñîâåòóþ äî ïîåçäêè â Ñàêè ïåðå÷èòàòü Èíäîëåâà è Êðàñîâà. */
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

motor писал(а):
Anonymous писал(а):В саках один врач ,не официально , делает уколы - курс 10шт. стоит 300 гривен курс, это где то 60$. после через месяц все начинает работать...
а как связаться с этим врачом? в следущем году мы с женой хотим поехать в саки. честно говоря, я бы и больше отдал - лишь бы помогло мне восстановить эякуляцию! или хотя бы узнать как лекарство называется. Люди, если кто что об этом знает - напишите пожалуйста( я сам спинальник L-1)
это писал я... стучи в асю, или пиши в личку..
12 грудной
Игорь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 09.11.2005 0:36

Сообщение Игорь »

У меня всегда, по ощущению, они горят, даже когда всем холодно.
Ноги тёплые, незнаю как у других. А зависит это от кровообращения организма. У меня вообще, кисти рук 37 градусов, остальные части тела - 36,6.
Последний раз редактировалось Игорь Ср 25.11.2009 11:27, всего редактировалось 1 раз.
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Сообщение андрей32 »

Игорь писал(а):http://www.paralife.narod.ru/sex-life.htm
Зайди по этой сылке, может будет интересно.
там больше уделено проблеме эрекции(когда стоит), а здесь пытаются обсуждать эякуляцию(выброс семени )
12 грудной
Аватара пользователя
angel_smolensk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 21:01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: операция в ЦИТО

Сообщение angel_smolensk »

Уколы в Саках делют, не для восстановления семяизвержения, а для восстановления патенции...
Artales
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 26.06.2005 22:17
Откуда: г.Тольятти

Re: неочень удобно читать ваш транслит

Сообщение Artales »

Кто-нибудь может подсказать: как продлить эрекцию, если при активной стимуляции иногда удается достичь семяизвержения, а иногда даже при очень энергичных действиях эрекция пропадает? Честно, боимся применять какие-либо препараты - стимуляторы, может ли возникнуть привыкание? А если после лекарств вообще никакие манипуляции не помогут?
Уровень травмы С6-С7, чувствительность до сосков, ниже - нет.
Аватара пользователя
Zeon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12.01.2006 14:22
Откуда: Москва

Эякуляция при спинальной травме

Сообщение Zeon »

Могу смело утвеждать, что эякуляция у шейников есть. Правда добиться её бывает сложно, да и потенции не всегда хватает, но это всё идёт от головы. Если мысли забиты не тем, то практически закончить половой акт семяизвержением невозможно. Бывает по разному, что сперма просто вытекает, но чаще под напором :D. И ещё одно шейники не дадут соврать, всегда колбасит ноги. У меня травма на уровне С6-С7.
DAD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 18.01.2006 4:59
Откуда: Оренбург

Re: Эякуляция при спинальной травме

Сообщение DAD »

Слава писал(а):У шейника с поражением позванков С5-С6 может быть семеизвержение :?:
Необходимость эякуляции при половой близости - глубокое заблуждение. Оргазм можно истытывать и без нее. Мало того, если обратимся к "Дао любви" (см. http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... /ogl.shtml ), прочтем следующее:
"Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело. Когда он любит дважды без потери его, его зрение и слух станут более острыми; если трижды — исчезнут все болезни; если 4 раза — мир будет в душе его; если 5 раз — обновится его сердце и кровообращение; если 6 раз — сильней станет его поясница; если 7 раз — сильнее станут его бедра и ягодицы; если 8 раз —кожа станет гладкой...."
Буквально это не надо воспринимать, но суть в том, что чем чем меньше частота эякуляций, тем полезней для организма мужчины.
Смешно думать, что кто-то другой сможет улучшить или ухудшить твою жизнь (Будда)
DAD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 18.01.2006 4:59
Откуда: Оренбург

Re: просьба о помощи

Сообщение DAD »

Игорь писал(а):http://www.paralife.narod.ru/sex-life.htm
Зайди по этой сылке, может будет интересно.
Теперь у этого раздела другой адрес:
http://paralife.narod.ru/sex/sci/index.htm
Смешно думать, что кто-то другой сможет улучшить или ухудшить твою жизнь (Будда)
Ответить